Молодой Карачай и не молодой Новичок. Можно ли воспитать молодую лошадь без берейтора.

Дешевые я и так пробую, чужие.
А так как я ничего не выкидываю, не отдаю то я стараюсь по минимуму приобретать вещи которые будут потом просто лежать... Если уж куплю то буду пользоваться даже если будет неудобно. Купила же.

Я тут кстати на ипосфере мерила шлемы. На меня вообще ничего не село( Хотя там выбор был не такой большой но все же. От довольно бюджетных до средних. Неудобно. Сел более менее один но я в нем как урод. Теперь вообще боюсь по инету покупать так как вероятность что не сядет просто огромна. Наверное куплю фурганзу бархатную, он точно сидит(
 
Человеку , который в мае носит пуховик и шапку не нужна вентиляция.
Я второй такой же человек, но для работы на каждый день у меня шлем Casco, невесомый, проветривается, регулируется по ширине. Второй от HKM для стартов (типа красивый под редингот) намного тяжелее и менее приятный, хотя тоже регулируется по ширине. Как люди ездят в шлемах со вставками, не понимаю, летом вообще наверное очень жарко.
 

Вложения

  • zt4h69uzb14a02q7jgks4bc5s02gb6h5.jpeg
    zt4h69uzb14a02q7jgks4bc5s02gb6h5.jpeg
    70,4 KB · Просмотры: 48
  • shlem-zhokejka-dlya-verhovoj-ezdy-lady-shield-hkm.jpg
    shlem-zhokejka-dlya-verhovoj-ezdy-lady-shield-hkm.jpg
    88,5 KB · Просмотры: 46
А мне нравилось как я выгляжу в моес шлеме,но вентиляция все равно не спасала и все равно мокрая голова всегда под ним(
 
Ну их и не на сезон покупают. Купишь - и на всю оставшуюся жизнь наверное хватит 😄
 
Меня реально душит жаба.
У меня есть в голове определённая ценовая категория каждой вещи, та сумма за которую я эту вещь готова купить, все что выше это уже...дорого для меня. Не всмысле что купить не могу а всмысле что не рационально.

На улице 24 градуса. Я в платье с длинным рукавом. Околела пока шла от машины. Завтра надену снова пальто, в пень такое лето.
 
Как вспомню бархатный шлем так вздрогну,или их стали делать с вентиляцией?
У меня был бархатный шлем лет 15 назад, я в нём занималась в конноспортивной школе)) и для меня это был единственный шлем, который смотрелся гармонично и красиво. Всё, что сейчас на рынке - такой ужас, особенно эти вот леди-козырьки, фу. Ну, народу нравится наверное, но по мне так это стрёмно.
А вообще не знаю, как люди ездят в шлемах в жару или холод, я езжу летом в кепке, зимой в шапке поверх балаклавы и норм.
Околела пока шла от машины. Завтра надену снова пальто, в пень такое лето.
Мне бы так. Для меня всё, что выше +20 уже смертельная жара.
 
Как то стремно в кепке после полёта головой в забор. Зимой ещё ладно, шапка спасает.

Шлемы да, это пичаль. Хотя на других мне нравятся! На себе нет...

Видели?
 

Вложения

  • -aty52p9frg_edit_70637227660575.jpg
    -aty52p9frg_edit_70637227660575.jpg
    130,7 KB · Просмотры: 105
Мне шлем один раз очень помог, когда в лесу ветку не заметила. Зимой, правда, не ношу - езжу в шапке.
 
Как то стремно в кепке после полёта головой в забор. Зимой ещё ладно, шапка спасает.

Шлемы да, это пичаль. Хотя на других мне нравятся! На себе нет...

Видели?
Официально бренд ушёл, помещения у него выкупили. Ассортимент будет совершенно другой, пока серый импорт не заработает. Как только серый импорт заработает, все товары оригинального бренда будут стоить в несколько раз дороже, как обычно, никому это не понравится. Декатлон не возвращается, у него просто скупили помещения, грубо говоря.
На период заключения контрактов недостаток будут компенсировать другими товарами, которые можно быстро поставить на рынок, в перспективе весь модельный ряд Декатлона будет замещен на такой же или подобный.
 
Сверху