Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Mak-mak, да уж)Даже нравлюсь себе :)
КыЛя, а Алена вчера заглянула на огонек)
Просто чего там особо делать - я стою и дышу пылью и постоянно что-то вещаю.
Трель под ребенком Дашей, которая вдруг резко спрогрессировала
133996410.jpg

И я уже подумываю, что Аня права и мб надо заиметь лошадку, которая будет под специализацию)
133996411.jpg

Мне все нахваливают Гранита? а я не понимаю, зачем его брать... Вот у Трели нормальное верховое телосложение и от нее можно чего-то просить, а лошадь без затылка и маленького росточка, ну его только если прыгать...
С понедельника на две с половиной недели шеф уходит в отпуск и я хоть отосплюсь, а еще в свои дни могу брать учеников днем.
Блин, вот дали бы мне вести прокат в Лицее, там хоть плац нормальный, но, по закону всемирного неравновесия вот фиг)
 
Последнее редактирование:
Жесткий четверг, который по ощущениям как пятница, ибо шеф сегодня последний день, появится теперь только в августе, хоть набирай прокат не только во вторник и четверг или не только в Ювенте))На работе аврал - все бегают задрав хвост и судорожно всё подряд спешат подписать.
Я сегодня ночевала в Лефортово, т.к. в 8 приходил оценщик ущерба от управляющей компании, время другое нельзя было выбрать и я решила, что проще в 23.45 приехать в Лефортово, чем в 6 утра туда пилить из Коньково.
Адская ночка, вы бы видели квартиру - обои все вразводах и поотваливались, умер кондиционер и местами проводка, потолок как из фильмов ужасов, да вообще там не по себе. Маман пооставляла кругом папины портреты, у меня ощущение от всего этого, что похороны вчера были. Толком не спала, зато насмотрелась своих детских альбомов и интересных писем и записей. Оказывается, папа с мамой с самого рождения вели время от времени записи обо мне и моем брате. Папа там так клево нас характеризует - с юморком и любовью.
Оценщик на удивление не дрался со мной за каждый кусок обоев и все записал как есть, по чесноку.
Я с красными от недосыпа глазами продиралась в офис, опоздала всего на 45 минут, шеф удивился, я ж вчера говорила, что опоздаю, он думал, что приеду после обеда,а я, лошара, могла и поспать))
Среднему племяшке успели вырезать аденойды и подрезать гланды, брат скидывает его фото в группу в вотс апе, такой замученный несчастный котенок после общего наркоза, у меня ком в горле - до слез его жалко.
А мне привезли подушку для беременных, вот эту https://farla.ru/podushki-dlya-bere...-dlya-beremennyh-s-dvoynyim-napolnitelem.html
J_pro_rzr.jpg

Не-не-не, я не беременна) На работе как-то внезапно зашел разговор о подушках и мужики(!!!) насоветовали, говорят, что чудо расчудесное - спина отдыхает как никогда. Это подушки с человеческий рост - от 150 до 190(!) см.
Я лет с 13 сплю с 3-4 подушками, одну надо обнять, на другую закинуть ногу, ну и под голову, а вот такой рогалик обещает избавить от этой кучи)
После работы по плану прокат, надеюсь, что погода даст возможность поработать)
Ваще я чет не сплю - некогда, хочется все успеть, да побольше и, самое обидное, что вечером спать не хочется вообще)
 
Последнее редактирование:
Ир, где подушку брала и почем? Я хочу в форме подковы максимального размера!

Племяш часто ангинами болеет?(((
 
Я лет с 13 сплю с 3-4 подушками, одну надо обнять, на другую закинуть ногу, ну и под голову, а вот такой рогалик обещает избавить от этой кучи)

Закинуть ногу - это у всех конников такая характерная черта? С подушками хотя бы бюджетнее получается, а мне с детства надо два одеяла - на первом я верхом, а второе - чтобы укрыть ногу, которая сверху, а то сцапает кто-нибудь. :D
 
Катюх, там же ссылка на магаз над фото и подковы у них разновсяческие, и любые формы и размеры)
Племяш прям не то, что часто. Правильнее сказать, что редко не болеет ангинами и прочее, но теперь, надеюсь, все это позади) Доработали его до рабочей модели маленького человечка)

Mak-mak, вот я тоже непременно должна быть укрыта) А про два одеяла - не первый раз слышу, у многих вместо подушек второе одеяло)
 
Катюх, там же ссылка на магаз над фото и подковы у них разновсяческие, и любые формы и размеры)
Племяш прям не то, что часто. Правильнее сказать, что редко не болеет ангинами и прочее, но теперь, надеюсь, все это позади) Доработали его до рабочей модели маленького человечка)

Во я слепая....сорри...
У меня просто всю жизнь увеличенные миндалины...но ангина была ТТТ 1 раз, и я их не удаляла и не хочу.
 
