Мое безымянное чудо, Бентли, котики и много много Африки и ее больших кошек :)

Скорее всего стоит в мешках со льдом, как делают у нас
ice-boots-Seabaugh-239x300.jpg
 
Я его не видела (не поехали сегодня, потому что врач сказала, что не пустят к нему из соображений безопасности. Его тест на сальмонеллу еще не пришел, поэтому теоретически Кабир может и меня заразить, я пыталась ей сказать, что вообще то я с ним все начало болезни сидела, поэтому как бы поздно закрывать конюшню то, когда лошадей стырили, но она была неприклонна, сказала, если бы ему было плохо, то пустили бы сказать прощай, а поскольку ему хорошеет, то только в окно смотреть. А как можно спокойно смотреть в окно?!), но может быть и манипуляционные ботинки вот такого плана:
4-stepnsoak-boots-1.jpg


Кабирке вроде еще чуток лучше: biosponge (@B-veter это я спросила про то, что от поноса давали) вроде слегка улучшил понос, поэтому еще дадут. Ну и так Кабирка хочет внимания, хочет с ними общаться. Сегодня должны опять сделать кровь развернутую, если там угрозы по токсинам не будет, то снимут со льда.
 
Пока доктор оптимистично настроена, что это не должно сказаться на общем здоровье Кабира в будущем. Но меня беспокоит, что почки не вернулись к нормальным показателям :(.

Тем временем в пятницу я сходила на урок танцев у шеста. В целом очень занимательный опыт, правда меня укачало невероятно от всех этих кружений и верчений: еле до дома доехала, где рухнула на постель и проспала 3 часа приходя в себя. Мда, хуже у меня только с кальяном было. Если пойду опять, напьюсь грэвола заранее. Ну и еще в зеркало смотришь на себя и кажется "Ооо, да я секси!", а потом смотришь на видео, а там "Корова, которая хотела быть газелью", много ржала. Теперь вот эксклюзивно показываю это избранным друзьям, чтобы и им продлить жизнь смехом.

Но пару фоток выглядят прилично, поэтому вывешу:

20190726_161104_zps8zm5qtkp.jpg



20190726_125919_zpshyyu55wu.jpg



20190726_125846_zpsjlytabhr.jpg


В субботу каталась на Бэйличке, он меня чуть не заставил разреветься на конюшне. Он так периодически заглядывает к Кабиру в денник и бубукает, мол, Кабир, где ты. Что в принципе удивительно, с учетом того, что Кабирка периодически гнобит Бэйли, правда жизнерадостный Бэйли пропускает вообще все вот это мимо ушей :). Бэйли меня прямо учит ездить, он так задорно отвечает на правильную посадку, что мне сразу становится неимоверно стыдно. Так что я постановила Рону, что следующие 10 лет пару месяцев мы работаем над моей посадкой. Учусь в том числе ездить учебной рысью на Бэйли:

View: https://www.youtube.com/watch?v=mqjAU4-GqdE


С Бэйли все сложно :(, ну или у меня в голове все сложно, потому что в среду оказывается Оливия взяла с собой хантер тренера, и та офигела от Бэйли и сказала, что продаст его за такую сумму, что уже офигела я. Но ведь, сцука, это же Бэйли, как его можно продать?!

А еще в субботу ездила к Юле жрать шашлыки (фитбит злобно насчитал 2600 сожранных калорий :(), было очень очень вкусно.

20190727_182630_zpsipjzfmaj.jpg


А вообще грущу, без Кабирки не то :(, отвыкла я на конюшне только с одной лошадью быть, катастрофически мне было пусто :(.
 
А ты ему честно все сожранное записала? :D Ну кто ж так делает? :p
Креветочки прям аппетитно выглядят :)
А вот смака в кукурузе гриль я не понимаю :rolleyes:

С этими танцами у шеста... Там даже постать у шеста для красивого фото сложно, я уж не говорю про что-то сделать...

Господи! Ну что за суммы-то? поделись, чтобы и мы прифигели :cool:

Кабирке желаю поскорее вернуться к тебе с Бейличкой!
 
На самом деле, реально секси. И 2600 ккал не помешали :) Или это было уже после?
А можно полюбопытствовать, о какой сумме идёт речь? я про Бейли в качестве хантера
Продолжаем держать кулачки за Кабира и призывать ВСП! :rolleyes:
 
Какие мы все любопытные :D
Ань, а танцы с шестом - это ты вместо скалолазания?
 
