На что годятся ахалтекинцы?

  • Автор темы Автор темы alex999
  • Дата начала Дата начала
Это правила бонитировки... и они( такие же я выкладывала от 80-х годов)... нисколько не изменились.... А стандарт породы должен быть прописан отдельно. А там все под одну гребенку.

Зюлейка у всех моих лошадей 182-186 мне повезло видать... 8)
 
Амазонка 1 написал(а):
Нет А что нада? вот блин, а мой "толстый, некрасивый, неизящный и полукровный" (с) Сэнди на корочке хлеба живет и нормально ему
А мой скажет, что ему маловато будет."
Амазонка 1 написал(а):
Не совсем понял, куда в грудь можно щетку просунуть, даже у крупных пород?! Хм... пойду перечитаю анатомию...
Это в смысле между передних ног.[/quote]Без проблем, ведь чищу его каждый раз и между передних ног то же.
HorseArts написал(а):
Сенди это не офиц. документ.
Андрей - это не стандарт
А что же это тогда такое? Андрей привел цифры, по которым бонитировка проводится, и она не официальные? :shock: Как такое может быть?
 
Блин Сенди не путай мои ответы. ты прислала не офиц данные с сайта хер знает какого года. Андрей привел Правила бонитировки, хоть и официальн, но это не Стандарт Ахалтекинской лошади. Не приняли его еще))

Он должен быть отдельным документом вот что.

На бонитировкне то что меряют уже давно обогнало этот ваш "стандарт".
 
Нет, не ежегодно. Но с тех пор он явно изменился. А то ты сама не видишь. Да и самой что ли не понять текст написанный вольным стилем это что стандарт?

Стандарт есть официальный документ и должен быть написан научным зоотехническим и юридическим якыком. А не стихами блин :mrgreen:
 
Так а есть старый стандарт породы? :mrgreen:

Андрей ну мы уже стока это обсуждали... Ну когда мне покажут офиц док я поверю.. Пока я вижу только правила бонитировки, которые вызывают у меня улыбку только...А после рингов срач это обычное дело. А судьи кто... 8)
 
Я зазываю потому что хочу больше участников увидеть, а ехать или не ехать и зачем каждый решает сам себе. Кому-то надо повыставляться, кому т опродаться. кому т она других посмотреть. К выставлению оценок я не имею отношения. И уж на нашей выставке в Питере Элитность точно не определяется.

И старого тоже нет. Если бы бал, то мы такой бред на сайтах тоже не читали...
 
Сенди, в нашем случае как раз все наверное наоборот, Гели подняли такой шум когда не их лошадь выйграла, я помню помню... :mrgreen:

Кстати, разбавлю ка я тему новой звездочкой...

eGYXFMIE_IE.jpg

X6jUVtscevQ.jpg
 
Много узнал нового по Макку, оказывается он узкогрудый и постав ног у него сближенный. Кто еще что нового увидит? Приводил тут фотографии лошадей в качестве примера крепкого костяка и солидного сложения, а оказалось, что они пример тщедушности. :lol:
 
Вер...чтото меня глючнуло... На иппосферу подумала свозить парочку.Свою и соседского..можно узнать как что и куда, какого возраста (все подробно, особенно что касается финансов.) :wink:
 
Сверху