Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Я на работе буровиков "боровички" называла в шутку и зацепилось, теперь у них отдел боровичков:D
Чет все вокруг беременные или с новорожденнными...
А я листаю коней и думаю, то ли я ребенка хочу, то ли лошадь:rolleyes:
 
Хаха. Ну ребенок более выгодное вложение, хоть и долгосрочное:D
У меня время, когда все вокруг беременные - почти прошло. У меня теперь все либо уже вешаются от своих детей, либо "что?? Какие дети?! Я еще так молод! Мне всего 30!":D
 
Последнее редактирование:
Я на работе буровиков "боровички" называла в шутку и зацепилось, теперь у них отдел боровичков:D
Чет все вокруг беременные или с новорожденнными...
А я листаю коней и думаю, то ли я ребенка хочу, то ли лошадь:rolleyes:
У меня все вокруг в этом году как с ума подходили.. В моем окружении 10(!) беременных, - вот трясусь, чтоб не заразиться)))
А тебе можно и то, и то)))
 
Последнее редактирование:
Ну я соглашусь, что в этом году как то более активно с детьми. Но я уже в той стадии, когда "заразите меня уже кто-нибудь" :D
 
у вас хотя бы один есть... а когда тебе почти 30 и нет ни одного - это просто аддддддд. Нет человека, который не спросил бы. почему у меня нет детей??? А потом сразу ответ - Идите рожайте. Я всегда говорю! Ой спасибо, я побежала уже, ведь на улице все так и жаждят оплодотворить меня, а я дура сижу тут!!!:D:D
 
у вас хотя бы один есть... а когда тебе почти 30 и нет ни одного - это просто аддддддд. Нет человека, который не спросил бы. почему у меня нет детей??? А потом сразу ответ - Идите рожайте. Я всегда говорю! Ой спасибо, я побежала уже, ведь на улице все так и жаждят оплодотворить меня, а я дура сижу тут!!!:D:D
Да надо заводить, когда самой хочется... Хоть 20, хоть 30, хоть в 50... Мне так кажется... Жизнь одна, рожаем для себя...
 
и меня прям бесят все с этим дурацким "ой а вы второго ребеночка не хотите" - нет блин!!!
И меня бесят! Прям как идея фикс: "раз есть один, то обязательно нужен и второй, а то мало ли что с первым случится. Запасной хоть будет!":mad:
 
Так я не против заводить, когда самой хочется, но вокруг всем явно до этого есть дело больше, чем мне.
 
а я вот копалась в родословных и наткнулась на Прошкину
http://don-horses.ru/Прогноз 2001гр
Золотой мерин, даже после трех дней в деннике не пытался убивать, на редкость адекватный парнишка. Совсем не целый, но с красивущими двигами и прыжком.
Жаль уже нет его братиков и сестричек помоложе(
106186601.jpg

134116752.jpg

134116753.jpg



не смотрите на пелям - это было указание хозяина конюшни, конь был лапушка и можно было на дутике смело ездить)
 
Последнее редактирование:
Limurrra, а я вот подумала - мб и правда попросить в эти выходные Веру попрыгать?:rolleyes: Ты хорошую мысль подала, я сейчас подумала, что совсем ведь не умею, а хочется хотя бы азы.
Вера когда-то давно давала мне кучу интересных упражнений на управление с маленькими прыжками...:rolleyes:
 
Limurrra, а я вот подумала - мб и правда попросить в эти выходные Веру попрыгать?:rolleyes: Ты хорошую мысль подала, я сейчас подумала, что совсем ведь не умею, а хочется хотя бы азы.
Вера когда-то давно давала мне кучу интересных упражнений на управление с маленькими прыжками...:rolleyes:
Ир, а мб через выходные? Я тоже очень-очень хочу, но на этих я в Питере... а одна не хочу прыгать. Пазязя! Ну пажалста подождите меняя!
 
Собираем бригаду желающих попрыгать с Верой:D Когда там в Премиуме конкурный день?

А я еле встала сегодня на работу - чет так умоталась рано вставать за неделю, что тупо лежала и слушала будильник.

А еще мне вчера пришел чек из Корте Инглеса, мы в крайний раз очень торопились и видимо не сказали, что возврат ндс надо сделать на карту и нам оформили на почту, в связи с этим вопрос - народ, кто знает, можно ли в Мск его обналичить и где?

Мне предлагают красивущего дончака высокого и не старого за очень дешево и я почти соблазнилась. Куда бы только поставить? хочу поля-леса:rolleyes:
Хотя вот еще есть пара ганноверов на красивых движениях и тоже дешево, но они молоденькие...
 
Последнее редактирование:
Сверху