Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Лен, не "с подковами", а "без фильцев". Снег же налипает очень сильно, если лошадь кованая. Через пару минут уже "на каблуках". Это не прогулка получается, а сплошное мучение. Вот как на фильцы перекуёмся, тогда и будем выезжать.;)

Сегодня кобылица была божественна! Мы даже ноги меняли, правда пока у нас сей процесс весьма нестабилен, но уже какие-то проблески намечаются.:D Совершенно дивно работает в руках на боковые сгибания. Помню, как я именно с этим мучилась с Пифкой, я это упражнение ждала как наказание, прям с трудом у нас тогда всё шло. А кобылица настолько легко всё восприняла, что прям делать ничего не надо - сама идёт, голову держит, тельце несёт!:) А потом требует лакомство - мол, я же была крута, давай!:D С ней вообще очень интересно в этом плане - запросто можно отследить, старалась она на элементе или нет. Если старалась, то как только заканчиваем реприз, она тут же поворачивается ко мне, требуя угощение. А если не старалась, то не поворачивается! Сама себя выдаёт!:D:D:D
 
Ну естественно, Зайка же девочка. Это только мужики могут работать просто так:DДевочки всегда должны быть самыми-самыми и точно это знать, вот и спрашивает тебя "а я всё ещё самая-самая?" "Ну раз так, давай, подарочки, вкусняшки")))такая милашная. Обожаю, когда они так поворачиваются с выражением "ну я же все сделала, можно уже меня и похвалить", после этого думаю - всё они знают, могут если захотят, сделать что угодно)Хоть элементы отдельные, хоть всю программу)
 
Обожаю, когда они так поворачиваются с выражением "ну я же все сделала, можно уже меня и похвалить"
Да-да-да!!! Именно так!!!:) И так радостно становится - лошадь-то старалась!!!:):):)

Девочки, а до Нового года уже меньше месяца осталось! У кого как с Новогодним Настроением?;)
 
А я все счет открываю,живу в налоговой инспекции,выслушиваю от соплячек,что ой какая я плохая .Злостный не платильщик,ясен пончик 193 рубля то....фирма не работает и скорее всего просто развалится,если завтра нам не снимут этот блок на эти рубли.
Хотя:rolleyes: это ж Кати дневник!
Уважаемый Катин дневник! Пожалуйста,мне очень нужно,чтобы завтра сняли ограничения!!!!! Очень,очень.Вот.
 
Так, хотела я немножко попозже это сделать, но раз Свете так нужно немножко позитива, то пожалуй, сделаю сейчас.:oops:;)
Девочки, приглашаю вас всех на мой сайт! :)
Он действительно мой, я его сама сделала.;) Надеюсь, вам понравится то, что я там пишу. И надеюсь, что кому-то мои статьи будут полезны!;)
Уважаемый Катин дневник! Пожалуйста,мне очень нужно,чтобы завтра сняли ограничения!!!!
Свет, очень надеюсь, что мой дневник тебе поможет, он тебя очень любит!;)
 
Ооооо!!!Моя счастлива!!!Спасибо большое-пребольшое за этот сайт, пищу и вижжю от восторга! И вопю, и кричу(тихо, глубоко внутри себя), а то всех соседей разбужу))
"Я прекрасно знаю, насколько сложен этот путь в самом начале. Как сильно нужна поддержка единомышленников в те периоды, когда кажется, что ничего не получается. Как хочется поделиться с кем-нибудь своей радостью, когда достигаешь первых (да и не только первых!) успехов."
Кать...спасибо, правда. Так актуально, просто как никогда. Кстати, могу тоже ссылочками поделиться, но они больше на психологическую тему. Но гарантирую, вдохновение появится. Мне очень интересно будет твоё мнение, если ты согласна обсудить видео, ссылки на который пришлю) Могу даже вообще вставить в твой дневник, чтобы девочки обсудили. Могу просто в ЛС)
 
Он действительно мой, я его сама сделала.
Ух ты, Катя какой цепляющий сайт. Я обычно пробегаю глазами и закрываю, а твоя страничка зацепила, даже не потому, что я тебя знаю :), а именно само оформление, организация пространства, названия статей. Добавила в закладки, чтоб не потерять.
 
Боже мой, девочки, спасибо огромное за такие отзывы!!!:):oops: Мне так приятно, что вам понравилось!!!:):):)
Так актуально, просто как никогда.
Классно!:)
Кстати, могу тоже ссылочками поделиться, но они больше на психологическую тему. Но гарантирую, вдохновение появится.
Вдохновение штука мне сейчас нужная!;) Давай ссылочки.;)
Добавила в закладки, чтоб не потерять.
Лен, для меня это самый большой комплимент! Если добавляют в закладки, значит правда понравилось! Спасибище!!!:):):)
Буду стараться и дальше писать туда всякие интересности. ;)
 
