Мое безымянное чудо, Бентли, котики и много много Африки и ее больших кошек :)

Аньк, какой же Бейличка… Эм. Страшный, во, ужас прям!
А кстати, ты остеопату Кабирку показываешь? Чего говорит про него? Или только Бейли?
 
А кстати, ты остеопату Кабирку показываешь? Чего говорит про него? Или только Бейли?
Иногда показываю, но редко, это конечно неправильно звучит, но ему верхом не возить, так что прямо тонкой настройки ему не надо. Но растяжки я и с ним делаю с той же частотой, что и Бэйли :).
Эм. Страшный, во, ужас прям!
Мне слышится в этом сарказм :)
Какая у вас хорошо сработанная команда, страдаете по очереди)))
Да-да! А ведь могла бы одевать Бэйли исключительно в яркое, что ближе мне :)
 
Серия фоток от Юли "Хочу убить Аньку" в смысле "да ты только постой вот там в полях", "ой, неее, давай рысью", "ой, а галопчиком можешь?"

DSC_8514_zpsgnqyljtv.jpg


DSC_8521_zpsuppoxghz.jpg


DSC_8526_zpspxbngcki.jpg


DSC_8518_zpsvu6gbi9n.jpg


Чем не хантер :)?
DSC_8532_zpsv2qvaw0m.jpg


DSC_8537_zps0yicaogq.jpg


А это моя самая любимая из всех с Бэйли :)
DSC_8545_zps4mqrdejt.jpg


На этом мы переходим к Кабиру :)
 
Блииииииииииииииин, ну вот смотрю на фото, где, ну где ослик то???? Попа, ыыыыыыыыыыыыы, какая попа.....

А чего про Кабирку говорят, когда смотрят? Тонких то настроек может и не надо, но я даже не знаю, кому остеопат нужнее - молодой здоровой лошади в нагрузке или без нагрузки, но уже возрастной. По мне, обоим одинаково примерно (ну исключая ситуацию, когда все хорошо и остеопатить просто не нужно - такое ведь тоже бывает).
 
Блииииииииииииииин, ну вот смотрю на фото, где, ну где ослик то???? Попа, ыыыыыыыыыыыыы, какая попа.....
Эх, я его тебе сниму в леваде :), когда он ничем не прикрашен :), ты тогда меня поймешь.
А чего про Кабирку говорят, когда смотрят?
Кабирка ни на что не жалуется (тьфу*3), мне даже хиропрактор говорит (когда я таки подставляю Кабира), что он удивительно непроблемный конь в этом плане. То есть у него бывают почти исключительно погодные вещи (ну типа там зажал плечевой пояс, потому что лед на улице и они семенят, или там от попон), поэтому я просто когда у Бэйли вылазит общепогодное делаю это и для Кабира.

Но если вдруг он начнет жаться, то конечно начну регулярно показывать (тьфу*3)
 
и от правого шенкеля двигаться уступкой влево ему сложнее. При этом более торцовый перед у него левый, правый повод у него большее пустой, поворачиваться и скрючиваться ему легче ездой вправо
Вооот!!! А Капе тоже сложнее от правого шенкеля двигаться уступкой влево (как и Бэйли), но торцовая у нее правая и пустой у нее левый повод!! И плечо внутрь направо ей сложнее дается, и вольты направо. Насчет галопа сложно сказать, куда она жопу выкидывает... Подниматься ей проще с левой ноги, но правый галоп у нее стабильнее.
 
Понятно! Тьфу 133 раза, чтоб только погодные и были!

Дада дада, сними мне его в леваде! И ещё где-то где угодно тоже можно )) Бейли много не бывает)))
 
Бейли прям прекрасная широкая машина))
не люблю тонких селедок :p
Фотографии чудесны, погода и природа тоже!)
 
Вооот!!! А Капе тоже сложнее от правого шенкеля двигаться уступкой влево (как и Бэйли), но торцовая у нее правая и пустой у нее левый повод!! И плечо внутрь направо ей сложнее дается, и вольты направо. Насчет галопа сложно сказать, куда она жопу выкидывает... Подниматься ей проще с левой ноги, но правый галоп у нее стабильнее.
Интересно, получается у нее не такая кривизна, как у Бэйли. Ну то есть что-то есть общее, а что-то расхожее. А посмотри, когда она галопом бежит, она в какую сторону зад больше внутрь выкидывает, прямо интересно :)
Дада дада, сними мне его в леваде! И ещё где-то где угодно тоже можно )) Бейли много не бывает)))
И вот сниму! Я смотрю на фотографии, и не понимаю, как ты можешь не видеть, что Бэйли прямо ужасно непропорциональная коротюсенькая шейка! Только аккуратная голова спасает его от того, чтобы выглядеть совсем ужасно :)
Бейли прям прекрасная широкая машина))
И это тоже обман зрения :), он еще плоский, но начал расходиться в стороны да :). Мне тут все пророчат, что он будет широким. Жду вот, ибо тоже не люблю селедок :)!
Фотографии чудесны, погода и природа тоже!)
Спасибо!
***
Сегодня с трудом довела бедную пожилую больную лошадку до плаца. Больная лошадка все порывалась взлететь, желательно вверх и побыстрее, поэтому я его тормозила с помощью великого и могучего. Только дошли до плаца и я его отпустила на длину корды, как он поднялся на вертикальную свечку и стартанул рысью по кругу с нее, кое-как выдержал три минуты рыси и сказал, что все, держаться нету мочи, и втопил как потерпевший, мозг выдуло еще не первом круге, меня укачало на 10 или около того, и я начала периодически просить его сменить направление, что он и делал опять таки через вертикальные свечки и каприоли и опять втапливал по кругу, задрав хвост аки араб.

