Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Да ну вас))) Вот как, как худеть, спрашивается?)))
ЗЫ. Девушки, не бойтесь!!! Даже у полной тупицы в готовке меня выходит сгущенка без взрывов. Воду подливайте регулярно, и делов то. Если пельмени или макароны варить можете - то и сгущенка не сложнее :)
И, да, почему-то своя сильно вкуснее магазинной! И я даже знаю почему. Потому что варить можно именно сгущенку. Т.е. молоко с сахаром. А не тот набор химии, что последнее время любят обозвать этим словом. Когда-то ооооочень давно я видела вареную именно сгущенку, т.е. состав был - молоко и сахар, точка. А сейчас ее ж не купить, да и существенная часть не вареной - тоже, вообще говоря, не сгущенка. Еще поискать надо правильную банку.
 
Сенди, моё местонахождение - посёлок под Самарой))приходите, приезжайте с конём(только не верхом!).
Эх, жаль, далеко. Кстати, а почему не верхом? Был же конный пробег Ашхабад-Москва. А тут всего то, до Самары. Была бы возможность, я бы на своей лошади... Эх, размечталась...
Даже у полной тупицы в готовке меня выходит сгущенка без взрывов.
Девочки, я сгущенку никогда не варила. Кулинарией не увлекаюсь от слова совсем. Ну поесть вкусно люблю. И представляете, один раз с товарищем приготовила суп том ям. И знаете, не плохо получилось.
 
Так если аж том ям, сгущенка точно выйдет))) Главное, чтоб вода не выкипала и банка полностью под водой была всегда, все те часы, что варится.
 
А мы помню,в походе сгущенку прямо в углях готовили,и ничего,выжила.Правда,конечно, угли не могут быть горячими 4 часа,но тоже,вполне сносно получилось.
А еще очень вкусно говядина в апельсинах...глаза на рецепт,конечно,таращились,боялись..но руки сделали,нет ничего невозможного;) Хотя я не кулинар совсем,мой пояс по кулинарии "сварить яйцо":D
 
А главная печаль в том, что это совершенно не эффективно
Вот-вот! Не с теми воюют.:rolleyes:
Да ну вас))) Вот как, как худеть, спрашивается?)))
Аньк, ну можно побегать... Поприседать...o_O Но лишать себя вкусняшек это ж жестоко!!!:D
Даже у полной тупицы в готовке меня выходит сгущенка без взрывов
Не знаю, Аньк, как ты готовишь, но твоя многократно подтверждённая репутация человека-катастрофы, по-моему, известна всем читателям твоего дневника!:D;) Делаем вывод - варка сгущёнки правда безопасное занятие!:D:D:D
Еще поискать надо правильную банку.
Есть наводки? Какая фирма может быть правильной?
один раз с товарищем приготовила суп том ям
А что он из себя представляет?:oops:
белочек взбейте так, сахар введите эдак, выкиньте все к черту и идите в кафе
Хехехе! А я даже бисквит печь умею!;) Готовить люблю, правда, под настроение. Но если надо, настроение тоже могу создать!:p:D
мой пояс по кулинарии "сварить яйцо"
:D:D:D Света, да ты гуру!!!:D:D:D У вас в семье муж что ли готовит?

Помнится, Соня вроде просила фотки с тренировок. Для просмотра выражения лица Заищи. Сегодня к нам приезжала Ира и пофоткала нас с кобылицей!

h-607.jpg


В руках
h-609.jpg


Любимое Заищино упражнение!;)
h-608.jpg


Просто валяем дурака:p:D

h-610.jpg


Домой!:)
h-611.jpg
 
Я этикетки читаю))) Банки не помню. Последние банки вообще вроде белорусские были.
 
А что он из себя представляет?
Том ям, это тайский суп, с креветками, морепродуктами, на курином бульоне, с кокосовым молоком, очень острый и с кучей специй. Мне очень нравится.
Фотки красивые. Особенно последняя. Там прям два таких приятных позитивных (чуть не ляпнула человека). В общем приятная позитивная пара.
 
