Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Хахаха))) троллинг)) здравствуйте, милейший человек, не надо, не представляйтесь, не разочаровывайте! У сетевых людей ведь нет настоящего имени, правда?:)
Что касается работы. Здесь, знаете, собрались неглупые люди. А все почему? Потому что люди делятся бесценным опытом. Возможно, Вы далеки от лошадей, поэтому многое Вам и непонятно. Никаких адресных обвинений в дневнике нет, возможно, Вам показалось. Дневники еще никто не приравнивал к СМИ, у нас тут дружеские посиделки, потому зачем перед Вами, простите, отчитываться?) Вы поймите, Катя и Мария Валентиновна помогают нам в работе наших лошадей. А Вы?) что Вы пытаетесь сделать?)))

Set писал(а):
Стою на той же базе и своими глазами наблюдаю отсутствие работы как у Екатерины так и у ее тренера.
А Вы не стойте. Вы занимайтесь!
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

B-veter написал(а):
ЗЫ. Катя, отдельное персональное спасибо за эту пиар-акцию, иначе вряд ли бы я когда-то нашла ту тему в объявлениях - что было бы ОЧЕНЬ жаль. Я так думаю, что персонально для меня эта акция была крайне удачна :)

Присоединяюсь к "Спасибо!"
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Блин думала нашла дневник в котором пишут то что хочется про лошадей причем с той вышки с которой считает нужным . Нет приперлась одна и давай ей регалия звание подавай . Лично я считаю много тренеров не имели вообще побед но их ученики преуспеваю . А есть ученики причем и кони у них довольно неплохие но сколько бы они не выступали так нулем и остались . Хорошо если конь хоть что то сможет сделать за спортсмена . Да ладно давайте пропустим ее и пускай брызгает желчью где нибудь в другом месте . Давай Ekaterina77 дальше а то я знаю как это все выглядит в жизни но вот описать мне слабо не дано наверное даже объяснить не всегда могу проще сделать самой . Читать приятно и понятно :D
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Популярность растёт, это не плохо. Если находятся желающие плюнуть в спину, значит вы впереди. :lol: А позитивно настроенных людей, ищущих, желающих работать со своими лошадьми гораздо больше. Думаю Катюш вы на верном пути.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Доброго всем вечера! :) Долго была без интернета и очень, Кать, не хватало твоего уютного дневника))) Зато теперь залпом все перечитала и посмотрела семинар. Большое, просто огромное, спасибо за видео! Очень приятно, что многие моменты в работе с лошадью и всадником, о которых говорила Мария Валентиновна, совпадают с принципами моего тренера. Поздравляю с новыми учениками и единомышленниками, и "новой" Заей: на последних фото кобылица уже заметно такая накачанная)))
А на "охоту на ведьм" не обращай внимание. Как уже заметили
Если находятся желающие плюнуть в спину, значит вы впереди.
:)
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Очень приятно, что многие моменты в работе с лошадью и всадником, о которых говорила Мария Валентиновна, совпадают с принципами моего тренера.

И моего! Хотя он...
26638_380445747574_380283417574_5186229_144137_n.jpg
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Sara, Вы из Москвы... А где находится Ваш клуб?
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Sara, Вы из Москвы... А где находится Ваш клуб?

Tаnka, я из Москвы (сейчас стоим в КСК "Аврора"), а Тренер - из Вайоминга, США :wink:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Sara, ух какой колоритный тренер у Вас! :) А кто это? (простите мою серость, в вестерне не сильна :oops: )
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Afina написал(а):
Sara, ух какой колоритный тренер у Вас! :) А кто это? (простите мою серость, в вестерне не сильна :oops: )

