Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Кать, ок, в сб в 9-10 обычно мы например от Коньково выезжаем. Велкам на борт нашей авиакомпании Москва-Воробьи))
Тебя, я так понимаю надо бу ловить где-то по Киевке?
 
Да.
Кать, ок, в сб в 9-10 обычно мы например от Коньково выезжаем. Велкам на борт нашей авиакомпании Москва-Воробьи))
Тебя, я так понимаю надо бу ловить где-то по Киевке?
Да :) я буду стоять где то у развязки "Московский-Рассказовка" у киевки в сторону области...
Если надо - я могу на Калужское шоссе выйти, вы же по нему поедете?
 
Последнее редактирование:
Весна, мы по Киевке ездим до Балабаново, там налево, на бетонку и вуаля - вот он, Премиум.
Написала Вере, вроде собираются со мной Даша, Алиса, а повезет нас мб снова Настя, я даже не ожидала, что она после той адовой пробки еще захочет в Премиум поехать =)
 
Катя в итоге не смогла с нами поехать, а мы ездили аж впятером - Даша и лена прыгать, а мы с Асей и Алисой ездить. Наконец-то попали на Веру:cool:
Помните, что я говорила, что удивилась, когда Лена еще захотела после адовых пробок в ту субботу? так вот, еще больше я удивилась, когда в четверг Ася снова заговорила про поездку, а у них с Леной у обеих детки, у Аси так вообще малыши и предполагалось, что Ася по выходным с ними, а тут она "Ну что в субботу?":)
Если бы Катя тоже поехала, то пришлось бы ехать двумя машинами, а так мы обошлись одной, правда огромной.
Спасибо Асе за комфортную поездку по маршруту Москва - ПКХ "Премиум"
evGWQdZCWTo.jpg

Доехали не без пробок, но куда быстрее, чем в тот раз.
Началась раздача хвостов, барьеры с плаца уже занесли, так что маячила вероятность толпиться с конкуристами, но это ж Премиум - там не только всегда откуда-то берутся новые лошади, которых я до этого не видела ни разу, хотя давно езжу, там еще и тебе выдают ушки и вы идете на большой плац, где можно поездить в тишине и покое;)
На улице оказалось на удивление тепло, ветра не было, мне выдали Алгу на моем прям любимейшем верином седле, мне кажется, я скоро туда просто из-за этого седла буду ездить:D
Асе дали Кронберга, Алисе снова Арголиса, в этот раз на уздечке, чтобы не перегружать конкурный мозг.
Вера много внимания уделяла Асе и Алисе, меня в этот раз даже и не поругали толком (а я маньяк, я ощутила, что вот когда тебя ругают, то вот тогда-то ты что-то и начинаешь делать).
Алгуша уже очень круто выезжена, я поделала пируэты на галопе, спросила у Веры, правильно ли делаю, не испорчу ли лошадь, а Вера:"Да она уже так выездилась, что и не испортишь".
Вот за что еще люблю эту базу - кони умеют, не надо бояться, что замкнешь или еще что-то, а еще меня прям прет седлать и потом разбирать самой, такие они там все сладкие ласковые хомячки)
Снимать нас было некому в процессе, зато в конце Вера сделала несколько фото,
наше трио
Алиса сияет
rwCIg8H6rsc.jpg

я на Алге
nfAqSov3sGk.jpg

Ac268iQI7NQ.jpg

кони не особо хотели стоять
NuUO_XkNpqo.jpg

VJIymbSpDyM.jpg

Обратно опять доехали быстро, Лена и Даша прыгали на Акасари и Ле Стате, тоже довольные. Я подбиваю Асю тоже прыгать, она пока в сомнениях)
 
Последнее редактирование:
А меня совесть мучает, своего на коновода сдала, а с чужими вожусь аж вчера забрала у коновода и сама копалась с ним)))
 
Я надеюсь, Катя - это не про меня?))
Катя - это Холодная весна, но ты тоже халтурщик, могла бы строевой тихонечко с нами поездить на свежем воздухе)

А меня совесть мучает, своего на коновода сдала, а с чужими вожусь аж вчера забрала у коновода и сама копалась с ним)))
Алис, так ты в будни с ним, а мы по выходным и я не спешу никуда, а так-то время - деньги:D
 
Так я писала вк...подумала вы не оч хотите меня брать...)
А я-то не поняла тебя, подумала, что это просто твои мысли вслух "ах, если бы..."
Прости, бро!
В этот раз исправимся:cool:
Лишь бы Вера была:) Со мной еще должна начинающая девочка поехать, думаю ее Даше отдать или попросить самой позаниматься - хочу, чтобы ей понравилось)
Если состав будет прежним, то поедем точно двумя машинами:rolleyes:
 
Веры не было двое выходных, я в конец обленилась и никуда не ездила, только отважные Даша и Лена все равно побывали в Премиуме.
Хотите прикол, я уже и думать забыла про своего шизика-буденяку, а тут мне написала девочка из Новгорода, она его работает, он у них на постое на пенсии. 14 лет Белычу, смотрите фото
yiyKrzy_2fw.jpg

Pnm2DlCCzJQ.jpg

X1rKne9CAug.jpg

взгляд у него не меняется, такой свин-паинька)
и фирменные свечки(ох, как долго он в свое время не понимал, чего от него хотят))
33YajHMi5rk.jpg

mf6r-051Yx0.jpg

Но время без коней даром потрачено не было - собрала документы на продление визы, а то моя заканчивается 25 декабря, а я 30го лечу на НГ в Испанию.
А еще я тут озадачилась мезотерапией, поделитесь опытом, кто где и почем делал? Я хочу для области вокруг глаз, ну то есть под глазами)
 
Последнее редактирование:
Ир, я давно смотрю на всякую косметологию, в том числе и инъекционную. Но мне очень срашно нарваться на криворукого косметолога!
 
