Мое безымянное чудо, Бентли, котики и много много Африки и ее больших кошек :)

Иккк... ты на ссаживающей лошади без седла и уздечки? Стесняюсь спросить, но спрошу - травмы были?
Самое смешное, что он ниразу не ссадил меня на кордео и без седла :). Тьфу*3. Думаю, во многом потому что без седла и на кордео я его не работала по сути а просила трюки, которые он любит :)
Какая у Бейли пооооооопа!!!!!
:) что есть, то есть. Пэрсик!
А чего у тебя Кабир в пять не ослик?Тоже самое, коротковатая, еще растущая шея )
Не! Кабирка в 5 был намного пропорциональнее :)))
 
Интересная идея про колокольчик на слабую ногу! Надо Капе на правый зад напялить, а то она совсем не хочет им пользоваться, из-за этого направо не гнется, а крючится на повод :))

А ты хочешь быть тощим коренастым гномом? :)))
 
Надо Капе на правый зад напялить, а то она совсем не хочет им пользоваться, из-за этого направо не гнется, а крючится на повод :))
Я вот поняла, что я запуталась, надо будет еще раз попросить Рона мне все рассказать (думаю, это будет уже раз 258, но мне в мозг не складывается). Мне кажется, у Бэйли правый зад слабый тоже, но Бэйли как раз скручен вправо, то есть ему легче в право гнуться, чем влево.
А ты хочешь быть тощим коренастым гномом? :)))
Я хочу быть высокой стройной шатенкой :)))
***
Кстати, насчет веса, мне вот тут Юля недавно сказала "Худей! Худей, Анько! Мне нужна стройная модель для моих фотографий!". Из этого вы должны были уяснить два факта: мне еще есть, куда худеть и Юля подходит к задаче приятных фотографий серьезно :).
***
Продолжаю вас спамить. Бэйличка:
DSC_8295_zpsy07hs6e7.jpg


DSC_8299_zpswtkoouex.jpg


DSC_8318_zpspwb6pzcf.jpg


DSC_8334_zpsxk28q8ad.jpg


DSC_8333_zpsz6mg1rr0.jpg


DSC_8336_zpsdsgjtiye.jpg
 
Ань, а ты обертывания не пробовала? На те самые части тела, чтоб их... которые никак не хотят утягиваться. Мне понравился эффект от смеси глины и молотого кофе, пару-тройку раз в неделю. Довольно быстро по джинсам начинаешь чувствовать прогресс.
 
С 999-й!
Глядя на фото, подумала, зачем Юля Ане усики пририсовала?? фюрерские. А это микрофон! :D )))

Ань, а ты обертывания не пробовала? На те самые части тела, чтоб их... которые никак не хотят утягиваться. Мне понравился эффект от смеси глины и молотого кофе, пару-тройку раз в неделю. Довольно быстро по джинсам начинаешь чувствовать прогресс.
Можно подробности?
 
Да-да-да, я тоже про усики подумала :D
Не сбивать Аньку с пути к тортикам! Она прозрачна! Даешь наполеончики!!!
 
Можно подробности?
Молотый кофе самый дешевый, робуста, мешаешь с любой самой дешевой порошковой глиной, хоть серой, хоть зеленой, хоть голубой, в пропорции 1 часть кофе и 4-5 частей глины. Заливаешь теплой водой до консистенции очень густой сметаны. Мажешь на проблемные места. Оборачиваешь полиэтиленовой пленкой, такая в рулончиках для упаковки. Садишься тупить перед компом или телеком или в книжку, укутавши проблемные места в плед. Через час смываешь душем.
 
Молотый кофе самый дешевый, робуста, мешаешь с любой самой дешевой порошковой глиной, хоть серой, хоть зеленой, хоть голубой, в пропорции 1 часть кофе и 4-5 частей глины. Заливаешь теплой водой до консистенции очень густой сметаны. Мажешь на проблемные места. Оборачиваешь полиэтиленовой пленкой, такая в рулончиках для упаковки. Садишься тупить перед компом или телеком или в книжку, укутавши проблемные места в плед. Через час смываешь душем.
Мерси)
 
Надо проверить насчёт "проблемных мест".
Правда, сразу хочется "усовершенствовать" рецепт: взять "спитОй" кофе (гущу от уже сваренного) и ту глину, которая просто вокруг в изобилии. Но надо подождать, пока спадёт жара.
 
Ань, а ты обертывания не пробовала?
У меня терпения и времени не хватает :), я только на работе обычно сижу спокойно час, а так вечно бегаю где-нибудь. Мне даже рожу по вечерам просто намазать кремом лень, не говоря уже о маске. Это же с ней целых 15 минут нужно ходить, а потом смывать, о ужас!
Глядя на фото, подумала, зачем Юля Ане усики пририсовала?? фюрерские. А это микрофон! :D )))
Блин, я и не заметила, пока ты не сказала, в смысле, я так привыкла к микрофону, что для меня это микрофон и никаких вариантов :)
Не сбивать Аньку с пути к тортикам! Она прозрачна! Даешь наполеончики!!!
Нет, Аня, отставить наполеон :D
Рыдаю! Наполеончика у меня нет, зато у меня есть пол кг вкусных-вкусных шоколадных конфет :). Но я их стараюсь жрать порционно.
Просто Кабир меньше и быстрее врос в уши.
Кабир в целом более ранним было, НАМНОГО более ранним. Бэйли ужасно отсталый :)
***
Продолжаем

Еще пара фото Кабирки, сделанных Дэном в июне:
DSC_8172_zpsrkm9qnvq.jpg


DSC_8155_zpsst5ohwtp.jpg


Я не могла выбрать, какая мне нравится больше, поэтому вешаю все подряд так вам и надо

DSC_8339_zpss75qwkhu.jpg


DSC_8341_zpsfglzag2z.jpg
 
Давай еще фотки!!!
Зачем через 10 дней? Это же десять раз передумать можно! Так что такое хайлайт?

Только увидела фото на 5-летнем Кабирке. Вот прям скакала без всего на не огороженной территории?
 
Зачем через 10 дней? Это же десять раз передумать можно! Так что такое хайлайт?
Популярный стилист плюс мое суровое расписание, смогли состыковать только через две недели :(. Хайлайты - это ээээ отдельно окрашенные пряди, ну типа вот так:
29-Aug-19 1-31-36 PM.png


Вот прям скакала без всего на не огороженной территории?
Ага :), у меня один из самых больших страхов это застрять ногой в стремени, мне без седла и вот так даже как-то спокойнее было. Ну и плюс это я возрастом начинаю пугаться все больше и больше, а тогда нормуль было :). Я же еще и без шлема, сейчас мне даже смотреть на "без шлема" страшно :)
 
Мне кажется, у Бэйли правый зад слабый тоже, но Бэйли как раз скручен вправо, то есть ему легче в право гнуться, чем влево.
слабая задняя - на диагонали с торцовой передней. т.е. если левая торец, то правая половина тела сконтрактурена, поэтом тяжко гнуться влево
 
Аааа... эвона что... Интересно, что тебе там сделают :)
А вот у меня нога как-то раз застряла... но после этого у меня пунктик про правильную обувь :cool:
Без шлема я спокойно смотрю (на взрослых) - это их зона ответственности.
 
В этом плане - да! Лучше сделать, походить пока не надоест и спокойно обратно отрастить, чем все время хотеть, но так и не сделать.
 
Сверху