Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Катюх, все облазила, нигде не написано...
Вчера мне позвонил МТС, я терпеливо дождалась ответа оператора.
-Мы готовы предложить Вам очень выгодные условия, чтобы Вы остались с нами!
-Единственный вариант, это если Вы пересчитаете мне долг за интернет в роуминге на другом номере или спишете его.
-Но у Вас нет никакого долга.
-o_O:eek:!
В итоге она воткнула, что НА ДРУГОМ номере и опять эта байда про "корректность начислений" и что ничего тут не поделать - платите бабки.
Ну, в общем, 17го я уже стану абонентом Билайн.
___________________________________________
В пятницу я второй раз с 23го июня(когда купила абонемент) сходила в зал, причем ооочень душевненько. Со мной ходили соседи, один из которых мегакрутой самбист и ваще спортсмен, он мне подсказывал, куда, сколько и по сколько. Час пролетел незаметно.
В сб я уже ползала после зала, а у Веры были старты и я позвала Дашку гулять на ВДНХ. Мы 4 часа шатались, получился прям поход))
Обошли там все конюшни, успели промокнуть и подгореть)
ВВЦ весьма хорош стал, не сравнить с лихими 90ми, когда там шлялись нарики и темные тени в полуразрушенных павильонах.
i2MOILN_yjA.jpg

Вообще Москва весьма красива, везде полно туристов, иностранцев и приезжих, а мы, москвичи (этоя сейчас про себя и других знакомых) чет особо никуда и не высовываемся, а зря!
Беговой круг у Коневодства разбили на два плаца с еврогрунтами, пчеловодство перетянули рекламой Кремлевской школы верховой езды, на противоположном конце расположилась сама школа в мобильных денника и с крутым коневозом, Европа прям)
HmpmC-VR1Jc.jpg

ocHUqZPabTQ.jpg

Это очень радует, ибол в том году они фигачили рысью по асфальту и сердце мое кровью обливалось.
Международный конный центр, как они себя называют весьма активной жизнью живет в Овцеводстве, но ИМХО могли бы свой павильон хоть немного облагородить...
iXp4Ta7Gmms.jpg

В манеже душно, хотя зато у них есть манеж
6T-_8M3Mok0.jpg

У Ахиллеса плац адовый -просто грязюка с лужами после дождя, зато манеж неплох и я нежно люблю саму конюшню у них, которая с красивыми колоннами и высокими потолками, широким проходом и напоминает родное Измайлово в лучшие годы.
mdIAuj0-z-w.jpg

Покатушки на территории все чистенькие и опрятные, даже не стыдно, что тоже они часть конной семьи.
Дошли еще до конюшни в Останкинском парке, на входе нас ожидал сюрприз.
vTIcUDUnyjo.jpg

То-то все знакомые неконники спрашивают, с какого я Ипподрома:D
Тут плац получше, хоть и не еврогрунт, а сухо)
YJs5BElfn4g.jpg

Угулялись насмерть, под конец Дашка потащила меня кататься на монорельсе, где она под наплывом впечатлений забыла зонтик. Прикольный этот монорельс, там вип кабинки, а не вагоны. Будут убивать - хрен кто спасет)
____________________________________________________________________________
В вскр мы поехали к Вере с Кылей, Аленка занималась переездом, остальные тоже посливались.
Доехали мегабыстро (Гопади, пусть шрафов не будет:D), Вике снова дали Кронберга, а мне Ибикона.
Вы знаете, буквально недавно Иби был малыш, очень красивый, но малыш, а тут я вывела такого огромного мужика, высокого, широкого, в мышцах. Он прям очень заматерел и раздался, но все такой же дай-мне-еще-морковки-пожалуйста-еще-давай-еще:D
Вышли на манеж, там было всего трое всадников, но на удивление мне все время кто-то мешал, то я кому-то мешала. В общем, рысь была фигня, т.к. я чет жалела побольше взять его рукой, двинуть тоже жалела.
Хотя все боковые зверь честно делал и вообще был мил и светел.
Знаете, как-то вот так вышло, что я не ездила контргалопом, много раз видела, как ездят другие, но сама все время поднимала с внутренней ноги и, если поднималась лошадка не с той, то срочно меняла.
А тут мне дали задание серпантин не меняя ноги и диагональ не меняя и я, по инерции просила коня менять, а ему ж не сложно, он и менял.
И вот тут началась тренировка, Вера разозлилась на криворукого рукожопа и пот с меня тек рекой, конь честно скакал с левой ездой направо, а я прочувствовала, что надо для этого контргалопа) Не особо-то и сложно, весьма увлекательно.
Вика тоже огребла, обратно мы ехали тихие и умиротворенные. Заскочили в Темп, а там один Антон на манеже и вообще нигде никого, так странно, вскр день, а там пустота.
Эх, скорее бы снова вскр, хочу уже опять в седло):rolleyes:
 
