Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Ир, ну, бывает и такое :).
Не прогадала проучаствовать (я бы вот вряд ли этим занималась бы)), и всё удачно сложилось.
Видимо понимание какое-то уже было, ты же не с нулём знаний к Вере пришла.

Кстати, представляешь, Арголис завтра скачет в Битце под Сергеевым. Забавно. Ровно неделю назад мы с ним корячились в Премиуме, как могли, а завтра я его поснимаю на 110. И Хеппи ещё будет прыгать тот же маршрут :).
 
Арголис вообще мой любимка, он такой добрый и послушный)
Когда будет прыгать, то ты бегай по трибунам и сообщай, что ты на нем ездила))))
А я вчера ездила к кобыле, она такая сладкая тоже и ласковая

oPe82828gOw.jpg

Доехала за 20 минут, в конюшне тепло и чисто. Уникальные кадры - я в конкурном седле) Сперва мы ездили в выездковой части манежа, а потом пошли на конкурную и развлекались уже там)
HNhvxuMaXZs.jpg


RXge9y8zMQ8.jpg

Отлично поездили, в манеже было почти пусто, хотя был час дня и воскресенье.
 
Последнее редактирование:
Конкорд? ))) Я там вчера была в районе половины второго дня, заезжала за бриджами ) При мне на конкурном манеже кого-то тренировали и кто-то ездил на выездковом манеже
 
В Конкорде почти всегда мало народу в выходные, как ни странно. Видимо, потому что на базе в основном спортсмены, и они по выходным либо стартуют, либо выходные.
 
Текинка, да, Конкорд) Могли и пересечься:cool:
В Конкорде почти всегда мало народу в выходные, как ни странно. Видимо, потому что на базе в основном спортсмены, и они по выходным либо стартуют, либо выходные.
А может все испугались жутких холодов, которые были на улице.
А я так довольна пятничным корпоративом:rolleyes:
Проходил в конгресс-холле гостиницы Украина, выступали группа Серебро, Никита, показывали фильм, специально снятый в честь Нового года, вкусно кормили и поили и до часу ночи мы танцевалиииии.
k2dNahmKlXE.jpg

m-4i-FkhpL8.jpg

Темой вечера была идея Back in USSSR
eY7WMsItVvE.jpg

Обожаю наши корпоративы на работе -всегда весело, красиво, ярко!
C7Sevc1bijY.jpg

Перефоткались все со всеми, позже будут проф фото, а пока с айфонов
KF1Rj2OtDKE.jpg

в коридорах свет был очень красивый, но на фото синий или фиолетовый(
hCQok-dR5Tc.jpg

а вот так мне красиво на этот вечер уложили волосы
dtSX0e9-8lI.jpg

жаль, что всего раз в году Новый год:D
 
Мм, платье шикарно сидит, прическа роскошная!!!! :rolleyes:

Какие у вас широкие проходы в конюшне...
Отлично смотритесь и в конкурном седле ;)
 
Спасибо, Полин, мне очень приятно!
Я чаще в Премиуме бываю, чем в Конкорде, там тоже проход широкий
DAgiWfImNK4.jpg

Но в Конкорде, конечно, гораздо шире и не надо никого никуда пропускать.
Ну, в выездковом седле четко видно, что сижу я не как конкурист... :oops:
А я уже этой ночью лечу в любимую Испанию. Чет весь декабрь загоны на тему отсутствия денег, а этим утром я прям ощутила безграничное счастье, что и фиг бы с ним, что их сейчас нет, разберусь.
Уходящий год был разным - я потеряла отца, выстраиваю отношения с мамой то ли с нуля, то ли даже с минуса, но я сделала операцию, я столько нового узнала от Веры и теперь могу применить это на практике, на работе море интересного произошло и где-то не за горами уже мое повышение. Я ехала утром на СВОЕЙ симпатичной машине(хоть и в попу стукнутой), на свою любимую работу, так что грех жаловаться.
До возвращения из Испании я явно сюда не зайду, так что уже сейчас хочу поздравить всех и пожелать, чтобы в Новом году сбывались мечты, появлялись новые, чтобы ни вы, читатели моего дневничка, ни ваши кони не болели, хорошего настроения и новых побед!:cool:
 
С наступающим вас Новым Годом!!
:)

Пусть все мечты сбудутся, а путешествие будет прекрасным!!!
Что еще можно ожидать от Испании!? :rolleyes:
 
