Наши кони...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Фото от Кудрявой

Вот фотографии со дня свадьбы:
i-508.jpg

i-509.jpg

i-510.jpg

i-511.jpg

i-512.jpg


Натш, еще раз Вас поздравляем! Надеюсь что скоро увидимся!
 
Re: Фото от Кудрявой

Я то вчера была :) а вот некоторые нет, ждала ждала, а в ответ тишина.....
 
Re: Фото от Кудрявой

Это кто-то вчера рано уехал:)
Мы все-таки доехали. Правда, поздно, но доехали. Если бы кто-то документы не оставил у гайца в машине приехали бы рано.
Коней вчера за целовали. Вербене досталось вкусняшек.
 
Re: Фото от Кудрявой

Была почти после месячного перерыва на конюшне, как же я соскучилась!
Кони в пригляде, у Киндера начинают проступать яблоки, обычно зимой у него такого не бывает, порадовало.
Собрались, поехали в поля, снега много, глубокий и тяжелый так как плюс, сначала думали пошагать, чтобы не растерять Гало-Гленовских, но потом они отсоединились от нас и мы с Милкой на Колте поехали )))
У меня конь плыл, попыталась ехать учебкой, на спину не принимает, колбасит жутко! поплыли на разведу в соседние поля, а потом еще на следующее, поля, конечно там безграничные, чем дальше от Москвы, тем больше раздолья. Снег глубокий, чистый, воздух замечательный, сделали рысь, немного галопа, конь старается, толкается задом, но особо натруждать по такому снегу не стала, боялась как бы не потянулись кони. Вернулись в конюшню, а там Петьку с Сашей работает берейтор ;) Понравилось, что она не оставляет их на произвол судьбы. Петька был почти душкой, когда не был душкой, то берейтор был тут как тут ;) И Петьке приходилось быть душкой ;))) В общем Сашу отработали )) Птом я подсела на Петьку, погалопировали, чток порысили, потом отдала зверя отшагиваться. В итоге спина и ноги отвалились - все-таки большой был у меня перерыв, а на Петьку нужно довольно много ноги, с учетом того, что подсаживалась не на свои стремена, то ездили либо учебкой, либо без стремян.
Вот такие дела у нас в Камелоте.
Пашечка стоит сейчас в Гелиосе после сибирки, скучает, хорошо, что девочки заглядывают к ней с вкусняшками.
 
Re: Фото от Кудрявой

Ну что же продолжаем вешать фотографии Кудрявой. Может быть она когда-нибудь их от комментирует...
i-513.jpg

i-514.jpg

i-515.jpg

i-516.jpg

i-517.jpg

i-518.jpg

i-519.jpg

i-520.jpg

i-521.jpg

i-522.jpg


З.Ы. чуть позже напишу отчет о выходных и добавлю свежих фоток детей.
 
Re: Фото от Кудрявой

Ну в общем пару слов о том как я выходила замуж...
Дату определили заранее, проблем с подачей документов не было - после НГ никто не женится, потому и желающих подать заявление практически не было.
Праздновать свадьбу не собирались, поэтому казалось, что никаких сложностей не будет. Но не тут-то было!...
Сначала была проблема с нарядом, ну не хотела я белое платье, а муж не хотел костюм. Началось все как ни странно с шубки ;) Увидела шубку и уже стал складываться наряд, сложнее всего было подобрать ткань к корсету, чтобы цвет подходил. Оказывается у нас практически нет магазинов тканей, чтобы продавали нормальные ткани, а не шторы-тюли... не заворачиваться же в штору, хотя эта мысль уже витала.
В общем ткань купили, юбку я смоделировала, сшили.
А тут НГ приближается, надо успеть сделать кучу дел по работе, успеть купить подарки...
Настал НГ и пошли сумашедшие дни...
Переезд на другую конюшню, причем Пашку отправили к жениху, т.е. надо было разрываться на две конюшни, благо Маша Дерика выручила.
Я заболела, весь НГ я простуженная, вышла на работу 4 января, а у нас +12, здоровья от этого не прибавилось.
Одновременно пытаюсь договориться о прическе, макияже и т.д.
Последняя рабочая неделя, она самая жуткая, так как надо успеть сделать все что накопилось на праздники и то что будет в ближайшую неделю.
ЖУТЬ! В пятницу опаздываю на маникюр, благо мастера вошли в мое положение, говорят, что все невесты носятся как сумашедшие.
В субботу свадьба, благо надо быть в 15.10.
К девяти парикмахер и косметолог, будущий муж отправлен за цветами, договорились, что заберет меня через 3,5 часа. Но оказалось, что прическу мне делать не 2,5 часа, а на час больше, макияж уже не успевают.
В итоге жених сидит у салона и ждет меня, при этом идти внутрь он отказался, но в окно ревностно наблюдал что со мной делали, чуть из окна машины не выпал, когда мне стали подстригать ресницы! :lol:
Тут-то мменя мандраж и обуял! Не успеваем! А еще гладиться-одеваться...
Нервы расшатались моментально, из салона я выходила уже белой от нервов, благо меня так нашпаклевали, что моей бледности не видно было, но руки тряслись.
Дома стали собираться - антистатика нет :evil:
Звоню ребятам, которые должны были нас везти в ЗАГС, они опаздывают, но антистатик привезут.
Когда приехал антистатик я еще не была одета, ладно, это сделали, колье не застегивается, ужас - нервы!
Ну все, вроде собрались, выезжаем, последний штрих... кольца... моего кольца нет...
Оказывается забыли у родителей забрать, мчимся к ним, а время - уже должны быть в ЗАГСе...
Я уже вся не своя, в голове мелькает, что фиг с ним, с кольцом, заедем по дороге в ювелирный, абы какое купим, но кольцо находится быстро, мчимся в ЗАГС, я еду на заднем кожанном сидении и на поворотах просто ускользаю из угла в угол.
Приехали, пока меня вытаскивали из машины, жених побежал в ЗАГС, там его успокоили, что все в порядке, ведите невесту.
Заходим в ЗАГС, нами занялись фотограф и администратор и я успокоилась, время одидания прошло незаметно, выбор корочки для свидетельства, оплата музыки и фотографирование, я успокоилась, теперь нас поженят рано или поздно ;)
Вот в общем и все.
Когда нас объявили мужем и женой чуть не расплакалась...
 