И так его колбасило минут 5 точно, по плану у нас было увеличить трюхо рысь до 15 минут и легкий легкий кентер до 2 минут, как вы понимаете с планом не срослось :). К концу 5 минут беспредела, Кабир уговорился на легкий кентер и переходы рысь-галоп, и только реально к концу 20 минут ощутимо выдохнул и сказал, что кажется устал. Надеюсь, что он такой эскападой себе там не нарушил восстановление никакое, а то я его сама удавлю своими руками, хоть блин моральное удовлетворение получу. Но зато отшагался спокойно и просвященно :). Пара человек мне сказало "Как Бэйли сегодня зажигал у тебя! Сразу видно молодую лошадь!" Это они не разглядели, какая именно "молодая" лошадь у меня зажигала.

Ну и фотографии гада (субботние)
DSC_8585_zpswubt3gza.jpg


DSC_8622_zpslei9snam.jpg


DSC_8643_zpsxgquel46.jpg


И долгая-долгая серия лежачих фотографий :) Кабир, отгрызающий мне руку (шучу, на самом деле он пасть раззевает, не кусает :) )

DSC_8663_zpsttubrhmy.jpg


DSC_8669_zps6rbvlmwt.jpg


Каприоль, ну практикуемся на земле сначала

DSC_8676_zpswo0acr9t.jpg


DSC_8697_zpscnwceilt.jpg
 
Очень классные фотки! Наконец на свежем воздухе, в полях! Юлька, чаще приезжай и вытаскивай их!!!
 
Он молод душой))
Ага, вечно молодой, вечно пьяный буйный
Очень классные фотки! Наконец на свежем воздухе, в полях! Юлька, чаще приезжай и вытаскивай их!!!
Да, да, приезжай Юлька почаще и Дианку бери (это я вчера посмотрела одно из видео снятых Дианой, много ржала)

***
DSC_8702_zpsblo8bw9v.jpg



DSC_8710_zpsojgz1xhu.jpg



DSC_8716_zpssvvilxfq.jpg



А сахарочек Кабирушке? Где сахарочек?

DSC_8723_zpshaamz9rm.jpg



Я говорю "САХАР ГОНИ! НЕМЕДЛЕННО!"

DSC_8720_zpsnya7xpxg.jpg



DSC_8720-2_zpsldutxduz.jpg
 

Аня, что это за краги? Как ты можешь так ездить! Где элегантный глянец, где красивая удлинняющая форма, где наконец банальные стразы?? Не ожидала от тебя... :p:p:p

Срочно нужно обновить эту часть амуниции, желательно чтоб под каждый цвет ногавок был комплект. :D


Маленький ослик тем временем выглядит как нормальная взрослая лошадь.. а собственно он уже и есть :rolleyes:
 
Харизма так и прёт!)))
Да-да, Кабирочка он такой, у него харизмы на всех хватит, он если что и догнать может и одарить харизмой то :)
Аня, что это за краги? Как ты можешь так ездить! Где элегантный глянец, где красивая удлинняющая форма, где наконец банальные стразы?? Не ожидала от тебя... :p:p:p
/стыдится своего пролетарского вкуса/ блин, не могу в сапогах, несколько раз начинала и выкидывала сапоги в результате. Шо делать то? Шо делать?! Мягкие тапочки краги - это прямо мое! Хотя конечно стразы это очень заманчиво :)
Маленький ослик тем временем выглядит как нормальная взрослая лошадь.. а собственно он уже и есть :rolleyes:
Еще нет :(, в смысле он еще и ширину не набрал и шея очень короткая (ну то есть я надеюсь, что он еще ее отрастит, а не останется с такой!)
***
Последние фотки и мои самые любимые за всю фотосессию :).

А сахарочек то у тебя еще есть?

DSC_8728_zpszlg1rf73.jpg


А то без сахара у нас есть только дежурное лицо!
DSC_8733_zpsxsjxqctv.jpg


DSC_8731_zps0yh32jlb.jpg


А это прямо ми-ми-ми :)
DSC_8738_zpsieexvkof.jpg


DSC_8738-2_zpsvguhpycm.jpg


Все, вы это пережили!
 
Кабирочка за сахарочком тянется - ну вот классные фотки и комменты :)
А сапоги можно и на заказ сшить - мяконькие!
 
Сверху