Мое безымянное чудо, Бентли, котики и много много Африки и ее больших кошек :)

А там ж как раз вроде время от времени именно чтоб не привыкалось... Интересно с одной ногой.

Ань, про сено у лошадей это прям реально оу, так бывает ??? Круто.
 
хиропрактор советует время о времени надевать колокольчики на задние ноги, что это доказано увеличивает активность задних ног, даже когда человеческий глаз этого не видит. Особенно это полезно, когда например слабые колени.
Вот я специально для этих целей купила резиновые колокольчики,уж месяца 2 как,но всё руки не доходили их надеть на зада:rolleyes: А теперь точно буду нацеплять на левый зад - он у нас слабее из-за старой травмы:) Вот ещё думала про утяжелители для фитнеса,но они пухлые - боюсь будут цеплять за вторую ногу.
 
О!Как это вовремя я прочитала)))Спасибо,Аня)))Я последние пару дней про это голову ломала,а тут такая подсказка!Спасибо
Не за что! Я сама не пробовала, но прямо чешется теперь попробовать и два, и один :)
Ань, похоже, ты действительно перестаралась с похудением, раз все вокруг говорят;) Ляхи ляхами, но лицо при этом не должно страдать. Так что если тортики зовут тебя по имени, не упрямься, позови их в ответ:)
Устоишь перед этим соблазном послушать и все бросить – получишь худые ляхи!;)
Да не, я вроде пока не истощенная от слова совсем :). Вот для "Трех толстяков" на КК специально сняла себя сегодня утром, а ляхам так вообще еще есть куда худеть :) (сцуко, смотрю с экрана, как-то я получилась коренастым гномом на фотке :))
20190829_071753.jpg

Интересно, я думала, что при стабильном надевании чего-то, подходящего по размеру, на кого-то, это что-то быстро перестает замечаться. :) Будут интересны результаты эксперимента!
Дык их надо надевать не все время, хиропракто мне говорила раз в неделю, в статье они надевали раз в три дня.
Ань, про сено у лошадей это прям реально оу, так бывает ??? Круто.
Да я сама офигела :), я как-то морально была готова получить люлей :), а не наоборот :)
Вот ещё думала про утяжелители для фитнеса,но они пухлые - боюсь будут цеплять за вторую ногу.
Если вдруг попробуешь, делись, как прошло :)
 
Последнее редактирование:
Худышка стройняшка, да еще и в черном!
Срочно есть тортики, а то нам завидно на тебя смотреть :D
 
Срочно есть тортики, а то нам завидно на тебя смотреть :D
Да, Ань, ты стройняшка прям на зависть
Хехе, это только до тортиков :). Я вот чувствую мне надо Наполеон .... много Наполеона и блинчики и еще много всего :))))
***
Блин а еще на меня напало настроение "Чего то хочется, а кого не знаю". Хочется чего-нибудь отчудить (на что-то дорогое бюджета нет, ну типа поехать в Африку), но прямо вожжа под хвост попала, что хочу чего-то такого вот, но не знаю точно :). Думаю, если вот подстричься, меня попустит :)?
 
Напишу, чтобы не забыть идею, рассказать Рону. Я уже не раз писала, что наш хиропрактор советует время о времени надевать колокольчики на задние ноги, что это доказано увеличивает активность задних ног, даже когда человеческий глаз этого не видит. Особенно это полезно, когда например слабые колени.