Re: Фото от Кудрявой

Ох, уж эти свадьбы :mrgreen: Ощущение что вообще никогда ничего не успеешь :mrgreen: А когда праздник заканчивается, сидишь и думаешь НУ ЧЕГО ВОЛНОВАЛАСЬ ТО)))))) Правда как правило родственники волнуются больше))) носятся все кудато) орут)) :mrgreen: ПОЗДРАВЛЯЮ)))
 
Re: Фото от Кудрявой

Динки, у меня слава Богу родственники не встревали, боялись по рукам получить ;)
Но свадьба, даже в кратком виде, без празднований, жутко сложное дело.
Хотя запомнится все равно на всю жизнь.
 
Re: Фото от Кудрявой

Да, история завораживающая, скучно, наверное, перед свадьбой никому не бывает :mrgreen:
А насчет Пашеньки не беспокойся, девочка чувствует себя отлично, скучать не приходится, т.к. рядом подружка, а т.к. стоит первая по проходу - морковку и вкусняшки получает регулярно, дабы гыгыкает громче всех, стучит ногой и ломится наружу. Т.е. не дашь ей вкусняшку - фейс-контроль при входе в конюшню не пройдешь :lol:
 
Re: Фото от Кудрявой

Наташ :lol: Пять баллов:)
И когда же мы салатики поедим? И отдадим Вам подарок?
 
Re: Фото от Кудрявой

Марин, а фотки вы снимали что ли? Офигительные фотки..
 
Re: Фото от Кудрявой

Наташ, какая же ты красивая ! Такая женственная ! Смотрю на тебя другими глазами ))) Я ж всё помню тебя бой-старостой :lol: , а тут - невеста ! Прямо чуйства захлестнули! Платье необыкновенное, оригинальное! А мужа твего я стопудов видела, лицо знакомое донельзя! Надо встретиться, повспоминать ,где я могла его видеть ;)
 
Re: Фото от Кудрявой

Inutu, не, фотки ребята не делали, они, к сожалению, приехать не смогли :(, поднялся вопрос с переездом. Хотя Марина сначала планировала приехать.
Марин, ох не знаю, но надеюсь, что скоро, у меня пока половой вопрос на кухне обозначился ;). Пока Пашка на другой конюшне стоит вряд ли получится, надо мотаться к обоим.
Мил, мужа видеть вряд ли могла, по крайней мере со мной.
А времена когда я была старостой... как давно мы учились... Кстати, хорошая у нас группа была! :D
 
Re: Фото от Кудрявой

Наташ, ты.. ты очень круто выглядела на свадьбе!:) очень необычно! Круто круто!:)
 
Re: Фото от Кудрявой

Ой, спасибо!
Необычно это да, обычные цвета невест бело-бежевые, я уж точно выделилась ;) Ну не хотела я быть белым тортиком!
Собственно Марина у нас тоже была не стандартной невестой с нестандартным платьем ;)
 
Re: Фото от Кудрявой

Эх, свои фотки что ли со свадьбы повесить :oops:

А пока фото отчет.
Псков 2007. Зевс 2007.
i-530.jpg

i-531.jpg

Это парковка. Утро. Сплошной лед. Наша "корова" играет:)
i-532.jpg

i-533.jpg

Это по дороге в Зевс.
i-534.jpg

i-535.jpg

i-536.jpg

Это Маша из "коровы" сделала лимузин :lol:
i-537.jpg

i-538.jpg

i-539.jpg
 
Re: Наши кони... Много фото

И снова Зевс 2007
Это котяра, который не слезал с рук, пока мы пили чай.
i-540.jpg

i-541.jpg

Это прелестный старожил Зевса
i-542.jpg

Дети с мамками. раздача кусков.
i-543.jpg

Пора обедать
i-544.jpg

i-545.jpg

Обратная дорога
i-546.jpg
 
Re: Наши кони... Много фото

Вечер. Гостиница «Эдем». Раскуриваем трубки 8)
i-547.jpg

i-548.jpg

Утро. Уезжаем. Впереди Изборск, Печоры и дорога в Москву...
i-549.jpg

i-550.jpg

i-551.jpg

i-552.jpg

Фотографии семейства Леликов.

Следующая поездка будет как всегда осенью.
 
Re: Наши кони... Много фото

В прошлые выходные мы как раз перевозили наших теток в роддом. Пока мы раскачивались на конюшне, Катя утащила меня фотографировать Рыжих спиногрызов. В основном получился Зяма. А Желтый сбежал от нас... Было новое развлечение поймайте меня все. Поэтому пока поймали, пока отшагали, надо было грузить теток. Поэтому пару фоток спиногрызов:
i-524.jpg

i-525.jpg

i-526.jpg

i-529.jpg

i-527.jpg

i-528.jpg

Фото Екатерины Стрельниковой.
 
Re: Наши кони... Много фото

Наташк, уже говорила тебе в почте, но повторюсь :wink: Обалденно выглядишь, платье тебе идет неимоверно. Здорово, что так оригинально все задумали - очень стильно и красиво :wink:

Ну и эта.... типа поздравляю с замужеством :mrgreen:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху