Моя рыжая. Parelli method. Ключ к лошадинному сердцу.

Re: Моя рыжая вредина...

А если кто-то помогает, держит на длинном чумбуре, всячески привлекает лошадинное внимание?
Kivi, у нас на конюшне всегда много работы, и все весь день чем то заняты. (и я в том числе) Я согласна с тобой и со Строчкой, что нужно переснять. Вот только надо выбрать для этого подходящее время и того кто бы поотвлекал мне кобыль. :)
А это плохо... Что за радость стоять 22 часа в сутки в маленьком деннике? Если бы еще работа делилась - половина до обеда, половина после. Да и все равно лошадям нужно больше движения.
Она у меня в общем около пяти часов на свежем воздухе ежедневно проводит. Я сначала отработаю, потом пошагаю по питомнику и вечерком еще гулять на часик выпускаю.
Только по ней скажешь, что бабушка - тяж
Фото не очень! Я как найду ее фотку во всю ШИРЬ и высоту, выложу обязательно.
 
Re: Моя рыжая вредина...

p.s. на фото, из вашей конюшни жереб, да?
download/file.php?id=4652

Строчка, да с нашей. Персик - голубоглазый мерин, подлец :D Очень любит валяться с наездником на нем. :) Вот еще его фотки. Здесь никто не пострадал, он просто гулял :wink:
 
Re: Моя рыжая вредина...

Пока искала фотки бабушки-Улыбки, нашла летние и декабарьские фотографии с конюшни.

Kivi, вот та самая девушка, которая ездит на Рисунке. Она раньше и на Мане ездила.


Вот Дея. А рядом Таня, которая у вас на соревнованиях на Мусоне ехала. (такого коня дали, а она обо.ралась на нем!) :x


Это Серега. Купили летом 2008г в Магелевке. Хороший конек, только глуповат. :wink:
 
Re: Моя рыжая вредина...

Анк@ написал(а):
Только по ней скажешь, что бабушка - тяж
Фото не очень! Я как найду ее фотку во всю ШИРЬ и высоту, выложу обязательно.
Ой! Я имела ввиду, что по Балтике НЕ скажешь, что ее бабушка - тяж! Она у нас из всех прокатных самая подтянутая и фигуристая :)
Анк@ написал(а):
...А рядом Таня, которая у вас на соревнованиях на Мусоне ехала. (такого коня дали, а она обо.ралась на нем!)
Но она ведь получила медальку за стиль езды? Или не она? Да и... конь как конь в данном случае.

http://prokoni.ru/forum/download/file.php?id=4659 - Рисунок вне конкуренции :)
 
Re: Моя рыжая вредина...

Но она ведь получила медальку за стиль езды? Или не она? Да и... конь как конь в данном случае.
Kivi, медальку получила Настя Лагутина или просто Вилка :), а Таня или просто Жора :) - это та, которая ехала на Мусоне.
Рисунок вне конкуренции
Да, это точно. Мы, кстати, Рисунка обычно Конаплей зовем. :lol:


Все таки обещала тебе фото улыбки. Вот, нашла в чужом дневнике. :wink: Правда сдесь она 31мая 2008г. - очень худая.. по сравнению с тем, какая она сейчас! :)
 
Re: Моя рыжая вредина...

Анк@ написал(а):
Кivi, медальку получила Настя Лагутина или просто Вилка , а Таня или просто Жора - это та, которая ехала на Мусоне.
Я все напутала, как обычно :)

http://prokoni.ru/forum/download/file.php?id=4704 - ничего себе худая! Но мастью Балтика точно в нее))
 
Re: Моя рыжая вредина...

ничего себе худая!
Ты ее просто сечас не видела. Там такая тетка млин. :) Дашка ее только комбикормом и кормит. Она по кружек 6 (литровых) ест, три раза в день.
 
Re: Моя рыжая вредина...

