Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Не научилась я еще цитировать в новом формате( Да Кать, я сама удивилась, смотрю а там -дайте название своей группе. Я-Чтооо?:DЯ даже не знаю как это делается)) Ну и настроение плохое было и первое что пришло в голову-позитива не хватает) Да и дневник твой подсказал) Ну я там просто собираю картинки и мысли из разных групп, сама я не умею мысли выражать письменно, вот копирую:oops:
https://vk.com/club109022547
Отдельно хочу обратиться к Свете. Света! Как мне показалось Вы такой позитивный и сильный человек, я уверена что все у Вас будет хорошо!!! Вы притягиваете к себе хорошее! По другому и быть не может! Все у Вас получится) А ПрЫнц пусть идет...своей дорогой;) Саська у Вас-прелестная)))
 
Неее, Свет, ты не обычная! Если б была обычная, тебя не обожала бы половина Проконей! ;) Ты позитивная, добрая, мудрая и энергичная! Ну уже одно то, что мой Дневник выполняет все твои желания, о многом говорит!;) Я думаю, он это делает только для тех, кто ему очень нравится!;););)
Вчера встетили собаку,которая реально боялась Саську. Она от неё ныкалась по всей квартире
Какая трепетная собака!:D:D:D
Ну я там просто собираю картинки и мысли из разных групп, сама я не умею мысли выражать письменно, вот копирую
По-моему, очень мило получилось!!! Совершенно изумительная картинка с разноцветной дорожкой!:) Я вступила в твою группу!;)
 
И я тоже не научилась цитировать, вставляется почему-то всё сообщение целиком и потом я редактирую, удаляю текст оттуда, оставляю только эти символы по бокам, получается цитирование.
 
В смысле, здесь цитировать? Это ж легко! Надо выделить левой мышью нужный кусочек, под ним сразу появляется такой серый прямоугольничек, на котором написано "+ Цитата" и "Ответить". Жмём на "Ответить" и выделенный кусочек вставляется в поле для ответа.;)
 
Саська у Вас-прелестная)))
Спасибо,Саська и в правду замечательная. Я очень переживала,как она перенесет отсутствие папы. А она оказалась самой мудрой из нас.
Свет, ты не обычная
Самая обнакновенная. Есть люди,женщины,которые перенесли гораздо больше чем я. Я не совершала подвига,просто один раз имела смелость посмотреть в зеркало и честно спросить: а зачем тебе все это? Прынц взрослел,он хотел управлять мной,что невозможно по определению.Мы и так продержались довольно долго:D
К Новому году думаю,оуваны покроют наши поля
 
А она оказалась самой мудрой из нас.
Вся в маму!:)
Мы и так продержались довольно долго
Всё лучшее у тебя точно впереди!:):):)
К Новому году думаю,оуваны покроют наши поля
А у нас-то снег сегодня шёл! Во чудо для декабря!!!:D:D:D
 
Я долго думала, писать не писать :rolleyes:. Но все таки решилась, ни как совет, просто рассказать, хотя хвастаться мне особо нечем.
Ибо принц на коне оказался совсем не принцем и подленько сбежав,не оставил ни копейки на ребенка,сказав замечательную фразу:"Ты же сама зарабатываешь!" .
Переживала такое 5 лет назад, а потом еще раз год назад (правда второй раз инициатором уже была я). Потому что прЫнцы имеют особенность через какое-то время просится обратно, ну не шмогла я, не шмогла быть тверой до конца, опять же сын растет. Так вот и живем до сих пор. Сложно это все. А пореветь надо, я еще и грушу колотила боксерскую в первый раз до в кровь сбитых костяшек, а во второй раз вроде как и полегче, все-таки дети и лошади - это огромная сила, но здоровье все равно пошатнулось хорошо так. Ибо прЫнц во второй раз начал просится раньше, а я держалась до последнего, вот он и бушуянил.
 
писать не писать :rolleyes:

А почему не писать? Мы все здесь люди, скажу даже больше, мы здесь женщины. Женщины имеют особенность страдать, плакать по прЫнцам и хотеть их обратно. Если меня спросить, хочу ли я прЫнца назад, я скажу: «Да, хочу». Нужно ли? Я не могу ответить на этот вопрос. Потому, что отвечать придется за двоих. Сашка пока полностью на моей стороне. Она совершенно трезво оценила ситуацию и разобралась в своих приоритетах. Нет, она обычный ребенок, играет, веселится, будто б ничего не произошло. Насколько ей нужен папа? Вот это я решить не могу.Единственное, что можно сказать, это то, что наш процентов 99,9 не вернется.

Но года два назад Саська сказала, что ей нужен личный щенок. Я намекнула, что как бэ достаточно животных и есть замечательный Чародей. Но ребенок был непреклонен. Я хочу СВОЮ собаку. Этим она мне напомнила одну из героинь рассказов Хэрриота. Два года ребенок ставил свечки во всех церквях, чтобы Бог послал ей собачку. Два года она терла носы, пальцы и остальные части всем статуям, которые исполняют желания. Я все время напоминала, что папа никогда не разрешит нам еще какую-то живность и нужно довольствоваться тем, что есть.Теперь, когда папы не стало ребенок подошел ко мне и сказал: «Папы нет, где мой щенок?» Вот как с этими детьми, и плакать и смеяться...
 