А я стану абонентом билайна уже ночью :))) Блин...я видела на своем договоре где-то инфо о тарифе. А сейчас ищу-ищу, и ничего.
 
Катюш, что-то мне подсказывает, что "все за 600" у меня тариф.
А я вчера после работы пульнула к Перепелке, которая прям оч изменилась. Мы как-то давно не виделись, Юля стала серьезнее в разы, старше.
Покатала меня на своем красавчике-Лелике
h4N_31Br9Yk.jpg

Вроде бы Перепел едет на отдых на недельку с воскресенья и доверяет Лелика мне, так что ищу компанию в дорогу и постоять рядом, пока я его моционю. Ездить бу точно нельзя, а вот приятно провести время - факт)
Юлька из него конфетку сделала - ласкуче-лизучий котик, хотя, в самый первый раз, когда я на него села он был весь в себе, неясно, что на уме.
Думаю, поеду к нему в понедельник и среду в 16 (привет, учеба!).
 
КСК "Баскюль", Шувайлово.
Это дальше Левадии по Каширке.
А к Вере я снова видать не попаду, ибо по вскр теперь с 9 утра учеба.
А по сб мы с Верой не пересекаемся(
 
7 воскресений с 9 утра. Я рыдаю, ну почему не в 13 например эта учеба? ваще ж не поспишь. Ходила бы себе дважды в неделю после работы и это бы не растянулось до 30го августа.
В эту сб маму на кладбище, она тоже черт побери рвется ДО обеда:mad::( Скоро продам почку и буду ей такси заказывать, чтобы давала мне поспать.
Я сова, я даже не завтракаю по утрам, лишь бы минутки ценные не упустить. Встаю - иду в душ - одеваюсь и выхожу. 15 минут на все-про все, ну не понимаю, как можно бесценный утренний сон тратить на макияжи и завтраки, у меня это все уже в офисе. Хотя я и не завтракаю, первый раз ем в 12 и мне норм.
________________________
Билайн чет тоже меня огорчил...
Я когда была у них в салоне и подавала заявление, то сотрудники забыли скан с паспорта снять, мне звонила со своего номера зам.директора салона и просила подойти, чтобы они отсканировали, в итоге я ей в вотс ап фото скинула, чтобы не ходить, ибо у меня нет времени туда-сюда шататься.
Ну, простительный косяк, но дальше больше.
Меня никто не предупредил, что переход платный, это стоит 100р. Я не против лишиться 100р, но почему я узнаю об этом в момент списания? Ведь мы специально клали 500р в салоне, мне сказали, что это моя ежемесячная абонентская плата и больше класть не надо.
Третье. Мне выдали симку без поддержки LTE, интернет работает черепашкой(
Звоню - говорят, ой, Вам не ту симку сделали, что же Вы не сказали, что с LTE надо?
Мазафак! Я еще должна это отслеживать? А теперь опять тратить свое время и идти эту симку менять(
Ну можно предположить, что если у меня не нокия и я беру 10гигов инета на месяц, то меня не 3G интересует.
Четвертое - вчера в 16 отрубилась симка мтс, я вставила Билайн, но до часу ночи там было номер билайн, а не мой мтс-овский, переведенный на Билайн.
Меня все потеряли.
Иэх, видать нет у нас нормальных операторов((
 
Я об этом и думала, но решила не писать, дабы не сыпать соль на раны. Потому что, например, у МТС есть совершенно такой же тариф, на какой ты на Билайн решила перевестись, например. И Билайн не работал в деревне у моей бабушки, где ловил МТС. Но, возможно, от телефона тоже зависит, потому что у всех айфоны, а у меня старый кирпич. Мамины смартфоны сто пудово хуже ловят, чем мой. Так что везде плюсы и минусы, которые обычно напрямую зависят от людей, главное, чтобы долг списали!
 