а сколько у вас седла стоят,если не секрет?А вальтрапы?
 
Re: Моя рыжая вредина...

ПонЯ написал(а):
а сколько у вас седла стоят,если не секрет?А вальтрапы?
Можно я отвечу? :roll:
Вся амуниция у нас стоит ровно столько, сколько в любом интернет-магазине + пересылка (в зависимости от вида транспорта, в любом случае - недешево). В Хабаровске нет ни одного конного магазина.
 
Re: Моя рыжая вредина...

Вся амуниция у нас стоит ровно столько, сколько в любом интернет-магазине + пересылка (в зависимости от вида транспорта, в любом случае - недешево). В Хабаровске нет ни одного конного магазина.
Kivi, спасибо. :wink: В следующий раз можешь не спрашивать, а отвечать на вопросы такого типа.
P.S. Вот обещанная бабушка-Улыбка. :) Сегодня фотала.
 
Re: Моя рыжая вредина...

Симпотичная "бабуля", мощная. Хотя меня после вчерашнего опыта такие кони уже не очень впечатляют :)
 
Re: Моя рыжая вредина...

Сегодня издевалась над своей врединой. :twisted: Заплела ей косичку из челки, собрала в шишечку и все это завязала тюковой веревкой. :)
Еще ездила в поля. Там мы с Аськой бурили по небольшим, но глубоким лужам (местами лошади под пузо!) Кобыль очень заводил звонкий звук хлюпания по лужицам, и она подигрывала. Хорошо поработали. Погода сегодня была отличная! Солнышко, теплый ветерок и +9.
Фото не очень, но все равно выложу! :wink: (почему у меня всегда руки трясутся? :shock: Вроде не пью...)
 
Re: Моя рыжая вредина...

Гламурная розовая меховушка и милитари-вальтрап :lol:
Ася ушки так забавно ставит, лошадь я-ля ангел.

Может быть, ты фотографируешь, когда освещение плохое? Оттого и нечеткость. У меня сегодня даже на телефон более-менее приличные фотографии получилось - солнце начало заходить, но светило еще ярко.
 
Re: Моя рыжая вредина...

Гламурная розовая меховушка и милитари-вальтрап
Меховушка - красная! :D Если честно, терпеть ненавижу розовый цвет.
А вальтрап вообще четкий. :wink: камуфляжный такой, на каждый день. :)
Ася ушки так забавно ставит, лошадь я-ля ангел.
Это она с виду такая... :)
 
Re: Моя рыжая вредина...

Да гламурненько!
Розовая меховушка+милитары вальтрап и вестерн седло!
Мадам вы куда?-в поля нарядилась :)
Молодцы по полям бегаете!А после 2-х часов кобыла не мокрая?Как справляетесь если мокрая?
Небоитесь по лужам ходить?А вдруг там какие бяки?У нас например бобры норы под землёй роют.И можно ушуршать туда всеми четырьмя...
 
Re: Моя рыжая вредина...

Молодцы по полям бегаете!А после 2-х часов кобыла не мокрая?Как справляетесь если мокрая?
Небоитесь по лужам ходить?А вдруг там какие бяки?У нас например бобры норы под землёй роют.И можно ушуршать туда всеми четырьмя...
Спасибо!
Кобыль - мокрая. Еще как мокрая! :) Мы потом пошагаем, посушимся, чистимся, пьем, кушаем и спать. :wink:
По лужам никогда не боялись ходить. Напролом прем. :wink: Бяк там вроде никаких нет. А вот бобры у нас не обитают. :)
 
Re: Моя рыжая вредина...

Улыбка для бабушки выглядит очень даже хорошо:)а сколько ей лет?
 
Re: Моя рыжая вредина...

Вчера вечером ходила по конюшне с телефоном. Мне его вообще лучше в руки не давать! Сразу же всех начинаю фотать. :wink: а может быть это и хорошо..
Вот, смотрите.
 
Сверху