Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Хм, а хорошие ателье? Мне брюки нужно по фигуре подогнать, а это не просто булавочкой заколоть по бокам, и потом ушить. Это переделку нужно делать, иначе сидеть будут черти как.
 
Melamory2, ну ты-то спортсмен выступающий, понятное дело, что тебе надо до кровавых мозолей))
И на прыжках вообще уровень риска повышенный, как тут не смотреть-то?
tekinka007, а я, методом проб и ошибок - испорченной кучи вещей, нашла мастера с золотыми руками, недешево, правда, но делает прям очень качественно и советы дает. Находится на Академической, работает в ателье, зовут Юлия. +7(499)744-33-41
Там разные мастера, но она мне много чего шила и есть положительный опыт.
Пн-Вс 10:00 - 20:00
г. Москва ул. Дмитрия Ульянова д. 36

Самое удобное - поехать и посоветоваться, поговорить о цене.
_______________________________________________________
А мне хороший человек посоветовал Орловский в Левадии - http://www.orlowsky.ru/ , я уже навострила лыжи, ибо вот тебе и кони под боком, да и места у них есть, а гляньте на прогноз погоды
133989647.gif

Блин, что за фигня, я хотела загорать и купаться(((
 
Мы прошлым летом каждые выходные гуляли в орловском и загорали. Птички, Хаски, медведи, лось и прочая живность имеется. А т.к ребёнок маленький, то нам ещё разрешили на "закрытый" пляж пойти и мы там были одни:cool:
 
Не знаю, не было сегодня дождя, пекло вообще страшное весь день:D Я пожалела, что не взяла с собой купальник съездить после стартов на канал:rolleyes:
 
Sensation, да, в субботу с утреца пораньше мы двинули в Премиум с Аленой, которая только в пятницу вечером прочухала, что все-таки хочет поехать с нами)
Кыля взяла с собой Катю и еще одну подружку и мы за 2 часа допилили-таки до конюшни.
Мне достался чемпионский Арголис http://www.equestrian.ru/sport/horses/21760 , Кыле дали Хэппи http://www.equestrian.ru/sport/horses/27483, а лене плюшку-Пиона.
Особое счастье - мне снова дали Верино седло:rolleyes: Обожаю его, вот просто нет седла на свете удобнее, ну, или моя попа в таком не сидела.:p
На улице был палящий зной, огромные оводы и слепни, поэтому тренировку провели в манеже. Свежепролитый грунт здорово освежал, местами стояли лужицы, которые звонко брызгались, когда по ним пробегали.
Гопади, как я люблю коней в Премиуме, они не боятся, кажется, что ничего вообще в этом мире не боятся, ты просто сидишь и релаксируешь, после волковского гнедого, который был на нервяке всю тренировку я особенно ценю не только выезженных коней, но еще и спокойных.
Катя фоткала нас на проф фотик, мы старательно делали боковые разновсяческие, Вера акцентировала мое внимание на траверсе. Я и Арго, от особой старательности исполняли не траверс, а принимание вдоль стенки = на траверсе надо только зад в середину вывести, а перед не должен идти крестом. Конь потрясающе гибкий, очень легко и удобно делать упражнения, а в манеже он был потрясающе сосредоточен и даже галоп был не бешеными скачками, а вдумчивой работой. Поделали менки, Вера попросила перед менкой больше загружать зад, а не только делать полуодержку.
Поработали в режиме лайт, хотя вот сегодня дико болят ноги)
После тренировки вышли на плац пофотографироваться, пока дул ветерок все было тепимо, а потом налетели огромные оводы и мы удрали обратно в манеж.
Обратно доехали относительно быстро.
Я обычно после конюшни спешу в душ - мыться скорее и избавляться от конского амбре, а тут я прям не ощущала, что от меня пахнет, так клево, просто после Ювенты с ее пылящим плацем и запахом одежда сразу летит в машинку, а лицо надо умывать и мыть волосы. :oops:
Еще по ходу там построили второй манеж, интересно, для чего? В любом случае это очень круто - больше рабочих площадок, свободных и разных;)
 
Я могу только своими поделиться).
А без обработки чревато отдавать, у меня ещё ни разу не оканчивался этот опыт положительно)).
 
Мне понравились тогда больше 50% фоток сразу)
вот, скажи ей, а то она, между прочим, в конюшню ехала и верхом садиться не собиралась))
__________________
оффтоп
у нас залило квартиру в Лефортво, надо вызвать независимого оценщика, посоветуйте плз)
 
Последнее редактирование:
Блин был у меня классный мужик, но попыталась найти сейчас контакты и увы. В принципе, в ситуации, когда залили вас, можно любого оценщика привлекать, там все более менее ясно. Сложнее, когда заливаешь ты, вот наш тогда тыщ 100 нам списал в суде...
 
Блин был у меня классный мужик, но попыталась найти сейчас контакты и увы. В принципе, в ситуации, когда залили вас, можно любого оценщика привлекать, там все более менее ясно. Сложнее, когда заливаешь ты, вот наш тогда тыщ 100 нам списал в суде...
ну вот у нас на чердаке трубу прорвало, залило 3 этажа, наш как раз "счастливый" верхний)
Надо писать претензию в обслуживающую организацию и вот приложить бумагу. Я пока нашла только контору, в которой это стоит 5 тыс, мб есть подешевле? Или чтобы 5 на 3 этажа?)
Ир, а можно не по теме...что там МТС со своим судом? Тишина?
Тяпун тебе, все тихо. Они молчат и я молчу :)
 
Там сейчас брат подвязался, надеюсь, что все в нашу пользу решится.
Нашла у Кыли кусок себя - сама серъезность)
133993649.gif

а вот еще оффтоп - мои племянники) У брата три сына - старший, средний и младший.
Вот младший, сияет всегда как солнышко
133993650.jpg
133993651.jpg

а вот средний
133993652.jpg

снимал папа жены брата - профессор с мехмата МГУ, который вот обожает фотографировать внучков)
 
Сверху