А тут натолкнулась на статью и они развивают это мысль то советуют надевать один колокольчик на более слабую заднюю ногу, что это как бы обращает внимание лошади на эту конечность и лошадь ее больше использует. Надо будет попробовать :)

https://thehorse.com/178062/crooked...V6ctDQ28knxvbgDzPOGy5x8zC_J1gkgG9pU2YWq8jActI
Я одевала... и результвт меня очень удивил.. приятно удивил. Хотя понять как это пооисходит я не могу)
 
Короче, не откладывая в долгий ящик, я сегодня вечером издевались над лошадкой. У меня золотая лошадь! Она философски терпела материны причуды, иногда вздыхая по поводу неадекватности этой самой матери))) Сначала я нацепила на неё колокольчики на зада, правда, сразу два. А потом добавила утяжелитель на левый зад. Крепление утяжелителя не рассчитано на то, что его будут цеплять к лошадинный ноге. Хлипковато. Он разделён на 4 сегмента с песком внутри. Размеры сегментов в конфигурацию нашей ноги не вписались, нужна нога потолще, точнее, круглее. И, да, кобыла иногда задевала его второй ногой. Хотя идея мне понравилась, буду думать как переделать его под лошадь. Весит он 1 кг.Вот его фотки. IMG_20190829_223217.jpg IMG_20190829_223204.jpg IMG_20190829_223148.jpg
 
Хехе, это только до тортиков :). Я вот чувствую мне надо Наполеон .... много Наполеона и блинчики и еще много всего :))))
***
Блин а еще на меня напало настроение "Чего то хочется, а кого не знаю". Хочется чего-нибудь отчудить (на что-то дорогое бюджета нет, ну типа поехать в Африку), но прямо вожжа под хвост попала, что хочу чего-то такого вот, но не знаю точно :). Думаю, если вот подстричься, меня попустит :)?

Поехать делать шоппинг в Монреале?
 
Короче, не откладывая в долгий ящик, я сегодня вечером издевались над лошадкой. У меня золотая лошадь! Она философски терпела материны причуды, иногда вздыхая по поводу неадекватности этой самой матери))) Сначала я нацепила на неё колокольчики на зада, правда, сразу два. А потом добавила утяжелитель на левый зад. Крепление утяжелителя не рассчитано на то, что его будут цеплять к лошадинный ноге. Хлипковато. Он разделён на 4 сегмента с песком внутри. Размеры сегментов в конфигурацию нашей ноги не вписались, нужна нога потолще, точнее, круглее. И, да, кобыла иногда задевала его второй ногой. Хотя идея мне понравилась, буду думать как переделать его под лошадь. Весит он 1 кг.Вот его фотки. Посмотреть вложение 381231 Посмотреть вложение 381232 Посмотреть вложение 381233

вообще с утяжелителями надо быть оч острожными...
если кто-то на фитнесе надевал себе утяжелители, тот поймет.
а в той статье на которую Аня ссылается и которую я тоже использовала, рекомендуется обычная ногавка (вес там что-то написан 100-200 гр).
 
Вполне может отпустить после стрижки.
А если еще и покраситься... ;)
Это бюджетнее Африки ;) Хотя... я голосую за Африку :cool:
 
Про нам завидно ага, завидно! Пойду с горя сожру картошки что ли)))

Ань, вот я б тоже однозначно была скорей готова к продолжению в духе ты мне платишь не.... Столько, чтоб ещё и сено кидать по своему усмотрению!
Впрочем со мной тут недавно консультировался начкон одного места, что я тоже несколько офигела))) Из серии как экономить сено стоял вопрос без вреда для здоровья. Ну я вопрос то в голове держу, и старые песни о главном типа процента 2 веса бы и 2 часа перерыв ну и уже нормально б, а остальное за доплату (в постое вволю не обещано). Ну значит детали обсуждаем, мне так да не, ну это не надо прям настолько, не, ну конечно это мы не хотим считать, раз кушают и все такое... Я такая упс, но мы вроде про экономию?... Оказалось, экономия - это если каждый проходящий не будет кидать лошадке сена, пока оно в деннике растащилось из кучки и лошадь его жрет, но с пола, коням щедро швырнули на выгул, прошёл дождь, они его не хотят и погрузили вывезли. В общем, фразу у лошади есть сено там применяли как лошадь стоит и жрет сено не прекращая))) А если у неё ещё на пару часов есть сена, но она жрет его вяло и не быстро (а свежую плитку быстро, понятно) - там воспринимали с сомнением, а может у лошади все ж нет сена. О как! И это в нашей стране! Сено там кстати отличное, одно из лучших мест по качеству закупки, что я вообще у нас знаю. А тут прям рыдала. Как бы нам сэкономить сена. Блин, как бы нам в помойку выкидывать поменьше сена, вот так наверное было б правильно сформулировать этот вопрос)) Тогда бы начало нашего разговора не было построено.... Странно))) Когда вроде говоришь про первые меры сократить, а тебе - ну неееееее, ну настолько нам не надо, а ты такая упс, а где тогда экономию искать, если у всех всегда везде оно есть и больше нам сокращать не надо))) Вот я так поняла у них можно сено подкидывать, если лошадка медленно жует старое - и никто люлей за это не получает.
 