Afina, его зовут Peter Campbell, и он - один из лучших конников Америки (хотя... если щас какие-нибудь "сеты" начнут праведно вопрошать "а иде же результаааты?" даж не буду знать, что ответить, ибо Питер - не спортсмен и ни в каких соревнованиях не участвует и не участвовал никогда :)) И его результаты - это "только" чуткие, внимательные, офигительно выезженные лошади) :wink:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Sara, кмк, это - самый лучший результат :) У нас примерно та же картина: моя тренер уже очень давно не стартует, но кони после ее работы прекрасно выезженны, вменяемы, с бронебойной психикой и, что немаловажно, активно продаются после ее работы с ними. Так что каждый сам выбирает, какие ему нужны результаты)))
А про старты... У нас, в конном, казалось бы регионе, соревнований по выездке где-то 4(!) старта в год! Грустно...
P.S. Sara, а как процесс тренировки проходит? Тренер на другом континенте...Интересно)))
P.P.S. Совсем "завестернили" Катин дневник :oops:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

P.S. Sara, а как процесс тренировки проходит? Тренер на другом континенте...Интересно)))
Afina, я просто езжу к нему на ранчо или на какой-нить из его семинаров периодически (ну... типа раз в год :oops: )
(мои впечатления от первого визита, если интересно: http://www.ridewest.ru/articles/ownexp/ ... west.shtml
а вот - в позапрошлом году ездила viewtopic.php?f=6&t=8323&start=7860)

Мечтаю пригласить его сюда хотя бы на недельку... но, баюс, это встанет в копеечку :roll:

P.P.S. Совсем "завестернили" Катин дневник
Кать, прости!!! :pray: Afina, наверное про вестерн лучше у меня в дневнике... :roll: :wink:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

девочки, потрясающе!!!
Sara, кажется только Вы мне поможете отыскать одно упражнение. Кто-то из девочек советовал приучить кобыль останавливаться от веревки. Ну веревка упала-лошадь остановилась. Не знаю, как точнее объяснить, это вестерн...я нигде не смогла найти...вдруг Вы что-то знаете?
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

ORBITa написал(а):
Sara, кажется только Вы мне поможете отыскать одно упражнение. Кто-то из девочек советовал приучить кобыль останавливаться от веревки. Ну веревка упала-лошадь остановилась. Не знаю, как точнее объяснить, это вестерн...я нигде не смогла найти...вдруг Вы что-то знаете?
Ответила в личку :wink:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Девочки! Огромное вам спасибо за поддержку! :D
Set, мне, конечно, очень жаль Вас разочаровывать (всё-таки зарегистрировался человек специально, время потратил), но не буду я с Вами дискутировать. Если Вам до сих пор не понятно, ЧТО принёс мне этот дневник, то вряд ли я смогу это Вам объяснить. К счастью, здесь собрались люди, понимающие, что есть вещи, гораздо важнее побед на соревнованиях. Так что, извините, но Ваше упорство не будет вознаграждено... :wink: Увы и ах...
Полина, прочитала про мороженое... Придумают же люди! А в четверг ждём! "Хотим фильму! Хотим фильму!"(с). :lol:
Натусик (МилаSHка), видимо мы как-то не так понимаем термин "работа". Ну где уж нам... :lol:
Сонь, Тань, Карин, наверное некоторым сложно представить себе, как можно заниматься с людьми не обещая им быстрых спортивных результатов. И уж тем более невероятно, что тренер сам предупреждает об этом. :shock: :mrgreen: Ну и совсем запредельно, что человек, оказывается, может приходить заниматься преследуя цели помимо соревнований... Вот диво то! :mrgreen:
Ань, вот совершенно зря ты стараешься не общаться! В моём дневнике это очень даже нужно! И только попробуй "больше не буду"! :D
Наташ, ох, чую я, на майские праздники у нас будет много гостей! :D А что, вот соберёмся все и выберемся на пикник! Тогда придётся и тебе приехать! :wink:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Прокатчица, всё познаётся в сравнении! :wink:
Юля, ты, как всегда, неподражаема! "А Вы не стойте!" – это нечто! :lol:
Эпилона, спасибо! :) Некоторые люди просто не понимают, что регалии и звания – это ещё не показатель чего бы то ни было. А от себя могу сказать, что если бы Мария Валентиновна вообще никогда не выступала на соревнованиях, я всё равно не променяла бы своего Тренера даже на Олимпийского чемпиона! Потому что этого Тренера я ждала и искала всю свою конную жизнь! И мне глубоко плевать, что у неё нет в наличии олимпийских медалей. Зато есть нечто гораздо более ценное – Душа, Порядочность, а главное – Любовь к Лошади! :!: И если для некоторых всё это – пустой звук, то это их проблемы. И большие проблемы...
Марина, а ведь, и правда, популярность! :lol: А что хороших людей очень много вокруг, я теперь знаю абсолютно точно! :!: (к вопросу, что мне дал этот дневник).
Анна, спасибо! Зайка действительно, подкачалась! Хотя прошло-то всего 4 месяца. А гребень-то заметила какой она себе начала "наедать"? Скоро будет как у твоего красавца! :wink:
Катя, оооооо! Какой у тебя тренер! Я в школе ещё весьма серьёзно "болела" Диким Западом! Все книги и фильмы, которые были мне доступны на тот момент были прочитаны и пересмотрены по 10 раз! Конечно, это всё было "круто замешано" на юношеском романтизме... Но до сих пор при виде ковбоев вспоминается то время и то состояние... А тут ТАКОЙ ковбой!!! :D И фотка такая.... УХ!!!
Девчонки, завестернивайте пожалуйста!!! :D Мне ж тоже интересно!!! Кать, а можно ещё парочку фоток твоего тренера? Буду вздыхать и вспоминать далёкую туманную юность... :oops:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ekaterina77

