Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Алисаo_O Ездуo_O
Круто, ну-ка давай подробнее!
За фотки мульен спасибо Кыле и Кате
Лена с Грависом засветиолась
134000395.jpg

134000399.jpg

134000406.jpg

А у Веры в эти выхи старты, так что моя совесть чиста - отосплюсь хорошенько)
 
Как же приятно смотреть на проф.фото!
Мы с Гривисом в зеркала только и глядели)) Это тот момент когда мы не разъехались с тобой в итоге?
 
Красивые очень фотографии!
Нас учили на принимании переносить вес на внутреннюю ногу и строго держать её у подпруги,вокруг неё идёт сгибание. Я своего приучила двигаться в бок от внешнего повода и отведения внешней ноги назад + смещение веса. Так проще и всаднику и лошади :) ну на мой взгляд :)
 
Sensation, да вроде разъехались)
Lena_kovalchuk, все правильно пишешь, Вера меня ругает, но у меня вот левая нога у бока, а правая вечно в свободном полете. Спасибо за совет! А на фото геройский Арго все равно принимание делает - вывод: премиумовские гран-пришные кони могут катать людей без ножек) Силой мысли управляются.:rolleyes:
Алис, держу кулачки!
А я отсыпалась в эти выходные, довольнаяяяя. У Веры на страничке хвалебная запись - наша Даша в призах, на Армаче и Бейлизе, крутышки!
Совсем без коней я не захотела остаться, поэтому пошла смотреть выступление КШВЕ в Воронцовском парке. Ну, что я могу сказать - три года назад на ВДНХ это была куда зрелищнее, хоть и по асфальту.
Тут чего-то утомительно долго вещал сперва ведущий, потом казак тоже говорил и говорил, а кони стояли.
Единственное полезное и интересное из их речи, что фураж пошло от "фуражка" и означало меру овса.
134002436.jpg

Кони красивые, всадники сидят неплохо
Дончак Тибр
134002437.jpg

тупые родители улюлюкали с детьми, которые норовили пролезть под лентой и броситься под копытаo_O:mad:
134002438.jpg

все без ватников, зачем им вообще бинты? Можно было неопреновые ногавки для красоты
134002439.jpg

хвостики
134002440.jpg

В целом хотелось больше конного, меньше слов, но все равно молодцы - популяризуют конное дело)
Потом мы ходили в который раз в мореон, в этот раз просто в Термы, вот полюбила я погреться. Особенно нравится цитрусовая аромапарилка и что бассейн у терм большой и можно поплавать.
В воскресенье шли в кино, а попали в контактный зоопарк. Саша чуть не купил енота, насилу отговорила. Море эмоций, всем рекомендую пожамкать ухоженных ручных пушистиков!
Лис Гай спал, потому что он - ночное животное и, если хотите его неспящего, то до 12 надо приходить
134002442.jpg

еноты тоже спали
134002443.jpg

Зато за всех остальных активничали носухи!
Они просто набросились на нас и смели купленное там для них угощение, заодно исцарапали хорошенько мне ноги, а Сашке шею
134002441.jpg

Еще там спал Лемур и мы тискали кроликов и морских свинок. А в витрине очаровательные сурикаты.
А еще я чет взяла себе билет и завтра лечу в Испанию)
 
А где этот контактный зоопарк? Я бы ребенка сводила туда.
Конкретно этот в ТЦ Columbus на Пражской, а вообще их несколько по Москве
http://pogladenota.ru/
Мари, да чет я металась. Меня еще зазывали низкими ценами в Черногорию, но потом я стала собирать компанию и никто не захотел, так что старая добрая Испания ждет. Хотела вообще сегодня пульнуть, но билеты на 3 500 дороже)))
А так - на сладкие даты - 6400:rolleyes: И это же 4 тысячи км, если не больше.
 
Последнее редактирование:
Хороший ценник, хорошо иметь долгосрочную визу, чтобы иметь возможность поехать в любую минуту :)
 
Вот и я - вчера ночью прилетела и уже в офисе.
Kinder, по приглашению. У меня в паспорте еще 4 визы испанские же, 1ая был на срок поездки, вторая на полгода, третья на год и 4ая вот - на 3:rolleyes:
Мч-таки отпустила меня одну позагорать
019bebe4_o.jpeg

Как же я люблю Испанию, эти яркие краски - небо и зелень и теплая вода. Вот такой плющ-красавец растет у дома
3282c9de_o.jpeg

и апельсинки
de420b7b_o.jpeg

И вот, ради чего там вообще бы жить - соломийо! Обожаю просто всем сердцем это нежнейшее сочное мяско
0ba31135_o.jpeg


5ccf3401_o.jpeg

родное местечко, где распивают винишко и едят вкусности под виноградом. Такие теплые вечера!
be0989f4_o.jpeg

b5769c83_o.jpeg

db5d135d_o.jpeg

потом еще накидаю фото.
Вот все же ни за что не променяю Сочи или Крым с грязным морем на этот райский уголок. Не понимаю, зачем люди ездят в дыры под названием "наши юга"... Вот даже плевать на сервис, ведь вода правда грязная, в Крыму канализации попросту нет. Медузы мерзотные, камни на пляже, фу)
Выспалась на отдыхе, погрелась от души.
А теперь самое приятное - за 8 дней, включая билеты я слила всего 25 тыс:rolleyes: Это с гостинцами коллегам и родным.
 
