Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Моя бабушка лев. Такая спокойная, мудрая, тёплая. С ней рядом греешься от её тепла и любви, от её простоты и лёгкости. Но моя подруга-лев, просто ходячий косяк. Нетипичный лев во всём.
 
Катя, сорри за флуд.
Погодите!!!!! У меня СТЧЕНОК!!!!! Я должна успеть купить ребенку сТЧенка
Я так котенка купила, он ушел, я на следующий день на базар за котенком, чтобы и самой отвлечься и ребенка переключить, он пришел через время, а все, кот раньше появился :D.
 
У меня муж - лев :rolleyes:, а я скорпион :D
Божечки! Люди, да вы просто герои! Вам же даже рядом нельзя находиться!
Дружить эти знаки могут очень даже хорошо, но в плане перспектив на тему личной жизни там такое...
*в ужасе забивается под стол*
По идее, если у пары с такими космическими ттх получается притереться друг к другу, это должно быть в прямом смысле слова на века. Поздравляю!

Правда,с корги неудача...но,есть идея!:)
Так-так, с этого момента поподробнее! :)
 
По идее, если у пары с такими космическими ттх получается притереться друг к другу, это должно быть в прямом смысле слова на века. Поздравляю!
:) Спасибо, 15,5 лет уже, но с двумя попытками развестись, пока неудачными :D.
 
А вобще у меня брат - лев, и близкая подруга - львица. Насчет лучшего мужа уж промолчу, но вот подруга очень хорошая и мне с ней комфортно.
Ой, получается, что у меня тоже! Что брат Лев это я сразу написать хотела, но вдруг дошло, что если Наташа-то Лев, то у меня точно такой же расклад - и брат и подруга!:eek::D:D
подруга очень хорошая и мне с ней комфортно.
И это совпадает!!!;) Львы, кстати, мне нравятся. Они хоть и максималисты (как мой брат), но благородные и обладающие широтой души. А если Лев ещё и мудр, то это вообще сокровище! Мне гораздо сложнее с Овнами. Для меня это чуть ли не самый сложный знак в общении.o_O
Я должна успеть купить ребенку сТЧенка:DПравда,с корги неудача...но,есть идея!
Теперь мы все будем активно гадать, что за порода!;)
Моя бабушка лев. Такая спокойная, мудрая, тёплая. С ней рядом греешься от её тепла и любви, от её простоты и лёгкости.
Вот это я и имела в виду, когда говорила про мудрых львов!:)
Катя, сорри за флуд.
Да никакой это не флуд.;) Имеем мы право в тёплой компании говорить о чём нам хочется и приятно! Хоть о Львах, хоть о котятах!:D
Она в контакте в старых фотографиях есть
Щаз все рванут к Свете на страничку и начнут её лихорадочно просматривать!:D:D:D
Кстати, какие у кого предположения по поводу породы есть?;) Свет, ты нам дай какую-нибудь зацепку (для тех, кто фотку искать не пойдёт))), а мы будем гадать!:)

Кстати, девочки, я на сайте сделала специальную страничку со всеми ссылками, которые я давала в статьях. Ибо поняла, что сама не помню, где и в какой статье я что выкладывала!:oops::oops::oops: Еле нашла всё! Но теперь они на одной странице, так их хоть реально найти будет!:D http://navigatoruspeha.ru/poleznyie-ssyilki/
 
Мне нравится в статье про цели, свои и чужие. С этим пониманием трудно у поколения бабушек и дедушек, которым вбивали всю жизнь, что они должны быть одинаковыми, стремиться к одинаковому и чего-то другого хотеть впринципе нельзя. Мне так жаль это поколение с искалеченной психикой.
Мой папа овен. Хороший знак, прямой, взрывной, справедливый и правдивый. Но баран-баран во всём. Мне гораздо тяжелее с козерогами - мой дипломный руководитель. Такой неоднозначный и странный знак, непонятный. Моя сестра козерог, вот прям туго у меня с ними.
 
Мне так жаль это поколение с искалеченной психикой.
Сонь, далеко не у всех! В любых поколениях и при любом режиме есть совершенно разные люди. Хотя, конечно, веяния эпохи сильно влияют на мировоззрение.
Хороший знак, прямой, взрывной, справедливый и правдивый. Но баран-баран во всём
:D Мне тяжелее всего именно вот с этой мега-целеустремлённостью Овнов. Они идут вперёд как танки и от других ждут того же. А другие может вот Водолеи!!!:p:D
Мне гораздо тяжелее с козерогами - мой дипломный руководитель. Такой неоднозначный и странный знак, непонятный.
У меня подруга Козерог. Иногда прибила бы, а иногда ничего так!:D:D:D Но упёртость присутствует вместе с закидонами внезапными. o_O
 
Насчет влияние эпохи и прочих обстоятельств есть классная книга Гении и аутсайдеры. Рекомендую.