Наташ, ох, чую я, на майские праздники у нас будет много гостей! :D А что, вот соберёмся все и выберемся на пикник! Тогда придётся и тебе приехать! :wink:
Кать, смех смехом, но по результатам нашего вчерашнего дамского ля-ля-ля я привезу тебе не одну гостью, а сразу двух. Это пока еще не точно, мы будем узнавать, созваниваться, решать, но с большой вероятностью именно на майские. Засада только в том, что у меня там с выходными будет кавардак. Наше управление культуры - оно ж бесноватое, так что нормальных выходных у нас традиционно не будет, хорошо если дадут по одному дню строго 1 и 9 числа. Вы в эти дни работаете, как обычно? Или делаете послабление себе и лошадке?
Кстати, посмотрела вчера схему добиралова, ничего не поняла, кроме того, что теперь к вам ходит маршрутка от Молодежной, а там пешком, вроде, недалече. Ну, может быть, мы как раз этим путем и двинемся.

И поддерживаю тебя насчет вестерна!
Девушки, я тоже только "за", тем более, если хозяйка дневника не возражает! Тоже больна этим с детства и по жизни, как говорится, и это не лечится никакими пилюлями и пинками.
Sara, я просто упала в обморок от восторга, когда узрела вашего тренера и прочитала о нем! Можно я тоже буду заглядывать к вам в дневник?
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Спасибо за тренировку :) Зая потрясла меня до глубины души))))
А еще имела большое удовольствие смотреть на работу лошади под Марией Валентиновной - очень приятное зрелище. Еще и очень пользительное, учитывая, что мы пытаемся понемногу подобраться к каким-то похожим вещам (уже год как пытаемся и никак даже близко не подберемся :twisted: :mrgreen: ). А тут как раз пример наглядный более продвинутой лошади, но не настолько продвинутой еще, чтобы оно совсем никак не коррелировало с нами :)
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

аааа,ну прекратите,"злые люди",тут есть кое-кто,кто слюнями захлебывается и мечтает хотя бы до столицы добраться,про тренировку уже и не говорю)))))
*а где фотки с мероприятий?))))*
 
Сверху