Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

А потому что у фильма рейтинг 12+
Типа маленьким такие страсти-модрасти низзя.

***
А я даже не собираюсь это смотреть. Слава богу, меня накормили спойлерами на второй же день. Дело в том, что у меня мама просто невероятный фанат этой истории, и поэтому мы решили пойти на премьеру в четверг, на самый первый утренний сеанс. Но не сложилось. Хотели в пятницу - тоже обстоятельства помешали. Воистину, что ни делается - все к лучшему. Начитавшись спойлеров, я коротко пересказала их маме, она и то расстроилась. А представляете, если бы она смерть своего любимого героя без предупреждения увидела? Вот так бац! - и все. А все остальное, что там наворочено? Это же бред сивой кобылы. Да, тем, который не смотрел и не читал ни одной книги по этой вселенной, зайдет вообще на ура, потому что де-факто пересказ-плагиат самого первого эпизода (IV), плюс глаз, что называется, не замылен впечатлениями от предыдущих фильмов. Мне точно так же в свое время хорошо зашел Стар Трэк, потому что я не смотрела оригинал, знаю только по рассказам смотревших друзей, и вот когда мы сидели в кинотеатре, мне было вполне норм, очередная крутая космическая стрелялка с модными спецэффектами и хорошими, в общем-то, актерами, а подружка рядом одновременно стонала-страдала и отпускала колкости. И было бы еще смешнее, если бы не было так грустно, потому что хрен со спецэффектами и антуражем, не в них дело, а в том, что убили на хрен ИДЕЮ, изначальный посыл, ради чего все затевалось.
И вот очередной говноперезапуск. Режиссеру оторвать башку и вернуть к работе над недоделанными сериалами, у него они получше как-то выходят. Вообще, к слову, не понимаю, почему в последнее время пошла такая дурацкая мода - отдавать крупные проекты неопытным и/или бездарным режиссерам?!
*бьется головой апстену
В общем, у меня траур, несколько смягченный тем, что мы не потратили деньги на просмотр этого фуфла.

Кому любопытно - могу накидать ссылок на ржачные рецензии ;)
 
Да ладно, деньги - вода. Сегодня они есть, завтра их нет. Сегодня мы думаем, что завтра купим что-то важное, завтра заболеваем и все деньги тратим на уколы-врачей-лекарства...такой негативный пост((((больше позитива!)
Я поделюсь. Сегодня узнала, что моего горячо любимого коня из конного детства наконец-то покупают. Он так настрадался в прокате, и вот, его покупает девочка, которая очень его любит и обещается не продавать(он больной). Я бы выкупила его через какое-то время, но сейчас я рада, что мне не пришлось)))
И что любимый конь в надежных руках.
 
Я тоже Стартрек 2013 смотрела, не видя предыдущих. Причем посмотрела сперва вторую часть, которая с Камбербетчем, а затем уже первую. Потянувшись к первоисточнику, снятому в 70-х, что ли, годах, не впечатлилась совсем. Хотя автор идеи Джина Робенбари, она оч классный сериал "Андромеда" с Сорбо выпустила. А что до Звездных войн... 4-5-6 эпизоды засмотрены до дыр. 1 - помню, о чем там. Второй смотрела урывками, на 3 не пошла вообще. И на 7 не пойду. И на какие там еще, если будут. Хорошо, что Камбербетч отказался в этой картине сниматься.
 
Про всякие фильмы тут разговаривают, а у Дневника, между прочим, "прикольный юбилей" - страничка 555!!!:):):)
 
Не боись, Светланка, плохого не накидаю, там наоборот все очень позитивно и ржачно.

Да ладно, деньги - вода.
Применительно к кино вообще на все 100 согласна.
Но тут же фигня не столько в этом, сколько в том, что все наши надежды на этот фильм разбили в пух и прах. Мне-то фиолетово, я переживу, а вот матушка реально в обиде.

***
Катя, 555 - это весело, конечно, но, согласись, будет еще веселее, когда доберемся до 666 :D
Гип-гип-ура! Поздравляю!
 
Поздравляю)))Начала слушать книгу, потрясающе))Вдохновляет и открывает новое. Желаю тебе, Катюш, постоянно открывать что-то новое!
 
Тэк-с, буду бякой и все-таки кину три самых веселых штуки, которые попались за эти дни.

