Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Да действительно интересный дневник , можно в ПЧ .
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Эпилона!!! А вы та же Эпилона, что на сайте РВ? )) если да, привет! Я space_beast с Магдалиной-Машенькой)))))
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Grey Star написал(а):
Я безумно счастлива, что читаю твой дневник! Спасибо Маше (Фаворитка) за ссылку!
Поддерживаю)
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Света, вот-вот! У меня всегда такая же реакция, когда я вижу что-то нужное и интересное, но не на русском... Не сильна я в языках...
Марин, я согласна с Аней (nightflight), что если переводишь только для домашнего просмотра (само-собой без коммерческих целей и без публичных показов), то разрешения не нужно. Наверное даже если делать переозвучку только для своих, то никто ничего не скажет. А вот если это показывать на каких-нибудь семинарах, то, скорее всего, нужно разрешение. :roll: А насчёт роликов в ютьюбе и музыки к ним, так это ж ты на всеобщее обозрение (и прослушивание) выкладываешь. Хотя, по закону, даже если ты только для себя музыку качаешь, всё равно должна заплатить автору. А вообще, нам сюда, в дневник, нужен юрист! :!: :wink: Он бы нам всё и объяснил, а то все эти законодательные тонкости, для "простых смертных" – сплошной тёмный лес!
Светик! Как я за тебя рада! :D Воспитательный процесс Маленького Чёрненького начался! :wink: Как-нибудь обязательно приедем на него посмотреть! Особенно после всех историй, которые ты про него рассказала! Ты пиши почаще, что там у вас происходит, очень интересно всё! А то, что у тебя хватит характера, чтобы перевоспитать этого хулигана, я даже не сомневаюсь!
Юля(Пантера2004), как здорово! Вы молодцы! :D
Алёнка, ну ты-то у меня вообще образцово-показательный заочный ученик! Главное, что ты вникаешь в суть и делаешь правильные выводы. Очень многие твои посты в твоём дневнике я прямо с огромным удовольствием читаю! :D
Эпилона, добро пожаловать! :)
Элина, спасибо! :oops:

Девочки! А У ЗАИ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Моей лошадке исполняется 8 лет!
В связи с этим кобылица была сегодня обцелована, накормлена сушками и сахаром, а после работы ей был сделан массаж спины, поясницы и крупа с разогревающим гелем. Зая "тащилась" во время процедуры, а потом была отправлена в денник, продолжать кайфовать от действия геля, под попоной. :D
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Поздравляем Заю!!!!

c4e82dbbbee5028e020185cde3997200.jpg
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Оооо! Какой букет!!! :mrgreen: Зая бы оценила его по достоинству! :lol: :lol: :lol: Спасибо Марин! :D :D :D
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Катюша, спасибо!!! Мне очень-очень приятно!!! :D
(Ты если читаешь, то не молчи, пожалуйста! :wink: )

Заю поздравляю с днем рождения!!! Пусть остается такой же здоровой, красивой, энергичной и тебя радует!!!
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Алёнка, спасибо за поздравления Зае! :D
Каюсь-каюсь, буду писать тебе! Просто иногда элементарно сил уже не хватает - спать хочется (читаю-то в основном вечером). :oops:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Екатерина, поздравляю Заю. Чтобы так же пархала и не огорчала, и слушалась! :) :)
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Да, обязательно поцелуй Красотку от меня в нос! :D
Очень уже хочу к вам в гости! И обязательно приеду при первой же возможности)))
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

с днем рождения Зайку!!!!
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Заю с днем рождения!!!
 

Вложения

  • hq-wallpapers_ru_food_8417_1024x768[1].jpg
    hq-wallpapers_ru_food_8417_1024x768[1].jpg
    96,6 KB · Просмотры: 546
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Йо-хо-хо! Зайку с днем рождения!
Пусть растет здоровой девочкой на радость хозяйке!

0e35a882-98d0-11dd-a6ec-000c6ecfc7ba.resize1.jpeg


sahar-korichneviy.jpg
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

по просьбам зрителей:понь жЭребЭц и гордый текинский жЭнщин
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ага таже самая я везде таже сама , не замораживаться и не скрываюсь . Писатель из меня никудышность так что мы в читатели .
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ekaterina77 написал(а):
Девочки! А У ЗАИ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Моей лошадке исполняется 8 лет!
В связи с этим кобылица была сегодня обцелована, накормлена сушками и сахаром, а после работы ей был сделан массаж спины, поясницы и крупа с разогревающим гелем. Зая "тащилась" во время процедуры, а потом была отправлена в денник, продолжать кайфовать от действия геля, под попоной. :D

Поздравляю Заю :birth:

А я завтра буду в 10 уже в манеже, может, и увидимся наконец :wink:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Эпилона, вы хороший писатель! А самое главное, у вас уникальный опыт, вы столько раз меня выручали советом, так что не наговаривайте на себя!))) а то я сейчас же ссылку на свой дневник РВ выложу)))))

Катюшенька! Поздравь за меня свою отутюженную обласканную кобылицу с днем рождения!! Она явно родилась под счастливой звездой! 8 лет) молоденькая совсем)) моей уже 15, представляешь?:))) того и гляди, в маразм впадем)
 
Сверху