Не могу я без вашего Простоквашино (с)

В Битце выбор наааамного больше мне показалось. В Левадию я езжу всегда, когда точно знаю, что мне надо, и что оно там есть))
А я тут в ЗМ увидела какой то пост, про девочку которая стала лицом конной марки. Поняла, что такую не знаю и удивилась :D В итоге залезла на их сайт и как-то сильно увлеклась... тут еще и муж дал свою карту всю мою корзину оплатить :rolleyes: И тут такое расстройство - они возят везде, по всей Европе и даже в Австралию, Карл! Но не в Россию. Щит)))
 
Тяготы выбора тренера вездесущие:).
В Битце только если Алла Андреевна. Она внимательная и доброжелательная. И то я только общалась с ней, а работу не видела. Правильные слова - это только полдела. А кто там ещё? И нет никого. Хотя рядом. Мне от дома 45 минут, а от работы... я работаю там х).
Опять меня давно не было на Проконях, я всё пропустила:rolleyes:.
 
Алис, вот это обломище. Я тебе по-девичьи сочувствую очень-очень. Не отдавай карту и заказывай в Скачках:cool:
Вик, что за Алла Андреевна?
У меня еще круче облом - мне предложили роскошного коня на пару раз в неделю. Хорошее снаряжение, куча тренеров к моим услугам, еврогрунты, но... в Отраде!
Хороший знакомый держит там уже второго своего коня.
А я просто туда не доеду, точнее, туда мб и доеду, а вот оттуда(((
Сижу, страдаю.
Ну предложите мне уже в работу в Битце кого-нить на 2-3 дня:D
Или хотя бы в 45 минутах от работы в пробочные 18 часов))
 
Последнее редактирование:
Не отдавай карту и заказывай в Скачках:cool:
Я пошла дальше, я нашла знакомого со знакомыми в Литве и заказала туда :D А чтобы скрасить момент ожидания отвезла в Скачки мужа за новым железом и тряпкой для Полика. Очень удобно, когда 14 февраля мужу надо играть в хоккей, а не ужинать тебя романтично:rolleyes:
А вообще конечно у нас выбор совсем небольшой, все как дураки ходят в одинаковых Пикурах, да Кингсландах, аж тошно. Раньше хоть Арго Шокемюле таскали, а теперь, я так понимаю, лавочку прикрыли.
 
Не, меня на 14 февраля водили в ПГ, потом в кино (я хотела на Биг Лав Шоу, но там всего пара интересных исполнителей, а остальные просто фуфуфу и мы заменили концерт кинчиком), потом в Чайхану и вот чудесная подарочная карта из СС.
Но я б тоже не отказалась, чтобы он на 23 пошел на хоккей, т.к. ума не приложу, чем порадовать)
В Отраде конь из-под Маденовой, по политическим причинам не буду разглашать подробностей, если что- велкам вк =)
Алис, а ты помнишь те времена, когда магазин конного импортного снаряжения был всего один - Евровет что ли, где-то на севере мск.
А так - велкам на шорку на ипподроме или к Демидову. Больше просто ничего и нигде не было, так что теперь выбор-таки есть, хотя после магазина в маленькой Торревьехе в Испании, где выбор перчаток для ВЕ в обычном зоомагине у дома - да, в Мск печаль и боль по сильно завышенным ценам...
 
Ну почему-же, ходят еще в анимо, спуксе, эквилайне и тд, всё вполне разнообразно.
 
Но я б тоже не отказалась, чтобы он на 23 пошел на хоккей, т.к. ума не приложу, чем порадовать)
Я в прошлом году отправила на массаж в 7 красок. Правда я выбрала какую-то не ту программу, и его там били и тянули 2.5 часа вместо релакса :D
 
Там вообще хорошо, но мужской (какое-то у них было спец предложение к празднику) массаж очень на любителя)) Если реклакс нужен, то так и говорите администраторам, они помогут подобрать "правильную" программу.
 
А мы хотели в 7 красок, но администратор попалась бестолковая и поехали в First SPA. Взяли программу на двоих, я чет не воткнула в ее прелести. Ну да, массаж вам делают в одной комнате, но вы ж все равно в процессе не разговариваете. Хамам есть, да, но бассейна нет, чтобы занырнуть. Потом порадовали набором фруктов и чайком, но явно это все того не стоит...
А еще кто молодец? Ира молодец! Две субботы ездила в Премиум и обе со штрафом(((
6oVZfy_CUBM.jpg
 
Ребят, на всякий повешу тут. Мб кому-то нужно донское солнышко?
Добронравная кобыла на мягких движениях, идеальна для прогулок в лесу, любительских конкура и выездки. Не имеет денниковых пороков, в прошлом успешно выступала в конкуре. Ласковая, адекватная, любимая лошадь, станет отличным другом невысокому всаднику. Если купите в феврале, то возможна ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ скидка. С лошадью можно приобрести ее снаряжение фирмы Prestige и все необходимое. Не имеет проблем по здоровью, сейчас выше и шире, чем на фото. Стоит в КСК"Конкорд", из документов только акт купли-продажи. Хозяин хочет 300 тысяч рублей, но, если купите в феврале, то думаю можно здорово скинуть цену.
От себя скажу, что у кобылы ЗОЛОТОЙ характер, до этого лошадь была в призах по метру с перспективой выше, но нынешний берейтор прыгала 60. Кобыла привязчивая, в лесу бесстрашная, не флегма, но при этом в полнейшем адеквате. Катала сестру хозяина 8 лет как хрустальную вазу, хотя ей тогда 4 было.
Кому нужна лошадь-друг - берите, это душевнее и надежнее Лося зверь. Да простит меня Лось)
Без уздечки бегает, проверено)
_KQmyABsBlI.jpg

TKq1irGcCf4.jpg

79YlZfM8oBk.jpg

rPRBRVRSAFU.jpg

jX-OGFjZrDE.jpg

tPs54ZX7xCA.jpg

j3-zOilI9uI.jpg

B114Jd8L_zs.jpg

Сейчас кобыль выше и шире, чем на фото.


 
Последнее редактирование:
Знаю ее и девочку, которая на ней ездит не один год.
Регулярно наблюдаю её на тренировках и соревнованиях.
Зря вы так про позорные старты. Последние результаты у нее 90 см чисто, думаю, что это почти предел этой кобылы.
Ну и потом, кобыла есть кобыла, к ней подход нужен..
 
Последнее редактирование:
Сладкую лошадь Ирина предлагает,вон по молодым по метру вполне себе стартовала,наверняка на тренировках по 110-120 может.Странно слышать про предел в 90 см,возможно это зависит не только от лошади,но от всадника?Вообще кто-то видел здоровую лошадь верховой породы выше 150 см,предел которой был бы 90?Лошадь в четыре года нулем 80 ехала на первых стартах,о каком пределе в 90 речь...Возможно тогда был другой всадник,который мог показать результат?
 

Вложения

  • nfDCQHjwkwo.jpg
    nfDCQHjwkwo.jpg
    115,9 KB · Просмотры: 648
Надеюсь, это не начало холивара, продаже это плюсов не сделает всё равно.
Кобыла милая, наслышана о ней из первых уст.Всегда мечтала о дончаке, кому-то повезёт :).
 
Слушайте, мне абсолютно все равно. Лошадь хорошая, хоббик.
Писать просто про человека так не очень корректно.
Каждый кто приедет и посмотрит эту лошадь составит свое мнение.
И предел и "почти предел" две абсолютно разные вещи. Так что не надо коверкать мои слова, Брай!
 
Сверху