рекомендуется обычная ногавка (вес там что-то написан 100-200 гр).
Вот я хочу из него песочек лишний отсыпать и оставить грамм на 200-300.Оно тогда и на ногу нормально оденется,и задевать не будет другой ногой.А как оно после утяжелителей я знаю,это ж мои утяжелители))) И я на кобылу-то его надела на пару минут,посмотреть как отреагирует и как он на ногу сядет.А в той статье они вообще,насколько я поняла,сначала "изобрели велосипед" - цепочку на застёжках,чтоб она лошади напоминала про ногу,и только потом догадались что простой колокольчик прекрасно эту функцию выполняет.И на всю тренировку,конечно,утяжелитель надевать не надо - размялись хорошенько,утяжелились минут на 5,замялись хорошенько(так же как на фитнесе - кардио,силовые,кардио).И не каждый день.И потом,со временем,можно же и добавлять понемногу веса,именно для прокачки мышц,только медленно и постепенно.Практически всеми допами можно как улучшить,так и ухудшить ситуацию,если применять бездумно.
 
Вот я хочу из него песочек лишний отсыпать и оставить грамм на 200-300.Оно тогда и на ногу нормально оденется,и задевать не будет другой ногой.А как оно после утяжелителей я знаю,это ж мои утяжелители))) И я на кобылу-то его надела на пару минут,посмотреть как отреагирует и как он на ногу сядет.А в той статье они вообще,насколько я поняла,сначала "изобрели велосипед" - цепочку на застёжках,чтоб она лошади напоминала про ногу,и только потом догадались что простой колокольчик прекрасно эту функцию выполняет.И на всю тренировку,конечно,утяжелитель надевать не надо - размялись хорошенько,утяжелились минут на 5,замялись хорошенько(так же как на фитнесе - кардио,силовые,кардио).И не каждый день.И потом,со временем,можно же и добавлять понемногу веса,именно для прокачки мышц,только медленно и постепенно.Практически всеми допами можно как улучшить,так и ухудшить ситуацию,если применять бездумно.

там смысл совсем не в весе, а в проприоцепции, т.е. более слабая задняя нога работает не так из-за слабости мышц крупа, которые лошадь по какой-то причине не использовала полностью, т.е. организм нашел это мышце замену. надевая ногавку лошадь учится немного по-другому ставить ногу и толкаться, используя именно эту мышцу на крупе, которую она возможно не зайдествовала ранее по каким-то причинам.
а утяжеление действует по-другому.
 
там смысл совсем не в весе, а в проприоцепции
Да,я в курсе про проприоцепцию.Мы немного о разном говорим.Я уже несколько шире беру - что мешает после того,как лошадь научилась заново правильно использовать мышцу,эту мышцу прокачать?Закрепить,так сказать,результат.
 
Да,я в курсе про проприоцепцию.Мы немного о разном говорим.Я уже несколько шире беру - что мешает после того,как лошадь научилась заново правильно использовать мышцу,эту мышцу прокачать?Закрепить,так сказать,результат.
так то да, но там в статье говорилось про определенную мышцу (аналог нашей ягодичной) а эта мышца больше толчком развивается (типа наприседала попу:)), а утяжелители на другие влияют.
а вы какую хотите прокачивать?
 
Сверху