Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Я несамостоятельная лошара из-за нехватки нормального опыта. И на самом деле не в печали, просто мне сложно было понять что-куда, как исправить и что ещё можно сделать. Но в этот раз я пробовала больше вещей, потому что с сентября как перекати поле получаю знания вне Темпа, как могу.
Кстати, странно, что в Темпе я всё не готова и не готова была, а стоило пересесть на лошадей выше уровнем, и сразу всё получается. В общем, за это время я вникла в плечо, траверсы, принимание на шагу и разные переходы и упражнения на эту тему. МК Пауло был полезным, хотя я просто смотрела :).
Я не понимаю, когда ты успела столько всего сделать, пока я там бродила в пространстве)).
И мне очень понравился Арголис. Он фантастически крутой. Если бы со мной ещё и занимались плотно, то было бы ещё больше пользы, хотя так всё равно время даром не прошло, поэтому мне не жалко его (как после одной тренировки, где со мной стояли больше часа). И можно было с тобой смело кататься дальше. А так я подумаю про Кошкина того же и мой план :). Но всё равно время я хорошо и с пользой провела, спасибо :).
Фотки тоже жду, верхом ничего непонятно...)
 
Кстати, странно, что в Темпе я всё не готова и не готова была, а стоило пересесть на лошадей выше уровнем, и сразу всё получается.
Вот, вера мне сразу эту мысль вкладывала, когда на первом же занятии в Премиуме мне дали большепризного Лотоса. Нет смысла учиться, если лошадь сама слабовато себе представляет.
Вик, если не Кошкин, то мб как-нибудь ты попадешь на саму Веру, а она бывает требовательной. Хотя, конечно, глупо просить ее о тотальном контроле, когда мы так нестабильно занимаемся.
___________________________
Друзья-конники, сегодня последний день голосования и я очень прошу Вас (а если хотя бы кто-то попросит еще и друзей :) ) уделить 10 секунд времени и вот сюда поставить лайк
https://instagram.com/p/_aKrWYtF0K/
с п а с и б о
П.С. за каждый лайк с меня кг мытой морквы)
 
Вот, вера мне сразу эту мысль вкладывала, когда на первом же занятии в Премиуме мне дали большепризного Лотоса. Нет смысла учиться, если лошадь сама слабовато себе представляет.
Вик, если не Кошкин, то мб как-нибудь ты попадешь на саму Веру, а она бывает требовательной. Хотя, конечно, глупо просить ее о тотальном контроле, когда мы так нестабильно занимаемся.
Хотя при этом она же говорила, что надо базу оттачивать на ком получится каждый день. Может, если каждый день на рысаке кататься, что-то и получится, но я лично не располагаю средствами и временем в таком количестве... к тому же простые лошади у нас нифига не выезжены за редкими исключениями, как показала практика. Вот на лошади подруги я могла бы часто ездить, если бы он не стоял почти под Ярославлем и не пытался задохнуться после 2-х кругов рыси. :(
 
Какая же крутая стоит погодка - я очень довольна, что по утрам не надо чистить машину и что можно ходить в осенних сапожках без гололеда.
Я выиграла платье, спасибо всем, кто проголосовал, а кто не проголосовал - тем встречать НГ в старых нарядах)
В пятницу долгожданный корпоратив, вроде бы как с Меладзе и прочими:)
В сб я еду к доктору на осмотр, должна была к 13, но перенесла на 16 - думаю, что захочу поспать после гулянок.
А в вскр либо в Премиум, либо к кобыле в Конкорд.
А вот вам пока фоточки с Ибиконом и Альбертом - стырю со странички мужа тренера
8qPhNZv6sLE.jpg

dj5oWV07_3Q.jpg

sjPMhqh_bBc.jpg

T0aKqASx8Ds.jpg

zoGOUL-nZxQ.jpg

pFuQg7Xx8A0.jpg

Надеюсь, что Альберт быстро восстановится...
 
Я выиграла платье, спасибо всем, кто проголосовал, а кто не проголосовал - тем встречать НГ в старых нарядах)
Класс, поздравляю! А я хоть и проголосовала, но мне встречать в старом наряде:oops: :D хотя в общем я не парюсь на эту тему)
 
Поздравляю!
Мне на корпоратив вообще придётся идти в одежде для Битцы, потому что они прикольнулись и решили поставить его прямо сразу после конкура х).
Платье классное! Фиолетовый - мой любимый цвет, хотя второе тоже красивое, не знаю даже, какое лучше :).
 
Последнее редактирование:
Мне кажется, что очень тебе круто в платье будет.
А мы тут с тренером стали ездой заниматься раз в неделю. Делаем на моем балбесе плечи, уступочки. Правда пару раз тренер садился и общался с Полей на тему "что такое хорошо", после уже даже у меня что-то получается)) но усилий конечно намного больше, чем с Вериными конями, приходится прилагать. Но очень уж сложно работать своего, стартовать, а по субботам до Премиума ездить
 
Полина, конечно, на корпоративе будут снимать) Ну и сами на айфоны тоже)
Вик, ты прекрасно будешь смотреться на конкуре на шпильках и в мини:D:p У меня тоже фиолетовый любимый, а еще сиреневый и все в этом направлении:rolleyes:
Алис, да я с первой минуты была, что из ЖУЛЕБИНО, которое глубокое ЮВАО ты рванула ездить в ЮЗАО, а оттуда еще считай соточку в область:confused: Вера, конечно, стоит даже дороже этих страданий, но я тоже быстро сдалась, когда году в 9 ом раза три-xtnsht сгоняла на тренировки в Павловский посад, хотя мне там бесплатно вообще лошадь давали.
Вот фото с тех времен
Ч.к. Гарсия и я (где нога от колена? :)
104394613.jpg