Бюджетно - 25 тыс!
У большой плюс, когда есть ГДЕ жить :)
ну и не все же могут выехать заграницу, не все просто-напросто выездные...

Я Испанию очень люблю, но пока вряд ли попаду.
А где именно в Испании? Север? Юг?
 
Была в Сочи в середине октября. Море очень чистое, причем в самом центре города ничего не плавает, вот вообще, ни мути никакой, ни взвеси, ни медуз. Море теплое - 23 градуса. А я брезгливая, в грязное море не полезу, меня очень впечатлило, что в городе море прозрачное.

Есть с чем сравнить - была на море в Черногории, Испании, Кипре, Турции и Египте. Цвет у Черного моря другой - более темное что-ли, видимо цвет дна, тёмная галька.
 
А чем, собственно, испанская говядина (solomillo) отличается от нашей? на мой вкус наша лучше, особенно, если выращена на травке.
Может, дело в том, что на отдыхе вкуснее?;)
я вот люблю хамон. Но я люблю хамон в Испании, так же как и многие другие вкусности. Маленькие винные погребки, где можно посидеть продегустировать кучу вин, купить с собой, потрындеть "за жизнь"-и это так " вкусно" все. Вот дома есть хамон не вкусно(((
Или уехать на самый мелкий из Канарских островов, слушать океан и в мелком ресторанчике есть какое-то потрясное рекомендованное поваром нежное мясо-тоже эх... Пора в дорогу)))
Благо виза еще пять лет)))
вот правда, мужу мой гаспаччо одинаково нравится и тут, и там. Только " там" надо на базары ходить- я прониклась, выйдя с тремя большими авоськами и потратив около 10евро:D на овощи-фрукты-потрясные меренги-яйца и сыр.
завидую, короче:oops:
 
Kinder, дааа, посмотри на карте - Torrevieja :)
tekinka007, здорово, значит у меня устаревшие данные и там теперь тоже можно отдыхать без риска для здоровья.
сколопендра, вот уж не соглашусь про говядину - мы тут где только не покупали - и в Азбуке, и Фудсити - вкуснее solomillo просто нет в Мск. Про хамон согласна на все 100% !!! Его хочется там, тут я вот привезла и не ем. Про рынки - снова в точку, мы вообще там берем пенсионерскую теелжку и забиваем до отказа арбузами, дынями, папайей. Самый смак, что там не купишь невкусного! Арбуз сладкущий, в Москве, опять же, ну не покупались вкусные арбузы и дыни сахарные, где бы ни брали. Если знаете места, то посоветуйте - я вот тут не знаю.
Sensation, да уж. А мы вчера ходили в Андерсон, я в таком восторге - все вкусно! Как так вышло - он всю жизнь у меня под боком, а зашла я вчера только впервые. В общем, всем советую)
продолжу фото
теплый вечерок и черепичные крыши
fe208ed3_o.jpeg

плов и компашка из разных стран
a98b4925_o.jpeg

собачьи нежности
13669f6e_o.jpeg

ночное небо
3c02a017_o.jpeg

племяш собрал все призы на соревнованиях по гольфу, ему 13. я в шоке была, как ловко он водит гольфкар
Еще минутка рекламы - урок продолжительностью 60 минут для любого желающего стоит всего 10(!!!) евро, это персоналка и тренер дает все клюшки. Страшно подумать, сколько стоит гольф у нас)
566e72dc_o.jpeg

на море были волны и мы тусили в бассейне - какой же кайф, что не надо сушить волосы - они сами на солнышке сохнут!
1ec33a6d_o.jpeg

арррбузыыы
9f8f0faa_o.jpeg

каждый раз не хочу улетать
6512c3c7_o.jpeg
 
Да, там здорово! :)
Интересно, сколько труда уходит на поддержку этих зеленых полей?...
 
@Каравелла , а нечего выпендриваться и по Азбукам ходить;) хорошее мясо надо брать у частников))) я постоянно закупаю. Иногда наблюдаю как пасутся мои будущие вкусные отбивные-бульонки-холодечик:D
И сдайте, плиз, волшебное место, где гольф по 10евро. Дешевле 50 на двоих уже не видела. 60-двое и ребенок. Один-30((( беда.В Москве от 4-5тысяч. Плюс еще и клюшек аренда. Надо на барахолке купить набор евров за 30, привезти. Хотя не уверена, что буду тут ходить-жадность одолеет.
 
Сверху