Мое безымянное чудо, Бентли, котики и много много Африки и ее больших кошек :)

@Bettel, Аня - "коренастый гном" получился из-за ракурса съёмки.
Фотоаппарат надо не на уровне своего лица держать...
Как снять себя - не знаю, а других людей хорошо снимать, держа фотоаппарат на уровне колена примерно, когда съёмка ведётся с расстояния 4-6 метров. На большом расстоянии этого искажения почти нет. Это если простой "мыльницей" и, наверное, телефоном. Профи снимают и "от лица", и снизу (сама видела!).
 
Я с телефона, но потом всем отвечу!
***
А кто сегодня пытался убить Аньку много раз?! Нет, не Бэйли и не Кабир. А Юля в погоне за самой лучшей фотографией. И ей это удалось, в смысле хорошие фото, а не убить Аньку ...тьфу тьфу тьфу. Готовьтесь!
View: https://youtu.be/WHDXE29f6Hk
 
Во мне заговорило тщеславие художника, но Анька потом решила сделать тоже самое для друга )
Я тут пытаюсь снизить количество фото для показа хотя бы до 30 :))))), слабо получается.


***
А пока скину и вам, меня вет из Монреаля попросила показать ей фотку, как Кабир сейчас. Мы для нее сняли :)

DSC_8560_zpsu5ff11zn.jpg
 
Наврядли. Слабая замена Африке
Африку вообще мало что может заменить :)
Весит он 1 кг.Вот его фотки.
Я бы наверное с весом побоялась, а то так можно перекосить легко лошадь. То есть там же смысл именно включить слабую ногу, обратить на нее внимание. А не дать на нее неравномерную нагрузку.
Вполне может отпустить после стрижки.
А если еще и покраситься... ;)
Ага, я хочу еще и хайлайты разноцветные опять сделать :)
Впрочем со мной тут недавно консультировался начкон одного места, что я тоже несколько офигела)))
Ооооо, это прямо мечта!!!!!
"коренастый гном" получился из-за ракурса съёмки.
Это я знаю, но с телефоном дело даже не в ракурсе, а малейший наклон телефона искажает.
Во мне заговорило тщеславие художника, но Анька потом решила сделать тоже самое для друга )
Ага, кто-то себе ухо отрезает ради картины... а кто-то других гоняет :))))

***
Попробую начать догонять выходные по чуть-чуть :).

В пятницу поехала поработать Бэйли, чтобы в субботу он не сходил с ума после двух выходных. Это было правильное решение, потому что в Бэйли штырило даже после одного выходного "А мне летать, а мне летать охота!". Я его взяла чуток попрыгать на корде, и мне пришлось ему на разминке шипеть, свистеть и напевать мотивчики, чтобы он не убился вообще от счастья втопить по кругу. А уж когда начали прыгать, так он решил, что вот оно счастье, и втопил еще больше. Поэтому мы сначала вообще были в плане: раз прыгнули, три круга успокаиваемся :). Потом я додумалась заводить его на рыси, и под конец, он даже соглашался переходить быстро в рысь после препятствия, для следующего прыжка. Короче, было позитивно, всем понравилось
View: https://www.youtube.com/watch?v=5SMZpCD0z4I


Разбираю Юлины фото, а заодно нашла фотографии которые Дэн снимал в начале лета и до которых у меня не доходили руки. Попримешиваю их тоже, потому что отдельные мне прямо очень нравятся. Например, вот вы думаете, я на лошади езжу у Юли в гостя?! Нет конечно! Занимаюсь вестерном на мяче :) (на футболке написано "Королева выездки" это игра слов от "Королева драмы" :) )

DSC_8183_zps7uyxspro.jpg



А это одна фотография с Бэйли, которая мне прямо нра :), редкая фотка где мы с Бэйли не выглядим как Санчо Панса на ослике

DSC_7921_zpsavgp3q5q.jpg



Ну это я отвлеклась, в субботу у нас было очень лошадиный день. Сначала снимали меня на Бэйли верхом, и Юля начала день с замечания, что ей бы хотелось какие-нибудь интересные фото, ну чтобы кровь, кишки, трупы коню было весело, а мне не очень. К счастью, Бэйли ее идеи не поддержал, хотя Юля очень старалась, лежала на плацу, ползала по нему, пряталась за тумбами и снимала оттуда. Конь косился на нее (и на Дианку, которая села на букве Х на песок и снимала оттуда :) ), но не кипешивал.