Мурсалимов М.С.
106520434.jpg

мне 22 =)

105645130.jpg

Потом я перестала приезжать к Ольге, но тяга к прекрасному меня не покидала и летом даже оставляла на несколько дней своего рыжего шиза Оле, но тогда с погодой не повезло и она садилась всего пару раз(
110417018.jpg

110417025.jpg

110417047.jpg

Потом приезжала на занятия снова на Гасе
109459757.jpg

Блин, жаль фото со школьных времен из ЦСКА с тренировок с Копейкиным не осталось...
______________________________
А я вчера в 18 вышла с работы, позвонила в салон, что еду, а Москва намертво стояла и мне нежно дали знать, что если в 19.30 я не буду у них, то платье забрать будет не судьба, ведь его еще надо примерить и, если понадобится, подогнать по фигуре. А я в 19 былаеще только на Ленинском, не доезжая Октябрьской 3-4 остановки. Нервы сдавали просто, ведь на деле мне ехать минут 30 всего до Старой Басманной. Я сидела и злилась, что фигли все понаехали в мою Москву и понаделали тут мне пробок, пусть валят в свои города и там сидят, я их не звала:D Бросила машину у Азбуки молясь, чтобы не пришел штраф за парковку рачком, на шпильках пешком почесала к метро, в салон зашла в 19.30 ровно, а там от метро еще чесала как ошпаренная, стерла все ноги.
А потом поняла, что все мои страдания вознаграждены - салон просто чудесный внутри, платья из любимой Испании как оказалось;) Консультанты явно не тянут на уровень всей затеи - простоватые такие в общении и не слишком дружелюбные.
Сперва мне принесли розовое платье, которое было откровенно мало, консультант героически его застегнула, я сказала, что не могу в нем дышать, она ответила, что это нормально:D Но я ж не для того прорывалась через заторы и стирала ноги, чтобы забрать то, что мне не подходит и я попросила побольше, а побольше только в другом цвете.
hes5WjOw4JM.jpg


моя прелесть)
любимый цвет
А потом мы до 4 гуляли по Мск
PyEUNVYFKuM.jpg

TSmjVKlhbIQ.jpg

вообще-то он спит типа:D
KqCA30acC5M.jpg

А в 9 Ира-молодец на рабочем месте и батрачит)
 
Последнее редактирование:
Я уже давно так не могу - чтобы и до 4 утра, и в 9 на работу :rolleyes:
В премиум я тогда прям настроилась, а потом пару суббот все сорвалось - и пиши пропало)) и тренер видимо заценил моё желание не только прыгать, и теперь ко мне одной приезжает в белую дачу аж три раза в неделю)))
 
Алис, я пока чудесным образом так могу, но сама в шоке))
Слушай, а вот не конный вопрос - хочу сегодня для Испании купить кроссовки, мы там весь день почти гуляем, там сухо и относительно тепло, ты бы какие посоветовала?
 
Я вообще люблю для межсезонья MK, но я их брала всегда в fashion Galaxy. А их похоже закрыли(( new balance, adidas?
 
Рандеву мне смс присылали вчера или сегодня, что у них скидки. Может имеет смысл до них доехать и посмотреть, что дают из кроссовок/ кед?
 
Да у вас просто кросс с препятствиями в погоне за мечтой!!
Мечта просто шикарная!!! Очень вам к лицу :rolleyes:
 
Да уж, когда я приехала в Федерацию в платье у всех был шок. Но это была разовая акция :).
А платье тебе идёт, ты не прогадала)).
Гарсия очень понравилась на третьем фото. Прям хорошо бежит, нос чуть вперёд бы.
 
Алис, купила во Внуково Аутлете new Balance, консультант подозрительно пел соловьем, что они лучше эйр максов и вообще всего остального, вместе взятого и не натрут, и не развалятся НИКОГДА:D)
http://newbalance.ru/catalog/women/women_shoes/women_lifestyle/new_balance_996_carnival/
NB_for_web_1500x915_0004_wr996eg_nb_14_i.jpg

На сайте они 7 693, а я взяла за 5 900, люблю аутлет.
Надо бы еще толстую толстовку и плотные штанцы для прогулок, но ограничилась кроссовками, т.к. если остальное еще можно чем-то заменить, то босиком зимой в Испании не походишь)

Полин, спасибо большое!

Текинка, густо краснею, спасибо)

Вик, у меня бы тоже глаз выпал при виде тебя в платье. Чего не прогадала - я нищебродски в этот раз без денег и на любое была согласна. Коллега мне приносила свое, хотела одолжить, но оно такое большое, что его не ушивать, а перешивать бы пришлось, так что я на любое была согласна и чудесным образом вышло, что оно и правда красивое. Хотя вчера мы с подружкой вынули его из чехла и оказались оч огорчены качеством - всюду нитки торчат, у моих предыдущих, более дешевых из JoyMiss, таких косяков не было:(
Но, как говорится, дареному коню... :)
Гаська клевая, но я тогда была "до встречи с Верой" и ничего толком не умела, хотя очень старалась. Да и грунта там не было - отсыпали навозный кружок и на нем работали, как видишь, даже весьма неплохо)
______________________________
Залезла в вк на страничку Казенкина Михаила и изумилась: вот ни разу не видела, чтобы люди пропадали. Обычно сразу известно, как с Машей Кондиайн - погибла, а тут... Михаил вообще необычный человек, мб захотелось скрыться от всех на время?
 
Последнее редактирование:
Сверху