Не могу я без вашего Простоквашино (с)

А я вчера вышла в 17.50 и Ленинский уже стоял, я домой еду двориками и это быстро выходит, но, ради интереса, глянула карту и там внешняя сторона МКАД тоже уже стояла(
Как в будни люди к коням ездят, у кого работа до 18?
Чувствую, что я то ли в пролете в будни, то ли приеду к половине девятого...
Постройте уже филиал Левадии на Киевке км в 10:rolleyes:
 
В итоге треню на неделе отменили, а в сб договорились пойти в Левадии на скаковой круг.
Гуляли по району, заходили в Лицей к Кузьминичне, там обязала тренироваться в шлеме и выставила ценник 2 тыс за разовое, Алена подумывает как-нибудь взять там урок.
А я просто тихонько страдаю, что в Битце дорого) Мне там за поларенду лошади, выезженной по ппд Дети выставили полтос, лошадка попроще -38 тысяч.
А я все слила на сапоги:D и хочу к Вере:rolleyes:
 
Наткнулась на интереснейший сайт - маньячу просто
https://pastvu.com/p/229134
Какое же Измайлово классное - даже вот я туда пришла ребенком, клуб был не новый, но и тогда удобный - манеж хорошего размера, высокие потолки, все продумано, всё удобно.
Кому-то одолжила книгу "На старте конники", там интереснейшие фото с момента строительства. Вдуматься, клуб построили в 1935(!!!) году. Многие ли конные клубы сегодня могут похвастаться таким качеством исполнения, вентиляцией?
Многие ругают, что манеж маловат или что-то еще, но какой еще манеж столько лет простоял? И какой прорыв тогда был возвести его...
erx8mma1d9wssuvqmm.jpg

местами изменился до неузнаваемости конечно
Конный манеж в Измайлово
1985,

Фотография сделана 24 марта 1985 года на соревнованиях по конкуру, посвященных 50-летию конной школы в Измайлово (Тогда ДСО Зенит, Ранее ДСО Буревестник, еще ранее ДСО Наука, и еще ранее ДСО Строитель) Вид на центральную ложу манежа, ныне перестроенную.
У меня дух перехватывает от изначального вида. Сейчас понастроили внутри, а до этого - какой простор, сколько воздуха!
Словно роскошный дворец
ywv82s1bb7d8wmtf0l.jpg


Еще смотрите фото Коммунарки - где был Нимб и Конник можно найти думаю
4axlb1xpapkv8rt3po.jpg

n9fu916yfc4up03974.jpg
 
Последнее редактирование:
Манеж в Измайлово - это, как я поняла, КСК Измайлово, который недалеко от Шоссе Энтузиастов?
Просто если это тот, то он сейчас кажется меньше, трибуна там точно только с одной стороны.
 
Манеж в Измайлово - это, как я поняла, КСК Измайлово, который недалеко от Шоссе Энтузиастов?
Просто если это тот, то он сейчас кажется меньше, трибуна там точно только с одной стороны.
С тех времен в Измайлово ооочень много поменялось, во всех смыслах. Даже в разруху 90-х это был клуб с особой атмосферой, спортсмены там практически жили, а коллектив смело могли назвать своей семьей. Конечно, ссоры и дружба против тоже была, но это не перебивало той особой ауры, которая была в Измайлово. К сожалению, г-н Бакеев похерил все, что было, и теперь там "конный семейный центр".
 
Многие там когда то занимались;)
И я тоже)
Вы когда в Измайлово обитали?
Теперь да, одни пони. Мне очень жаль, что гнт теперь кубка Иванова. Столько знакомых лиц можно было увидеть за пару дней, столько эмоций получить. ..
 
Сверху