Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Кобыла очень хорошая, вполне может в грамотных руках прыгать до 110 стабильно и чисто.
До конца месяца на нее отличный торг, так что кто мечтал о надежной красивой и здоровой лошадке - велкам!
Думаю, что хозяин согласится на рассрочку в случае чего.
 
Последнее редактирование:
Снизили стоимость до 200т.р. на кобылу.
А я в раздумьях на тему поездки к Вере в эти выходные.
 
Последнее редактирование:
А я проболела все выходные и сейчас еще не совсем выздоровела, пропустила фитнес и сижу, чихаю и сопливлюсь. На кобылу цену уронили до 150, думаю, что это не предел, купите уже лошадь плиииз.
Дашка меня пинает, что надо видео с ней под седлом снять, а я балэю, вот думаю попросить Дашу Павлиди сесть, она хорошо ездит, лошадь покажет явно как надо, здорово бы и с прыжками хотя б по маленькой высоте. Видела ее на стартах, оч приятное впечатление от ее работы.
вот старые фото под Олей
 

Вложения

  • 2a4fV3i-8lU.jpg
    2a4fV3i-8lU.jpg
    65,7 KB · Просмотры: 585
  • fS6K7bTWBZI.jpg
    fS6K7bTWBZI.jpg
    26 KB · Просмотры: 614
  • kEk9wfp3Zeg.jpg
    kEk9wfp3Zeg.jpg
    44,8 KB · Просмотры: 624
  • NBtsUlWV8tI.jpg
    NBtsUlWV8tI.jpg
    41,5 KB · Просмотры: 587
  • oBiRmLFqBBo.jpg
    oBiRmLFqBBo.jpg
    77,9 KB · Просмотры: 627
  • TT-KvlYTbpM.jpg
    TT-KvlYTbpM.jpg
    22,1 KB · Просмотры: 644
Последнее редактирование:
Как-то прям очень демпингуют, сразу закрадываются мысли, что что-то не так с ней. Неужели совсем сейчас нет покупателей?:confused:
 
Сейчас покупателей нет совсем. Продать лошадь очень тяжело. Тем более такую. Продаются либо те. что дороже миллиона, либо за 40 тысяч. Средний сегмент завис.
 
Сейчас покупателей нет совсем. Продать лошадь очень тяжело. Тем более такую. Продаются либо те. что дороже миллиона, либо за 40 тысяч. Средний сегмент завис.
Вот прям в яблочко! Ибо у Веры как пирожки разошлись выезженные коняши, а кобыла стоит и грустит.
С ней все хорошо, Алис, просто народ ищет "канарейку за копейку, чтобы пела и не ела"
За 50 куча людей готовы забрать ее хоть завтра, но какой смысл в такой сделке, она стоит не в клубе с постоем 10...
 
Сейчас вообще все стоит! Я остатки аммуниции распродать не могу! Вальтрап анки никто не хочет почти не БУ в 2 раза дешевле, чем в магазине :((( И т.д. Лежат завали барахла.
 
Средний сегмент завис по понятным причинам.. люди, которые покупают хобби лошадей, вынуждены сейчас урезать расходы, т.к. зарплаты никто не повышает, а цены растут дико. Плюс волна сокращений пошла, многие не уверены в завтрашнем дне, какие уж тут лошади. И если на покупку даже не очень большие деньги нужны, то на содержание это минимум 20-30 в месяц, чтобы в приличных условиях существовать.

А что касается дорогих коней, то там совсем другие доходы, люди как покупали, так и будут покупать.
 
Ир, кобыла мне к сожалению не нужна. хотя я лично считаю, что 150 тысяч за здоровую, послушную лошадку это даром.
А вальтрап мне почем будет? Можно в личку и я заберу.
 
Что утром былооооо - просто жесть, за всю зиму так много снега не было.
Я чуть опоздала, но зашла синхронно с Генеральным и это все сгладило.
Впереди длинные выходные и надо обязательно съездить к лошадкам, мб зацеплю кого-то с фотиком.
А еще меня прям злит Москва, серое это небо, пробки, толпы, мне уже снился любимый дом в Испании, но сейчас вообще нет смысла туда лететь, потому что там еще не настолько тепло и новый курс евро очень сдерживает.
Вот явно надо в отпуск, только куда? И еще б туда Веру с ее конями:rolleyes:
 
Я вот только из Тая, там отлично и тепло, но мало)) Хотя после даже эта серость не так раздражает, как обычно к марту.
 
Сверху