Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Крикет, охота -пуще неволи. Я сама, будучи мелкой, гоняла с дачи в Воскресенском на велике на летнюю базу ЦСКА через лес. Не знаю, скк там км, но каждый день ведь фигачила)) Там кстати тоже сейчас конюшня, но, судя по фото, не очень веселая.
При мне там очень красиво было, золотые кони, шикарные условия, березовая рощица, которая теперь куцая и конюшня совсем без вида, а была прям по тем временам Luxury:)
Вик, кааакой Крошик красивущий, прям надо на обои на рабочем столе поставить)
Кать, сразу почтальон Печкин вспомнился:cool:;):D
 
а кто тогда с Алисой в Премиум?)
Муки выбора. Хочется в поля и хочется в Премиум))
И В Караван уже есть я, Ася и Галя из желающих)
 
Холодная весна, где дача у тебя? У меня к Клово. В июне буду там с конями. Приезжай поедем в поля.
 
А я списалась с Дашей, мест нет:D
Где у нас еще поля?
Олимп? Аванпост?
А поближе к ЮЗАО? Голов 6 надо:rolleyes:
 
А у меня сдали нервы от Сбербанка, просто ААААААААА
+1 ))) Сама работаю в банке, счастье, что не в Сбере )) Сбер - это ад, соглашусь. Может все и ничего, пока ты не выезжаешь дальше своего района в пределах одного города! Но, стоит тебе со своей проблемой пойти "не в свое отделение"...держите меня семеро.
Вся причина в том, что базы данных Сбербанка обособлены одна от другой, потому операционист отделения Москва не может глянуть данные отделения Питера и даже данные, например, областного города. Это сделано ради безопасности. Сбер просто не в состоянии обеспечить безопасность при таком немыслимом количестве отделений по всей РФ, вот и решили они, что проще базы сделать независимыми.

- если вы оформили карту в Москве, то в Спб по ней будете терять проценты за каждую операцию. И не только за снятие, но и за зачисление денег себе же на карту в банкомате Сбербанка!
- если вы оформили карту в Москве в Люблино, то только епрст... в Люблино вам смогут "помочь".
- если у вас две карты, но оформлены они в разных городах, то в онлайн сбербанке вы не сможете перевести деньги с московского счета на Питерскую карту. Только так: со счета Мск -- > на карту Мск, с карты Мск -- > на карту Спб.
- если вам нужна выписка по счету: пишешь заявление, отдаешь его именно в то ДО, где совершал операцию. Ждешь 2 недели, звонишь, приезжаешь, они еще 2 недели ищут твое заявление, потом еще неделю готовят тебе выписку и, когда ты приезжаешь, ждешь еще 40 минут пока заведующая освободится, чтобы поставить тебе туда печать.
И тд ))
(оффтопик скрыла в спойлер)
 
Gurken, так вот оно, чтоооо.
Ну вот хоть кто-то еще меня понимает, а то мне аж стыдно стало, что я вою и ною, а все вокруг:"А нам все нравится, так удобно", ну где блин удобно-то?! Вот был Первобанк, было хорошо, а теперь боль и тоска(
В отпуск я пока не ездила, но уже предвкушаю.
Надо видимо все же дебетовую брать в каком-то другом банке...
 
Ир, я думаю, в Аванпосте тоже нет мест. Но можно попробовать. Тем более у вас уже собранная группа.
 
Мне выписку в Сбере (правда, с дебетовой карты) сделали за 5 секунд. Расплачиваюсь везде нормально и в любое время. Всё приходит в тот же день, хоть и предупреждают каждый раз, что может дня два идти зачисление денег или ещё какая-нибудь операция. И в нашем отделении все няшки-милашки. А вот в Дорогомилово тупые идиоты попались х).
Правда, я не задумывалась, что надо извещать о поездке заграницу, потому что проценты, я думала, чтобы карточку не заблокировали. Но в Париже во всяком случае всё работало. А проценты и фиговый курс неизбежны, мне кажется.
Самое ппц - это Росбанк (куда перечисляли стипендию), СМП (куда мне зп перечисляют) и "классный" Русский стандарт:D.

Вик, кааакой Крошик красивущий, прям надо на обои на рабочем столе поставить)
Пасиба:oops:!
 
Да, Ир, у них в Караване все расписано.
По сути вот я больше не знаю мест, где полевой прокат на том же хотя бы уровне.
У них кони ухоженные, при этом адекватные и снаряжение добротное - гвоздем бриджи не порвешь, ну и места весьма)
Вообще, очень плохо все в Москве и МО с достойным прокатом... Даже в Битце за 3500 вип прокат ездит сам по себе и не приобретает навыков, хоть кони и хорошие, но стиль ведения тренировки оставляет желать лучшего. С полями-лесами тоже не знаю мест, кроме того же Каравана, куда бы было не стыдно посоветовать приехать друзьям - в тех же ранее любимых много Горках Ленинских навоз кругом, кони нечищенные и амуниция весьма посредственная.
 
Последнее редактирование:
Ира меня не узнала. Тебя тоже могу пригласить покататься в июле, но только одну. Так как лошадей только две.
 
Да, Свет, долго пыталась понять, кто же это) Богатая будешь.;) Привет Альпине и Бабетте и спасибо за приглашение:cool:
А я опять насобирала выездную бригаду в Калужскую область.
Люди просто хотят покататься, а я им впариваю идею, что там мсмк и кони волшебные и только туда и можно к коням ехать и бедные человечки покорно едут со мной в Воробьи дабы угрохать на дорогу полдня в выходной)
Как бы применить мой дар убеждения в выгодном себе свете. Дайте что ли конюшню какую пораскручивать или услугу)
Думаю устроиться после работы и по выходным вести прокат. Больше всего, конечно, мне нравилось со сменами выезжать в лес - 3 часа кайфа, а потом еще и проценты и куча благодарности) Малина же!
У дома есть несколько конюшен, а я прям пухну от ничегонеделания и пора начать приносить неоправимую пользу.
Хотя б на плацу поучить начинашек:rolleyes:
Написала подружке Ане из Ювенты.
 
Ир обязательно передам. Так что если надумаешь в июле, приезжай поскачем в полях. Если с погодой повезет можем и поплавать.
 
А в Храброво не узнавали? там вроде тоже полевой прокат хороший, правда не знаю, по количеству голов...
 
На субботу 11июня забронировали в Караван 5 мест в 11 часов на два часа в поля для ездящих.
Кто там хотел присоединиться?
А еще я теперь официально тренирую по вечерам вторника и четверга в Ювенте. Вчера была там, прям атмосфера неги и лета.
А еще Аня пристраивает поняшку с врожденным пороком копыта(жабка у него). Пегий красотун, 2 года, не заезжен, но добрый и ручной. Верховые нагрузки нести не будет, требует наращивания копыта и отдается на роль газонокосилки. Ручки будут тщательно проверяться, либо можно взять шефство за ним в самой Ювенте - постой 8 тысяч и оплата коваля.
8 968 786 65 79 Анна
его хозяйка
 
Последнее редактирование:
Сверху