Моя чокнутая семейка. Петровны больше нет

Я, конечно, не литературный критик... И не хочется впадать в банальности. Но, неожиданно и , по-моему, здорово.
 
обанаааа... а где ж помидоры? :) ой я сама от них отказалась :) опять лягу спать не жрамши :) Петровна будет довольна :)))

На самом деле, спасибо...

Еще... пока не выродилось :))) как чё достойное получится, выложу...
 
Не жрамши - эт пральна. Тебе ж 24-го в БЛ ехать попами меряться. Помнишь? :wink:
 
ой точна :)))
я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть... потмоу что я хочу ЖРАААААТЬ :)) но пойду спать :)) а то завтра опять в 6 вставать :(
 
2Evgenya
мои поздравления
фоты супер
последняя вообще класс
тут я неоригинальна :)

стихи тоже... настоенческие (вот так пошаришься невесть где, таким словам обучишься, прям аж оторопь берет :)))))
:)
 
Хороший стих. Мрачный. Мне понравилось ПОмидоров не будет 8) Афтар, пиши исчо!
 
Женькаа, мне понра..
Всё внутрях сжимается и до холодка под ложечкой становится ясно каково было человеку тогда...


ЗЫ. Я вот фик умею плакать ртутью так, чтобы этого никто не заметил....
Респекты, Жень. СильнА.
 
Да, уж, в лучших традициях: "мастера выездки", "во втором заезде". Слово "конкур" не упомянуто ни разу :) ))
 
упомянуто! поле для конкура бало подготовленно хоть на олимпийские игры по греко римскому плаванию отметили мастера выездки на своих коняшках ;)

круто ;)
зато с душой !!!!!!
такой кста ти душевной публики еще поискать, мне за всю спортивную жизнь не апплодировали только, сколько на одном маршруте в Можайске ;) ;) ;)

реально дико приятно апплодисменты на каждый прыжок ;)
 
Да, приношу извинения. Оклеветала. Упомянуто :wink:
Конкур - это когда наездники демонстрируют мастерство на своих коняшках :wink:
 
Причем, заметьте, мастерство они демонстрируют исключительно свое :wink:
 
одна радость, Даргу никак не упомянули :))) я даже себе представить боюсь чем бы её обозвали... не иначе как чистокровным рысаком, в лучших традициях наших трогательных журналистов :)))
 
Ой, супер-статья!
Из серии "все ошибки в одном флаконе" :lol:
"Хозяевами были кони и лошади" - просто перл года, во вс. сл., меня от него перло минут 10, не меньше... :wink:
 
Меж прочим, "конь и лошадь" очень распростроненная ошибка среди нормальных людей :). Первой вопрос, который мне задают люди, узнав, что у меня есть лошадь, так это: "а она у тебя конь или лошадь", пытаясь выяснить ее пол. Но еще больше радует вопрос: "а она у тебя мальчик или девочка" :lol:
 
Сверху