Тогда Юля сказала, пошли в поля, мы пошли в поля, правда, слегка застряли при слазении с дороги на поле :), у нас дорога приподнята над полем, плюс там такая мелкое углубление вдоль дороги, то ли Бэйли не доверял и не видел в траве, что там безопасно, то ли с ним еще никто не слазил с дороги, где попало, а все съезжали там где плоско, но в общем, он застопорился на дороге, и ходил вдоль нее прекрасной уступкой шенкелю, пытаясь, придумать, где же слезть, или спрыгнуть, но в конце концов выбрал нечто среднее и сошел, но нельзя же так оставить повторили на бис пару раз, чтобы он совсем освоился.

Но Юля решила не останавливаться на достигнутом и пинками погнала нас на другой конец поля к елочкам, потому что там красивше, мы побрели к елочкам, потом нам было велено рысить (мы попытались уползти в кусты, но были отловлены и возвращены в зад :) ), и потом еще и галопировать. К счастью, Бэйли решил, что источник сахара терять не стоит и честно катал меня вокруг Юли.

Потом взяли Кабирку, который особо охотно изображал укладку и честно валялся пока нас фотографировали со всех возможных углов, пока сахар не закончился :). Нет сахара, нет укладки - сказал Кабир :).

А потом мы поехали к Юле, где я хотела отыграться хоть на ком-то поэтому мучала Диану с полного попустительства ее матери (вот так вы видите, как развивается дедовщина :)), ну и снимала, как Юля приучает собаку к лошади, а лошадь к собаке.

День прошел не зря, перецеловали все лошадиные и нелошадиные носы, нажрались, наобщались, нафотографировались, все получили кучу хороших фотографий, а некоторые еще и креативное видео от Дианы в подарок :) (в смысле она и нас с Бэйли ээээ креативно сняла, и еще записала мне на телефон послания, пока мы с Кабиром занимались :), Юля обещала смонтировать эти откровения в ролик :) )

Начну:
DSC_8271_zpsqxkgem68.jpg


DSC_8245_zpsqvpyldzz.jpg


DSC_8282_zpsr6pwepwu.jpg


DSC_8245_zpsqvpyldzz.jpg


DSC_8267_zpsjrh3futb.jpg


DSC_8285_zpsoyaoixfm.jpg



DSC_8292_zps6pnyiqx6.jpg
 
Классные фотки!
А вот Кабирка ттт отлично выглядит! Надеюсь, что вету он понравился :)

А что такое хайлайт
Когда стричься идешь?
 
А я сдам... Потому что наш подход к искусству прямо противоположен и моя интерпретация картины Анька на Бейли выглядит так
fun_10.png
 
Очень крутой парень и завидный жених на всех фотках :)
Нууу, не быть ему женихом, у него для этого не хватает важных частей тела. Так что он герой фрэнд зоны :)
Надеюсь, что вету он понравился :)
Да! Тьфу*3, веты говорят, что он удивительно быстро восстанавливается и просто для лошади с колитом, и отдельно для пожилой лошади. Тьфу еще много раз.
Классные фотки!
Спасибо! Нам с Юлей приятно :)
Когда стричься идешь?
Через 10 дней :), если не передумаю :)))
Отлично провели время, молодцы!)
Спасибо!
Бейли бесподобен!
Это мастерство фотографа, так то он еще ослист :)
и вот этого коня с такой ..опой Аня когда то обзывала осликом !
Хехе, я его и сейчас ослом называю :), это он под верхом еще хоть как-то симпатичен, а по жизни непропорциональный осел :)
Когда у него закончит расти все, включая шею, это, мне кажется, будет точная копия деда
Главное чтобы не по характеру :))))
 
Чтобы было не так однообразно :), продолжу разбавлять фотками с начала июня. Кабирка :)
DSC_7956_zpshxws3fgy.jpg


DSC_7973_zpsw9s1bizk.jpg


DSC_7993_zpssnpm9usj.jpg


DSC_8037_zps5kcary20.jpg
 
Иккк... ты на ссаживающей лошади без седла и уздечки? Стесняюсь спросить, но спрошу - травмы были?
 
Сверху