Вот ссылки. Это про взаимоотношения в основном между мужчиной и женщиной, но это так же применимо в отношениях с людьми: случайные встречи, общение на работе, общение с начальством, общение с подчиненными и многое другое. Лично я такой зависимый от общения человек, что если меня не поддерживают, не одобряют, не спрашивают, не ругают, начинаю депрессовать и затухать. Это идет параллельно тому, что я могу находиться в полном одиночестве долгое время, но когда встречаю общение, оно мне нужно качественное. Чтобы получилось всё, что задумала, чтобы от партнера добиться всего, что хочу, чтобы выйти из конфликта или разрешить его. А эта девушка(Юлия Новикова) очень много дает пищи для размышления действительно целеустремленным женщинам. Скажу честно - мне и с животными помогает, работает. Чтобы прочитать название видео, нужно развернуть на весь экран.
View: http://www.youtube.com/watch?v=n_V-ce97p1o

И дальше серия из 5 уроков(справа от окошка видео идут следующие уроки):
View: http://www.youtube.com/watch?v=r6-9meXeghU
 
Катя, ты умничка! А самое главное в тебе - это умение заряжать позитивом остальных, при чем на достаточно большом расстоянии! Ведь именно благодаря тебе я стала задумываться о том, чего же я хочу в действительности, именно благодаря тебе я смогла понять как нужно формулировать свои желания и .... о чудо! желания начали сбываться просто с космической скоростью! И наконец то сбылось мое самое заветное и так долго лелеемое Желание!!!!
При чем сбылось совершенно неожиданно, и сначала казалось, что у меня просто не просветная черная полоса и все, вот буквально все хотят меня растоптать, но я каким то удивительнейшим образом смогла все эти огромные проблемы обернуть в не менее огромнейший позитив! А ведь просто однажды, стоя вечером на балконе, попросила у Вселенной исполнить мое желание!
И я наверное впервые прислушалась к внутреннему голосу и .... мое желание исполнилось, при чем настолько правильно, что я до сих пор в шоке, потому что с внятной формулировкой желаний у меня по-прежнему проблемы))))

Так что, со своей стороны, я хочу сказать тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
 
Катя, я прям чувствовала, что тема личностного роста вам близка, хотя, признаюсь, что не читаю весь дневник дотошно.

А у меня к вам вопрос. Многие, кто занимаются вопросами саморазвития, попадают в ловушку. Живут больше мечтами, живут в идеальном мире, а главное - всё время готовятся жить, а не живут здесь и сейчас. Как не зазомбироваться?
 
Так, хотела я немножко попозже это сделать, но раз Свете так нужно немножко позитива, то пожалуй, сделаю сейчас.:oops:;)
Девочки, приглашаю вас всех на мой сайт! :)
Он действительно мой, я его сама сделала.;) Надеюсь, вам понравится то, что я там пишу. И надеюсь, что кому-то мои статьи будут полезны!;)
Катя, спасибо за такой сайт! Очень интересно))
 
Ведь именно благодаря тебе я стала задумываться о том, чего же я хочу в действительности, именно благодаря тебе я смогла понять как нужно формулировать свои желания и .... о чудо! желания начали сбываться просто с космической скоростью! И наконец то сбылось мое самое заветное и так долго лелеемое Желание!!!!
Янчик, спасибо за такую высокую оценку!!!:oops::) По поводу желаний - я тебе уже говорила и повторю: мне кажется, у тебя очень сильная энергетика. Поэтому ты настолько быстро и чётко притягиваешь к себе желаемое. Это очень хорошо! Но тебе надо внимательно следить за собой и своими мыслями - ведь ты так же мощно можешь притянуть и негатив в свою жизнь, если вдруг на него переведёшь своё внимание! Так что, это тебе лишний стимул быть на позитиве!;) И опять напомню на всякий случай - не забывай о благодарности Вселенной за всё, что к тебе приходит! Это мега-сильное средство, чтобы сделать всё ещё лучше! На всякий случай (если ты ещё до этой статьи не добралась) вот тебе ссылочка на статью про благодарность http://navigatoruspeha.ru/sila-blagodarnosti-stan-tvortsom-svoego-uspeha/ ;)
И я наверное впервые прислушалась к внутреннему голосу и .... мое желание исполнилось, при чем настолько правильно, что я до сих пор в шоке, потому что с внятной формулировкой желаний у меня по-прежнему проблемы))))
Ты умница!;) Я правда знаю очень мало людей, способных в тех обстоятельствах, которые были у тебя, вот так собраться, и просто круто повернуть свою жизнь! Я даже не уверена, смогла бы я так сделать. Для меня твой пример является источником вдохновения и сил.:)
А у меня к вам вопрос.
Отличный вопрос!!! Спасибо огромное! Это будет темой моей следующей статьи!;) Это круто, когда пишешь статью и точно знаешь, что она будет нужна! Постараюсь написать сегодня.:)
Кать,то то ты сделала,это замечательно,я не дочитала еще,но вот очень,ОЧЕНЬ нравится.
Свет, спасибо!:) Вот честно, я очень переживала, как всё это воспримете именно вы все, мои девчонки из Дневника. Потому что ваше мнение мне важно, вы же мне не чужие люди!;););) Сайт, кстати, совсем ещё молоденький, ему ещё и трёх месяцев нет. Я уже подумываю как немножечко поработать над дизайном, чтобы красивее было, но времени пока не хватает.:oops:

Лена, спасибо!:)

Так, пойду писать статью про то, как не зазомбироваться.;)
 
Сверху