Не могу я без вашего Простоквашино (с)


Мне предлагают красивущего дончака высокого и не старого за очень дешево и я почти соблазнилась. Куда бы только поставить? хочу поля-леса:rolleyes:
Хотя вот еще есть пара ганноверов на красивых движениях и тоже дешево, но они молоденькие...
К Вере :):)
 
А я никуда в итоге не поехала, ибо в сб до обеда провалялась дома, и в вскр тоже)
Зато мч доволен, что провели день как ему нравится, а ему нравится до обеда валяться, позавтракать, посмотреть кино и неспешно куда-то выползти.
В субботу зашла в проконишоп в Битце и урвала водолазку как надо и кофточку от Анки. Посмотрела как ездят на манеже и довольно быстро дернула Дашу уйти - половина хромают, половина огребают ни за что.
Даша была добрее настроена, но у меня в голове не укладывается такое отношение к лошадкам - в Измайлово на хромой лошади бы на манеж не вышли, за дерганье по зубам и хлыст без причины ваще б избили, мне кажется(((
 
Печально. Помню наблюдала в Измайлово всадника на одном коне вороном. Там тот лошадь просто задергал до такой степени, что у нее на любую команду как то истерика была. Но это по ходу частник был.
 
Господь услышал мои мольбы и в Марьино открылась конюшня) Жду с нетерпением, что там будет за клуб)
Я работаю на Ленинском, живу на Профсоюзной, так что мне расположение между ними очень нравится. Там и поля-леса рядом имеются.
Еще б туда Веру и ее коней:rolleyes:
 
Ого, а ты не в курсе, что там по условиям: будет просто хобби-конюшня с плацем или планируется/сделано что-то крытое?
Хорошо, если цивилизация доберется и до наших краев, потому что раньше там был только Дадмал (в который очень сложно пропихнуться на постой) и покатушки в Кратово.

Ты еще писала про реабилитацию Булатниково, а поголовье там осталось? Или с новым начконом деятельность конюшни полностью меняется?
 
В Булатниково вроде одна голова на постое сейчас и они будут делать левады, которые Евтушенко срезала плюс обустройство конюшни. К НГ только левады обещали.
Я вот не представляю, как в Булатниково быстро навести порядок, там всё взрывать надо нафиг и делать с нуля.
Мне очень нравится, что там две большие левады, где кони могут тусить полдня.
Вход в конюшню такой, что верхом можно заехать - на фото видно
abed5409.jpg

вот плац - относительно Ювентовского он идеально ровный и хорошей формы
13b4abf5.jpg

мне кстати в Булатниково ближе, чем в Марьино
byl.jpg

в конюшне все из бетона и очень сыро и холодно
ujgWzu5tmXs.jpg

Но допускаю, что если починить окна и прочистить вентиляцию, то станет получше. Просто там один раздолбанный пол чего стоит(
 
Последнее редактирование:
Видимо, живущим на Севере кажется, что Юг продвинутей в конной сфере, а живущим на Юге наоборот:D
 
Ну правда. Везде какие то косяки))) В моей части на Востоке ваще не видела ничего достойного. Если тока Орловский понравился, но! У них на момент моего изучения были тока летники и тоже косяки по их обслуживанию. Всегда чего то нет.
Кстати, я так поняла Премиум по Можайке стоит? Так вот на западе самые привлекательные конюшни:) Даже идеальную там нашли для нас. Но она в 170 км:D
 
Что-то мне кажется ты загнула про близость Марьино, я работаю в Люблино, это в 5 минутах... и вот до подруги в Ясенево я еду 1.20 вечером минимум сейчас в час пик. Тогда уж и БД рядом :D
 
Народ, в Ювенте (ул. Тропаревская, м. Юго-Западная) освободился денничок.
Начконствуют две мои хорошие подруги Ани - покупают хорошее сено и нормальный овес, всегда есть опилки и у них расчудесный заботливый конюх.
Конюшня деревянная, с высокими потолками, есть несколько небольших левад, а также можно гулять на плацу, когда никто не ездит.
Могу порекомендовать кого-то из читателей дневника в качестве постойщика в случае тотальной адекватности ибо коллектив в конюшне очень дружелюбный и всяких психов и "просто с улицы" никого не возьмут.
Кормят хорошо, есть плац с комплектом препятствий, а также парк для конных прогулок.
В постой включен вывод в леваду.
Стоит большой 18 тысяч, если у вас клиппер или понь, то можно договориться на денник меньше и будет например 17 тысяч.
Также там много проката и можно по договоренности с начконом подрабатывать на взаимовыгодных условиях.
Спешите поставить лошадь в Москве!
 

Вложения

  • Без названия.jpg
    Без названия.jpg
    11,1 KB · Просмотры: 528
Ирина, здравствуйте. А не могли бы Вы сообщить, что за конюшня в Марьино? Ведь там, где она была раньше, все застроено. Я живу в этом месте, и информация очень заинтересовала.

Заранее спасибо.
 
Сверху