Ир,
Про платный переход есть в договоре и на сайте http://moskva.beeline.ru/b2b/produc...tails/perekhod-v-bilayn-so-svoim-nomerom-mnp/
Скан паспорта - косяк.
А какой у тебя телефон?
При этом Билайн не ворует у меня интернет, как делал МТС...в Билайне мне вполне хватит 2 гигов на месяц, а у мтса надо было почему-то в 2 раза больше!
Переход должен был быть осуществлен ровно в 12. То, что мтс решил тебя вырубить раньше - это косяк мтса.
 
Последнее редактирование:
А я Билайном больше довольна по связи, хотя у мамы самсунг на мтсе и он исправно ловит на даче, а мой айфон с мтс там не брал, на Билайне я даже фото могу отправлять через вотс ап.

Да, Вик, ты абсолютно права - МТС дешевле!

Катюх, айфон, бесит меня адово! У меня 5s и он ща так сам себя заполнил, что я уже все фото-видео поудаляла, вотс ап один остался и чутка фото и эта дрянь не дает делать новые фото, жалуется, что памяти нет(
У мамы предыдущий самсунг, тоже на 16гигов, так там море фото-видео и приложений и чет он весьма свободен.
Перейти что ли на самсунг, а то яблоко меня огорчает... Но андройд - тоже не манит.
____________________________________________________________
Выходные были безлошадные, я еле встала в воскресенье, чтобы поехать на курсы.
Зато сегодня еду к Лелику в Баскюль, кто составит компанию?
 
Снесла яндекс карты, афишу этим утром и теперь есть немного места для фото)))
А вчера прям получила удовольствие от стояния в пробках по пути в Баскюль.
Что с нами такое происходит, раньше бы я по три часа в один конец пилила чтобы к лошадкам попасть, а тут тыркаешься в 16:30 и понимаешь, что свою лошадь хочется все меньше ибо каждый день так не наездишься, а смысл какой ездить на СВОЕЙ лошади два раза в неделю?
Лелик был лошадь-обезьяна, весь извертелся, извелся, ну что же, ну когда же, ну как же))
Излизал меня - вся жилетка в его слюнях)))
Поездила минут 30 всего, в очень лайтовом режиме ибо сегодня я не поеду, а завтра... завтра, надеюсь, что он меня не убьет:D
 
Каравелла, может, ещё какие приложения жрут место?
Я, кстати, даже на себе ощущаю, насколько влом куда-то тащиться. Раньше я моталась в Гармонию раз в неделю. А это, прости господи, 2.5 часа от моего универа, если без пробок (а такого почти никогда не бывало)). А сейчас в Отраду себя соскрести не могу, потому что думаю, что... ну, старты... и чего? Я их не видела что ли. Вроде можно, но нет... в другой раз. С ужасом думаю, что лет в 60 будет со мной х).
 
Сегодня на меня набросилась работа, я все утро делала документы и пыталась найти компанию для поездки в Баскюль. ну кто-нибудь, ну поехали со мноооой? мне одной так скучно.
Кыля, айда?
 
Вот и понедельник, конец той недели был адовым, сегодня я вроде втянулась сразу.
Мало того, что у меня море своих дел, так меня еще и поставили замещать на время отпуска сотрудницу, у которой их не меньше.
Но мои страдания компенсировали покупкой нового самсунга "для рабочих нужд" на 32гб, синий сапфир. Эх, а я так хотела беленький)) Ну да ладно.
Народ, кому-нить нужен мой исправно работающий после удаления навигатора 5s айфон?
Куплен 8 марта 2014, со всем шнурками и коробочками и бумагами, есть скол на лицевой панели и дефекты по кругу, но технически все ок.
Цену обсуждаем) В подарок еще фирменный доп шнурок для зарядки)
Он и в принципе в порядке, просто я не хочу вникать, как его чистить и переустанавливать там все.
 
Сверху