Елена Сергеевна, Полина, спасибо!
Это была самая странная из всех моих поездок в Испанию. Вылет был 30го декабря в 6 утра и мы что-то решили и не ложиться вовсе. В итоге я двое суток не спала, чувствовала себя хорошо. Прямо из аэропорта поехали завтракать к друзьям в Ла Марину, я кайфовала от того, что теплооо и светло и так все вкусно.
Мы сидели на террасе и недалеко плескалось море, а почти до него шли посадки сладкого зеленого горошка. Чего там только не растет у друзей - помидоры, инжир, кумкват, теперь вот еще и горох)
snTdVUtDXUM.jpg

Оттуда пульнули на гольф по моей любимой аллее, деревья выстрижены так, чтобы создавать коридор. Летом это очень спасает от зноя.
LfwiLJcHWEQ.jpg

На гольфе пахло хвойными деревьями и появились кошки, все их любят и угощают
Do4cNcxKyZU.jpg

А 31го утром я проснулась совершенно больной! Не было температуры, но общее состояние отвратительнейшее. Спала, изредка просыпалась, пила антибиотик и снова спала. Без 15 двенадцать меня разбудили, я отхлебнула шампанского, напрочь забыла, что надо загадать желание и ушла в свою спальню.
А стол был такой вкусный, дядя сделал холодец даже, выложил морковкой 2016, еще наделали оливье, селедку под шубой, ну просто немного России в Испании)
gqpxtac9nqo.jpg

Три дня я провела в этом коматозе, просто вот почти не выходила даже из дома.
Оставшиеся три наслаждалась такой любимой жизнью в Торре - ни пробок, ни очередей, море солнца, идеальные дороги, добрые люди.
У нас на участке зреют апельсинки
xQjN3fUCnpM.jpg

и земляничка
nl_x5Y1MNEo.jpg

люди купались, а я не рискнула после болезни
tfkqVaZIKiU.jpg
 
С возвращением!!

Эх как обидно, 3 дня проболели...
Но зато еще три дня уж получили удовольствие!!

Море, солнце, тепло, садик... Испания...:)
 
Да, оставшиеся три дня были волшебными!
мы играли в волейбол
3G_BOk5HgbY.jpg

территория была украшена всякими разностями
m8zroadQ230.jpg

я ходила гулять на скалы
EZAYq2QWSCc.jpg

каталась за винцом
weQD3AFYS_U.jpg

Ov9TjqCntk4.jpg

это вот виды прям у дома
cKbtV8OWRsg.jpg

Iyd2aJP1VWQ.jpg

в итоге я теперь торчу тете денег за обратный билет и чет оказалась в полной финансовой дыре, а сегодня до кучи др мамы. Думаю, что в начале февраля уже буду чувствовать себя нормально.
А пока никаких лошадок(
Только вот в цирке если
NFQGjsyPhLw.jpg

кстати, во очень советую - братьев Запашных в Лужниках
Dgz2yS9Vutg.jpg

mkSTK1-gktg.jpg
 
Ира привет, с возвращением
У нас тоже были билеты на Запашного в лужники, на 6-е число. Но мелкий сопливился, тч ходила моя тётя со своей внучкой, остались в восторге. А мы в Питер укатили на Сапсане, попали на самый дубак, погулять толком не удалось, так - короткими перебежками от музея до ресторана) Благо жили в центре, напротив Исакия, там все близко.
Очередь в Эрмитаж была огромна, люди стояли на -25 по несколько часов
 
Ленок, да чет я смотрю, что совсем ни у кого НГ не задался и это притом, что все что-то придумывали и готовились, чтобы было весело или интересно...
Когда же будут фоточки? :rolleyes:
А вот и они!
Большое спасибо Кыле и ее подруге! Учитывая, как в манеже было темно я просто в шоке от потрясного качества и четкости:cool:;):)
YM11sGXAIGo.jpg

я уже вижу Веру с мачете по душу моего отведенного локтя, но все равно так красиво смотрится картинка
xvzFusf-qQk.jpg

минутка сопротивления, но до чего прекрасен хвост
-ERzFri3f-c.jpg


I2swC7gbx0Q.jpg

какой же он красивый) Блин, хочу уже на конюшню
ZnEKUntzpLY.jpg
T5vzW4XgSlg.jpg

лошадь сам умеет дать себе правильный отдых, потянувшись вниз и вперед
pgDyAAOVFJU.jpg

разминочная первая рысь
W1gU3he9krw.jpg

KWPN просто прекрасен
VL_w6HRgYz8.jpg

Даша что-то вещает
fPWBgBN_HDc.jpg

Вот так мне повезло, разжалась еще фоточками)
 
Сверху