Внимание-внимание! Всем, кто НЕ желает спойлеров, следующие две ссылки не смотреть!
А кто желает - вэлкам.
Впечатления о фильме в виде Открытого Письма Дедушке Морозу
http://ol45ga52.diary.ru/p207241883.htm
(вроде, дневник общедоступный, должно быть видно)

Шикарный обзор, реально очень позитивный, вдобавок автор молодчина, он именно что без спойлеров рассказывает, так что на самом деле можно смотреть всем :) И обязательно - до самого конца.

А вот этот ролик ни разу не спойлерный, здесь просто все занятые в фильме актеры поют отрывки из наиболее известных музыкальных фрагментов к саге
 
:D Все так,но детЯм понравилось,а значит у этого фильма есть своя аудитория. Ну,да 7+,но есть. И главное,что взрывают и стрелют и роботы прикольно пЫщат.А если есть спрос,то....А значит,пойдем и на следующие войны.А когда подрастем,на наше место придут новые 7+:p:D
 
Катя, 555 - это весело, конечно, но, согласись, будет еще веселее, когда доберемся до 666
Ха-ха-ха!!!:D:D:D Забавно будет!:D:D:D
Начала слушать книгу, потрясающе))Вдохновляет и открывает новое.
Сонь, рада за тебя!!!:) Книги правда классные!
Желаю тебе, Катюш, постоянно открывать что-то новое!
Сонь, ты даже не представляешь, насколько ты в тему!!! Предстоящий год пройдёт под знаком новизны. То есть надо будет постоянно что-то новое пробовать и открывать для себя, чтобы дела шли успешно и всё было хорошо. Так что, спасибище огромное за пожелание!:)

О, Света как всегда феерична!!!:):):)
Впечатления о фильме в виде Открытого Письма Дедушке Морозу
Рыдаю!!!:D:D:D Прелесть!!!:D
 
С юбилеем, дорогой Катин Дневничок!!!! Пусть будет еще много раз по 555!!!! И пусть всегда тут будет такая душевная и радостная атмосфера!))))
 
Разговор про "Звездные войны" не могу поддержать - меня когда-то не хватило даже на просмотр одного фильма ;).
А у меня с цифрой 555 связана одна детская история. У бабушки телефон начинался на 555, а всего в номере было пять пятерок! Но номер целиком я не помнила, только начало - 555. И вот все звонила и звонила бабушке... и один раз дозвонилась! Как - сама до сих пор не понимаю! :cool:
 
Ого! А разве в нашей стране есть такие номера? 555 - это ж чисто американская фишка, насколько я знаю.
Блин, теперь буду страдать, что у меня в детстве не было такого красивого номера ни у кого из родственников-друзей-знакомых, было бы так прикольно на него звонить! :rolleyes:
 
В Ленинграде точно были. Но остались ли сейчас - не знаю, мы из того района давно переехали :)
 
С юбилеем, дорогой Катин Дневничок!!!!
Яночка, спасибо огромное!!!:):):)
А представляете, однажды дойдем до 1000... вот это будет всем юбилеям юбилей
Ну больше половины уже прошли!;)
И вот все звонила и звонила бабушке... и один раз дозвонилась! Как - сама до сих пор не понимаю!
О-о-о! Мистика!!!:D;);) Да, вот интересно, какова вероятность такого совпадения с точки зрения точных наук?:rolleyes: Наверное жажда дозвониться бабушке была столь велика, что цифры совпали!;)
Блин, теперь буду страдать, что у меня в детстве не было такого красивого номера ни у кого из родственников-друзей-знакомых, было бы так прикольно на него звонить!
В детстве ты и не в курсе была, что это американская фишка.:D:D:D
Хе-хе, а у меня сейчас мобильный как в мультике про Карлсона, помните где диктор про привидения рассказывает "Э-э-э три-два-два э-э-э два-два-три э-э-э три два-два, два-два-три...":p:D:D Примерно так.:D
 
В детстве ты и не в курсе была, что это американская фишка.:D:D:D
Но все равно ж завидно :D:D:D
Кстати, до сих пор помню наш старый номер. Все-таки то, что вложено в голову в детстве, лучше всего запоминается. Молодые мозги рулят!
 
Сверху