Если меня спросить, хочу ли я прЫнца назад, я скажу: «Да, хочу».
Свет, а это любовь или привычка? То есть он тебе нужен потому что ты его любишь, или просто плохо от того, что нарушился привычный уклад жизни? Хотя, я понимаю, насколько трудно ответить на такой вопрос. :rolleyes:
Я все время напоминала, что папа никогда не разрешит нам еще какую-то живность и нужно довольствоваться тем, что есть.Теперь, когда папы не стало ребенок подошел ко мне и сказал: «Папы нет, где мой щенок?» Вот как с этими детьми, и плакать и смеяться...
Ну Саська даёт!!! Вот это упорство!!!:D Молодец девушка, далеко пойдёт!!!:D;) И я так чувствую, что скоро в твоём зверинце будет прибавление!:D Она хоть какую породу хочет?

Девочки, новые статьи на сайте!;) Про аффирмации http://navigatoruspeha.ru/pozitivnyie-affirmatsii-otlichnoe-sredstvo/
 
Все очень и очень зависит от конкретной ситуации. Довольно сложно разделить любовь и привычку. Люблю ли я своего мужа - да люблю (есть мнение, что настоящая любовь появляется не раньше 7-10 лет отношений), хотя иногда готова послать куда подальше и больше никогда не видеть, привычка ли это - однозначно привычка. Притерлись, свыклись (вплоть до чтения мыслей друг-друга и это не метафора), взаимовыручка (после второго раза это стало значительно сильнее, раньше он мне так не помогал). Ребенок в первый раз не показывал, что ему плохо, случайно открылся мне. Когда папа вернулся, сын не мог определится хорошо это или нет, а когда папа стал его воспитывать, деть упрекал меня, нафига помирились :D. Во второй раз мужу просто крышу сорвало, по другому я не могу то состояние назвать и ребенок в процессе развода был рад происходящему и очень обиделся, кода мы снова помирились. Но тут папина вина есть - он очень придерживается правильного образа жизни и сильно давит на сына, а я наоборот проще, вот сын и манипулирует. Он быстро просек, что ему выгодно, когда мама и папа в контрах.
 
Очень мне нравится вот это из цикла историй про Принцессу:

А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ. Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Я вот замужем не была, но у меня был роман, длившийся 6 лет. После его окончания было чувство, словно я теперь "дама в разводе" :D И как-то пока не тянет в свою жизнь мужчину впускать. Мне и с самой собой очень даже неплохо :)
 
с самой собой очень даже неплохо :)
В том то и дело. Мне самой с собой всегда есть о чем поговорить:).Мне самой себе не выносить мозг. Мы с Саськой как съезжаная пара лошадей. Мне очень жаль,что так не вышло с мужем. Но что поделать. Будем жить дальше.
 
Она хоть какую породу хочет?
Вот тут как бэ беда. Маленьких собачек я не люблю,а большую завести нет возможности. Поэтому,я не то,чтобы остановилась в выборе,но сказала себе так. Если на Новый год мне дадут премию,если к тому времени не раскупят всех щенков то я наверно смогу порадовать Саську вот такой попой с ушами

Фото с тырнета,но говорят,что это собака известного фотографа.
 
Так что те, кто видят яркий образ сами себе дорисовывают кучу "скрытых" положительных качеств у объекта своей страсти.;) И любят его именно за них.:p
Там еще есть гадкая мысль "он, бедняжка, такой плохой т.к. его никто не любит, вот я его под крыло возьму и он станет хорошииий". У Робин Норвуд в "Женщины, которые любят слишком сильно" доступно описано как и почему это происходит и что делать.

Я вступила в твою группу!
Ага, значит Катя таки появилась ВК:rolleyes:

вот такой попой с ушами
да это же вельш корги! они такие умилительно тискательные!
со спиной, правда, говорят породные проблемы, но ведь можно у Вселенной попросить здорового;)
 
Довольно сложно разделить любовь и привычку
Да, наверное для того, чтобы понять, ЧТО это на самом деле, нужны какие-то специфические обстоятельства. При которых откроются истинные чувства.:rolleyes:
Очень мне нравится вот это из цикла историй про Принцессу:
Какая прелесть!!!:D:D:D
я наверно смогу порадовать Саську вот такой попой с ушами
О-о-о-о!!!:):):) Даже со стороны попы примилейшее создание!!!:) Полагаю, что Саську уже можно поздравлять! Дитё получит на Новый год своё персональное Счастье!:) А мы - новые фоткиииииии!!!!!!!!!!!:):):)
значит Катя таки появилась В
Вот я и спалилась.:D Но там у меня ничего интересного, только ссылки на статьи на сайте.
но ведь можно у Вселенной попросить здорового
Точно!;) Свет, проси! И будет у вас изумительная попа с ушами!!!:):):)
 
В смысле, здесь цитировать? Это ж легко! Надо выделить левой мышью нужный кусочек, под ним сразу появляется такой серый прямоугольничек, на котором написано "+ Цитата" и "Ответить". Жмём на "Ответить" и выделенный кусочек вставляется в поле для ответа.;)
Я вступила в твою группу!;)

Вот, получилось вроде))) Добро пожаловать)
 
У меня только два вопроса
Куда все вступают?
Хде Катя в контакте?
изумительная попа с ушами
Я скажу так: Пусть у меня будет столько средств,чтобы и на попу с ушами хватило.
Спина меня не столько волнует как глаза. Мы смотрели щенков и у некоторых довольно часто встречается потемнение хрусталика или тёмные пятна на нем.
 
Сверху