Катюш, надеюсь, если я буду как-нибудь в Москве, вы с Марией Валентиновной позволите мне наблюдать хотя бы одну вашу тренировку. Я даже могу в наушниках сидеть, чтобы не слышать каких-то секретов или команд, но посмотреть - очень охота. Вот так откинуться на сиденье, слушать разную музыку и смотреть на работу на таких провисших поводьях - мне кажется, уже это дорогого стоит. Фото бесподобные, передают атмосферу;)
 
муж что ли готовит
Ну,он как сеьский житель,конечно умеет готовить.И готовит часто:)Ребенка уже пробует себя в кулинарии,сосиськи там или кашу сварить может.
Фотографии у вас такие светлые всегда:) И почему то никода в манеже нет народа,вы наверно,еще секретную команду знаете как манеж очистить;)Хотя,в зеркле винеется лошадь на одной из фото,тоже бэлый.
 
Команда кажется простая: "просыпайся", секрет в том что подается она в 5 утра :p
Да, Кать? ;)
 
оследние банки вообще вроде белорусские были.
Запомним-с!;)
В общем приятная позитивная пара
Спасибо!:)
Я даже могу в наушниках сидеть, чтобы не слышать каких-то секретов или команд,
Бог с тобой, Сонь! У нас обычно если кто-то в гости приезжает с целью посмотреть, как мы работаем, то он обычно всю тренировку может стоять рядом с Марией Валентиновной в манеже и она будет объяснять, что именно я на кобыле делаю, зачем, как. И какие ошибки допускаю и что надо делать, чтоб их не допускать. Какие там секреты?! Наоборот, если человек хочет что-то узнать, это ж прекрасно! ;)
и смотреть на работу на таких провисших поводьях
Ну они не всегда такие, но мы уже (ура! ура!! ура!!!) справились с ломлением в руки! Теперь кобылица умеет не ломиться, а работать, как чинная девочка.:p
Ребенка уже пробует себя в кулинарии,сосиськи там или кашу сварить может.
Ого! Да она у тебя мега-крута!!!:eek::D Хозяйка растёт!!!:)
И почему то никода в манеже нет народа,вы наверно,еще секретную команду знаете как манеж очистить
Команда кажется простая: "просыпайся", секрет в том что подается она в 5 утра
Ну практически да!:D В этот раз я вышла довольно рано, да ещё и воскресенье было. Народ потянулся только к концу нашей тренировки.;)
Но так бывает не всегда. Сегодня конкуристы достали просто! Они в своём манеже прыгают, а в наш ходят разминаться и отшагиваться после прыжков. У нас, конечно, конкурная база, выездюков всего ничего, но конкуристы наглееееют!!!o_O Правда от наших выездючных элементов шарахаются - особенно, когда я начинаю делать серпантин на принимании и они совсем перестают понимать, куда я через секунду поеду!:D:D:D
 
Правда от наших выездючных элементов шарахаются - особенно, когда я начинаю делать серпантин на принимании и они совсем перестают понимать, куда я через секунду поеду!:D:D:D
Пра-ально! Так их! Пусть боятся! :D:D:D
 
Сегодня собиаемся в школу. Я бурчу,что что то там она не так сделала. Сашка очень сердито мне
-Мама,я ж от мозга работаю!!!!!!!!
 
-Мама,я ж от мозга работаю!!!!!!!!
Ха-ха-ха, ну правильно, могз-то спит по утрам, поэтому и делает она все медленно и не совсем так, как ожидалось)))
Мой вон сегодня тоже получил окрик как на военном плацу - 5 раз сказала -иди обувайся, нет же, сидит в телик зависает, в итоге как гаркну - а ну быстро обул ботинки!!! - Секунда прошла - не только обулся, но еще и оделся вдобавок!
Вот неужели сразу так было нельзя? o_O
 
Здорово, Катюш. Подход самый настоящий европейский. Я сталкиваюсь частенько сейчас с большими людьми, которые многого добились в сельском хозяйстве(в Чехии, в Америке, в Голландии и других странах), так вот они тоже обыкновенные простые люди - эти профессионалы. И чтобы узнать что-то, нужно всего лишь спросить. И они тоже радуются, что кто-то хочет у них что-то узнать. Ох, здорово))
 
Сверху