А ты ему честно все сожранное записала? :D Ну кто ж так делает? :p
Ну себя то обманывать странно :), поэтому да, я честно все записала... ну ладно-ладно, может еще пару сотен калорий зажала, сделала вид, что их не было :). Думаю, если совсем искренне, то там около 3000.
Ань, а танцы с шестом - это ты вместо скалолазания?
Ну в принципе да! Давно хотела попробовать :) Думаю еще пойду, но с лекарством от укачивания, выпитым заранее :)

Я вам сумму в личку вышлю, а то как-то мне неловко ее в дневнике озвучивать.
 
Неужели прям укачивает? :confused:
Меня, кстати, стало на каруселях детских укачивать. :oops: В детстве такого не было.
 
Ну я думаю, кого как :(. Я просто легко укачиваюсь именно на крутящемся моменте :(... кому я вру? Я в принципе легко укачиваюсь :). А тут постоянное верчение, догналась я знатно :)
И нужен тебе этот шест? :rolleyes: Лучше танцы. Ты уже забросила это дело, в смысле танцы?
 
у нас тут несколько лет назад пресса жужжала, что французского верхового продали в хантеры в Америку за какую то невиданную доселе сумму в 2 млн евро (тогда как местным конкуристам он мимо ехал......), и все как то сразу закопошились выращивать таких же и развивать у нас хантерство.

Ну что Бэйли... зато на вырученную сумму ты сколько раз в Африку сможешь съездить? и другую лошадь купишь, на сей раз вороную кобылу...
 
Последнее редактирование:
И нужен тебе этот шест? :rolleyes: Лучше танцы. Ты уже забросила это дело, в смысле танцы?
Дык я и хотела танцы с физухой: как раз у шеста :)
и другую лошадь купишь, на сей раз вороную кобылу...
/мрачно/ или второго Кабирочку :). Мироздание любит хорошие шутки. Но если серьезно, я не представляю пока как можно продать Бэйли без опросника страниц на 20 и детальной проверки будущих хозяев на предмет финансовой стабильности, психической устойчивости, знаний лошадиного содержания и прочего :). Я считаю, что Бэйли мне пока всем хорош (ну мог бы быть еще больше менее пугливым, чтобы гранату в ноги кидаешь, а ему пофиг), но жадность... Вообще, зря мне озвучили цифры, теперь какое решение не прими, а все равно будешь жалеть, хотя бы в какой-то момент.

Не продам, травмируется, буду жалеть, что не продала в свое время.
Продам, а другая лошадь будет не такой хорошей или Бэйли травмируется/умрет у новых владельцев, буду жалеть, что продала. Точнее если Бэйли будет неидеально у новых владельцев я себя живьем сожру сама :(.
Все сложно!
 
фитбит злобно насчитал 2600 сожранных калорий :(
Да ладно, раз в недельку можно такой загруз метаболизму устроить, чтоб не привыкал к более-менее к одинаковому, каждодневному кбжу, да и с одного раза особо ничего и не случится ;)
А так сразу вспоминается «анекдот»:
«Фитнес-браслеты - те же тамагочи, с той лишь разницей, что глупое животное, которому ты пытаешься не дать сдохнуть - это ты.» )))
 
«Фитнес-браслеты - те же тамагочи, с той лишь разницей, что глупое животное, которому ты пытаешься не дать сдохнуть - это ты.» )))
/плачет под столом/ это не анекдот, это суровая правда жизни.
да и с одного раза особо ничего и не случится ;)
/свистит, ковыряет носком пол, прячет глаза/ а я тут еще 50 макарон (которые разноцветные печеньки) купила и жру!
Муки ответственного коневладельца :rolleyes:
В общем ты найдешь повод убиться ап стенку :D:D:D
Да! Создать проблему, а потом мужественно над ней страдать - это я. Точнее, я просто перфекционист, все должно быть идеально (кроме чистоты в квартире :)), и я страдаю, когда идеально не получается. И это неизличимо :) (ну то есть я не пыталась :) и не буду, потому что для работы сцуко полезное качество)
 
«Фитнес-браслеты - те же тамагочи, с той лишь разницей, что глупое животное, которому ты пытаешься не дать сдохнуть - это ты.» )))
:D:D:D

/свистит, ковыряет носком пол, прячет глаза/ а я тут еще 50 макарон (которые разноцветные печеньки) купила и жру!
зависть
 
Сверху