Мне муж, когда была в положении, все хотел купить такую подушку, еле отговорила. Мне и без неё спалось отлично)
 
А мне хреново спится...я закидываю ногу на смятое одеяло
Тогда подушка просто необходима))
Я всегда спала на животе либо на спине, в период беременности пришлось переучиваться спать на боку :confused:. Я спала и видела, чтоб скорее родить и снова спать на животе :D
 
Ага, а потом отросли сиськи и все равно невозможно было спать на животе :)
Подушку мне такую тоже надо, под травмированную лопатку подкладываю вторую подушку.
 
Тогда подушка просто необходима))
Я всегда спала на животе либо на спине, в период беременности пришлось переучиваться спать на боку :confused:. Я спала и видела, чтоб скорее родить и снова спать на животе :D

Вооооот!!! И я так привыкла спать на животе((((((((((
 
Ага, а потом отросли сиськи и все равно невозможно было спать на животе :)
Это точно.. Наверно это был единственный случай, когда меня бесили мои большие сиськи :D

Вооооот!!! И я так привыкла спать на животе((((((((((
Мне было очень сложно устоять перед соблазном лечь на спину. Ночью проснусь, начну переворачиваться на другой бок, на спине секунд 10 хоть полежу и дальше на бок.. Эх, очень не любила и плохо спала на боку.
 
отчитываюсь - это была самая уютная ночь) как ни ляжешь - удобно!
Хотя и я обожаю спать на животе и после операции это было так тяжко - надо было спать на спине, а я катастрофически на спине не могу! Вот на боку туда-сюда, а как людям удается на спине спать - загадка)
Я бы не отказалась, чтобы подушка в районе, где я закидываю ногу была потолще раза в два, но и так довольна)
А у меня вчера первый тортик - Дашка улетела с Гранита, вот я сразу писала, что не нравится он мне.
Этот козлище сперва нормально работал, потом пошел меленький дождик и тоже ничего(Лось вот ненавидел дождики - тряс головой и опускал ее), а потом грянул громи Гранит подорвал, Дашка улетела.
Все мы падали, все мы будем падать, но что-то меня так огорчил факт ее приземления преждевремнного...
Зато Инга на Трели и Алена на Лелике(хотя последних и прервал очередной дождик) откатали нормально. И плац не пылил:D
Я сегодня еле проснулась по будильнику, хочу отоспаться, организм прям требует и погода на выходные прям совсем фиговая. Алена хочет поехать к маме на дачу, а я хочу в Премиум, но чтоб не рано утром.
Кстати, вот фоточки, Алена на Пионе прям залюбуешься
134000400.jpg

А себе я поотрезала голову в местах, где мне не нравится мое лицо)
134000385.jpg

134000394.jpg

у меня сто тыщ миллионов претензий к моей посадке, но тут мне вспоминается случай из прошлого, когда я тренировала перепелку и Дашу. Едем с конюшни втроем и такой диалог:
Перепелка: - Эх, ну что за огорчение - уступки на галопе были гавно(
Даша: - А мне бы хотя бы один целый круг галопом проехать...
И я ща смотрю фотки, ругаю себя, а кому-то бы этого коня, это седло и Веру :p
134000386.jpg

Здорово, что вышли попозировать на улицу, фото просто сказочно яркие и красивые! Спасибо Премиуму за таких коней) И нашим фотографам отдельный респект и уважуха :)
 
Последнее редактирование:
Алис, ну ща исправлюсь:cool:
Лен, убегала обедать, поэтому всего ничего выложила. Вот еще
Конь-огонь, хотя и не рыжий
В этом седле нога назад у меня не уходит)
134000387.jpg

но плечи бы я себе оторвала - сама ору на прокат, чтобы не лезли плечами вперед. В общем, не показывайте им это фото. Грива смешнючая тут
134000388.jpg

на фото заметила, что политы были даже борта в манеже
134000389.jpg

Лена засветилась на Грависе. Аргоша такой весь компактный, не растянутый, красавчик.
Вообще, мне нравится эта фотка. Я с утра решила не краситься, так потом приятно умываться холодной водой и не париться, что тушь полезет
134000390.jpg

Вид сзади, вот все же с проф фотики совсем другая картинка
134000391.jpg

человек-развязка к вашим услугам)
134000392.jpg

бежим по луже, кто бы мне сказал про "лицо попроще":Do_O Арголис прекрасен
134000393.jpg
 
Последнее редактирование:
Фотки классные!)) Я вчера под ливнем схему докатывала, так потом была пандой, еле отмыла тушь. Так что да, без макияжа круто верхом))
 
Сверху