Немного оффтопа.
Special for Сенди. К вопросу, "а зачем все эти пляски с бубном". Смысл Natural Horsemanship в том, что человек затрачивает в 10 раз меньше усилий для того, чтобы лошадь его в 10 раз лучше понимала. (а)
 
Последнее редактирование:
Хм, а для меня наоборот очень интересная, увлекательная книга, поспорить с автором не могу и не хочу)
 
У львов есть очень уникальная черта - они великодушны и отходчивы, ну во всяком случае мои знакомые львы. То есть ну все кажется хана разругались вдрызг, но если дальше не накалять обстановку, то через время лев успокаивается и все становится снова хорошо, главное не пытаться его удержать, привязать, угрожать и прочее, самый верный способ, чтобы лева оставался с тобой - это отпустить его и предоставить полную свободу. А еще хвалить, хвалить, хвалить... для меня это самое сложное.
Я как скорпион совсем другой человек, я приму извинения и тоже верну все на круги своя, но млин не забуду, не могу. Хотя очень активно пытаюсь пользоваться твоей статьей, Катя, про недоброжелателей и то, что им нужно быть благодарной:D.
 
но млин не забуду, не могу.

Это нормально. Я вот Лев и действительно довольно быстро могу отходить, особенно если человек мне близок и отношения с ним по-настоящему важны, но в памяти это все сидит и никуда не девается, к сожалению. Если принимаешь решение сохранять/восстанавливать какие-то отношения, надо мозг и карму прочищать от этого, конечно, но не всегда получается.
 
Последнее редактирование:
Мне гораздо сложнее с Овнами. Для меня это чуть ли не самый сложный знак в общении.
:oops: Нам самим с собой сложно бывает :D
Хороший знак, прямой, взрывной, справедливый и правдивый. Но баран-баран во всём
Эт да :rolleyes:

А у меня на выходных случилась такая вот история (для меня поучительная в смысле того, что надо настраиваться на позитив и искать его).
Мне надо было кое-что оплатить через терминал Сбербанка. Был выбор, где именно это сделать - в большом торговом центре, куда я ездила, либо уже около дома в отделении Сбера (само отделение в выходные не работает, только терминалы). Решила платить в торговом центре, чтобы все дела разом сделать.
Три купюры автомат взял, а четвертую - ни в какую! Я ее сто раз запихивала - нет и все! И другой на замену у меня тысячи нет! Ну, думаю, попала... И от терминала как отойти - часть денег-то уже он засосал, а отменить операцию не дает и купюры не возвращает! Стою, мартыню, что делать.
Тут начинают к другим автоматам люди подходить. Семья с детьми. Я к ним -так, мол, и так. Может поменяемся тысячами? Мужик вроде понял, да жена стала ему шептать на ухо :D Я поняла, что сойти за жулика легко, а раздобыть другую купюру все сложнее ))) Потом еще один тип подошел - с золотыми такими зубками :D От него я узнала, что купюра моя фальшивая, раз автомат (!) не берет )) Я-то была уверена в обратном, ибо на работе у нас все деньги проверяют :) В общем, засада... И тут пришла в голову идея - рядом ресторанный дворик, полно касс, да еще и с машинками для проверки денег! Поставила около терминала тетку подежурить (все равно ей, пока я свой вопрос не решу, не оплатить!). "Давайте, только быстро :confused:". И пошла по кафешкам )) Два раза отказали - денег таких еще "нет", а на третий быстро и доброжелательно поменяли!!! Я докормила терминал и, схватив свои чеки об оплате, рванула на выход - была разволновавшаяся и расстроенная. По пути на выход увидела золотозубого красавца. Ну, думаю, вам тоже когда-нибудь так придется побегать!
Села в автобус, и думаю: "А чего я так расстроилась? Из-за людей, которые не захотели (а может и просто не смогли) помочь? Ведь дело я свое в итоге сделала: тысячу заменили, оплату я завершила (терминал терпеливо ждал, пока я бегала), в итоге все успешно! С чего это я решила зациклиться на неудачах в процессе, когда в целом все хорошо? Просто потому, что отчего-то решила, что все должно было быть гладко? Но главное ведь положительный результат!".
Достала телефон, зашла в дневник и вижу катину ссылку на новую статью "Наши полезные недоброжелатели" ;) Я даже почти не удивилась названию, просто поняла, что зашла вовремя :)
Спасибо Катя, спасибо дневник, спасибо Прокони! И благодарю Вселенную!
 
У львов есть очень уникальная черта - они великодушны и отходчивы
О, да!!! Обожаю их за это! Не встречала ни одного мелочного Льва!;)
я приму извинения и тоже верну все на круги своя, но млин не забуду, не могу
Лена, вот тебе для проработки этого вопроса!;) http://navigatoruspeha.ru/proshhenie-obid-nachalo-puti-k-schastyu/
Нам самим с собой сложно бывает
Ну, кстати, с женщинами-Овнами я как-то не ощущаю напряга. Наверное они не так мега-энергичны, как мужчины. А вот с мужчинами прям точно - если чувствую, что меня начинает напрягать человек именно своей кипучей энергией и стремлением пробивать стены, стопудово он Овен!:D
А у меня на выходных случилась такая вот история
Супер!!!:) Отличная история, а главное, что ты так классно всё осознала и смогла заменить негативное восприятие на позитивное! Супер-супер!!!:):):)
поехать за одной собакой и купить другую
Света, ты купила???????? Ну кто же это????????? Мы жаждем узнать!!!!!!!! Кто этот таинственный новый питомец твоего зверинца?????;););)
 
Сверху