Я вообще хотела на Пластику нижних век трансконьюктивальным доступом, но вот вчера еще поконсультировалась еще с парой спецов и советуют попробовать мезо.
Пластику по-любому если делать, то вот у этого доктора
http://penaev.com/
у него делала мама подружки лицо, верхние и нижние веки и грудь - она в свои 45 на 25 выглядит, так что он многократно проверенный.
А вот где бы мезо поделать, мне вот дали двух мастеров, но они на дому делают, это смущает, я ж хочу чек и гарантии, что не бросят, если что не так...
И по ценам не совсем понимаю. Вроде от 1500 до 3 в среднем именно если только область глаз, ну и раз в неделю по 1 процедуре, всего в среднем 6 процедур, результат заметен после 4-5...
Надоели фамильные мешки, хожу и страшно в зеркало смотреть)
 
Чет в эти выходные похоже, что к коням Ира пас - денег нет.
Надо отдавать за билет и мезо чет недешево стоит, а я сейчас в осознании того, что это важнее, чем поскакать.
Зато времени много свободного, зовите что ли в гости к хвостам)
 
Каравелла, наконец, дочитала все последние новости.
Мне, кстати, кажется, что ты итак прекрасно выглядишь. Я даже задумалась, что по прошествии небольшого времени я тоже буду о таких вещах думать)? У меня тут мама, которой всегда было чисто параллельно на себя, стала не вылазить от косметолога и что-то делать с собой :).

Я, как обычно, в выходные вообще никак до конца месяца. Съездила бы поснимать вас, например... :(
 
Кыля, спасибо, но у меня перфекционизм с детства еще, так что не могу сидеть сложа руки)
в эти выходные ездили к Верееее, я так довольна - мы быстро домчали, ездили с Дашей на мне, а Лена, Ася и Алиса хотели в воскресенье, но Веры не было, так что только нам двоим посчастливилось.
Мне дали Алгу, Дашка прыгала с Альбертом на Грависе.
У Алги шикарная испанская грива
-6pmYt4rj9Q.jpg

XmwXPDGk3lM.jpg

нам еще и с погодой повезло - всю неедлю было свинцовое небо, а в Премиуме, когда мы вышли на манеж, то через окна в потолке стало проглядывать солнце и очень скоро небо стало голубым, у меня от солнца всегда настроение поднимается, ездила с улыбкой)
bdwctD6K_qc.jpg

За ноябрь продали Укордо, Лорену, Эджипору и Кронберга, такими темпами нам не на ком будет ездить большой тусней) Хотя Премиум же Племенное Конное хозяйство и там постоянно новые кони появляются)
Пока Вера не видела я творила неведомую фигню локтями, а лошадь все равно честно все делала правильно.

sb6EvVPGb78.jpg

aN9nhW7nEiM.jpg

кобыла безумно удобная, вдобавок мне снова дали верино седло. Мне кажется, если я просто буду в нем сидеть, то уже меня накроет эйфория от того, какое оно комфортное
gjKDZaBwSCc.jpg

52HkmRZNcuE.jpg

-gNo5sMOik8.jpg

Дашка сильно лучше стала прыгать, видно, что занятия с Альбертом не проходят даром.
Обратно мы быстро доехали до Румянцево, а там встали намертво просто. Хорошо, что я была не одна, а то бы совсем озверела.
Вот все же потрясающая душа у клуба благодаря Халиковым, там спокойно и уютно, лошадей можно угощать, тискать, мне очень нравится повозиться после работы - помыть ножки, помазать копытки... Это очень здорово, словно ты на время чв и при этом ты уехал и голова не болит про коваля, ветеринара, амуничку.
 
Жалко конечно, что у нас не получилось(( Виталий прям расстроился, он уже аж бриджи нашел свои и ботинки начистил :D
 
Ну, Алис, давай тогда в след выхи)
Я вот в эти лыжи навострила. 2 недели отпуска сегодня закончились, я никуда не ездила, отсыпалась дома) Раньше 13-14 не просыпалась. Ездила в гости за компанию с Дашей в Левадию и в Виват.
Виват цветет, а вот Левадия очень огорчила...
Когда-то там было так потрясающе, а теперь нет даже света на территории, конкурный манеж не отапливается, верблюды тошнотворно пахнут, я себя почувствовала словно в Старке каком-нибудь(
Разговорилась с тетушкой в раздевалке, оказалось, что это Лариса Попова, такая душевная. Я, еще будучи школьницей, часто видела ее бывшего мужа и сына, а вот она в Измайлово при мне не появлялась.
Лариса предлагает в аренду 16-летнюю кобылу РВП, говорит, что лошадь скоро поедет Большой приз.
Поболтала с Аленкой, помню ее малышкой в пони-клубе в том же Измайлово, а она теперь сама тренер) Ощущаю себя динозавром)
Очень хочется к Вере, насмотрелась на разных коней, разных людей за отпуск, вот прям после этого еще сильней хочется к Вере)
Хотя вот расскажу про Кошкина из Левадии. Кошкин - молодец, любила бы я конкур - был бы отличный вариант, ибо он не закрывает рот всю тренировку и столько интересных упражнений дает, вспотеешь на трибуне просто наблюдая за занятием.
Кто хотел прыгать - очень советую.
Но и тут косячок. Кошкин-то замечательный, да вот коней у него нет...
В общем, вот)
 
Сверху