Не могу я без вашего Простоквашино (с)

А мне раздел "наши сотрудники":)
а особенно фотографии!!!а разделе "наши ученики". В шубах....Огонь!
 
Мне капец, если снимать начнут простые водители))
______________________________________________
А что, есть люди, которые правда готовы столько денег выкладывать?
http://solef-moscow.ru/Прайс-лист/

У тебя чуть филиал автофорума не открылся %).

А так вы ещё не видели цен в КШВЕ. 7 тыс. - это ещё цветочки...
 
Интересно, сколько теперь постой в КШВЕ? Когда я там работала, лет так 8 назад был 75 тысяч:))) это было очень дорого по тем временам))) и занятия были 2000-2500 за 45 минут.
 
Интересно... у меня знакомая стояла в КШВЕ..( ммм... пару лет назад, точно, потом переехала). У нее точно не был такой постой. Был по тому времени сопоставимый с постоем в Отраде, может немного + - ( но не больше 40 что то )
на мой взгляд, тоже не мало, конечно, но не 75 :eek:..
 
Вот их ценник на комплексную программу содержания:
Стоимость программы "Стандарт" за месяц - 50 000 руб, в т.ч. НДС 18% - 6864,40
 
Ну у них вроде было чёт тип и по дешевле. Типа 50 что ль. А за 75 там тип "все включено" с коноводом и вроде берейтором".
Зато при таком постое, коноводам платили за 17!!! лошадей - 10800 в месяц!
 
А я вчера поехала на Эквирос, хотела успеть к 12, но был выходной и я приехала только к 12.40, попала на награждение жеребцов-дончаков.
Такого бреда я не ожидала, вообще бы лучше не ездила((
Ведущая никак не комментировала, за что кому какое дали место, это даже техническим мероприятием не назовешь.
Явно были далеко не лучшие представители породы, просто кого привезли. Чемпион породы просто дончак, ну он ни разу не сказочный и золотой!
А самый прикол, что истеричная ведущая объявила его чемпионом просто потому, что кобылу для сравнения так и не вывели.
Дальше были буденяки, кобылы снова явно не цвет породы, им по-бырому раздали места и я уже ушла, ибо бред и абсурд.
Зато порадовал Пряничек у Дарьи Бойцовой, такой сладкий послушный ребенок, правда уставший очень после всех дней.
И ооочень понравился вальс в исполнении поняшек из Вероны, вот такие сладкие гнусики и старательные дети, просто супер-молодцы!
В магазинах классные скидки, но мне нужна была очень теплая удлиненная куртка-пуховик и посмотрела красные бриджи со стразами и силиконом и ничего такого не нашла, так что просто насладилась кучей знакомых лиц.
Увидела Дину - ветеринара из Измайлово, она там когда-то работала Султана и это был мой звездный час, когда мне, первой из СДЮШОРа дали эту роскошную лошадь):rolleyes:
 
А самый прикол, что истеричная ведущая объявила его чемпионом просто потому, что кобылу для сравнения так и не вывели.

Меня тоже удивил этот момент. Хотя, нет, меня удивляет вообще само наличие процедуры выбора абсолютного чемпиона - как можно сравнивать кобылу с жеребцом? За редким исключением девчонки проигрывают в зрелищности... А так, я думаю, судьи уже видели кобылу и решили наградить Газа изначально, поэтому присутствие/отсутствие кобылы роли не сыграло.

На текинцах абсолютного чемпиона выбирали ещё более странно - там был дикий микс победителей от годовика-жеребца до кобыл и жеребцов старшего возраста и среди них надо было выбрать одного. :confused:

А мы чего-то не увиделись, хотя я тоже бродила по рядам в вс.
 
Народ, в Ювенте (ул. Тропаревская, м. Юго-Западная) освободился денничок.
Начконствуют две мои хорошие подруги Ани - покупают хорошее сено и нормальный овес, всегда есть опилки и у них расчудесный заботливый конюх.
Конюшня деревянная, с высокими потолками, есть несколько небольших левад, а также можно гулять на плацу, когда никто не ездит.
Могу порекомендовать кого-то из читателей дневника в качестве постойщика в случае тотальной адекватности ибо коллектив в конюшне очень дружелюбный и всяких психов и "просто с улицы" никого не возьмут.
Кормят хорошо, есть плац с комплектом препятствий, а также парк для конных прогулок.
В постой включен вывод в леваду.
Стоит большой 18 тысяч, если у вас клиппер или понь, то можно договориться на денник меньше и будет например 17 тысяч.
Также там много проката и можно по договоренности с начконом подрабатывать на взаимовыгодных условиях.
Спешите поставить лошадь в Москве!
Холодная Весна, вот почему)
 
Последнее редактирование:
Коновода было 2 в смене. Но! Этого все равно мало, если учесть, что с 15 часов начинался прокат и тебе надо одновременно принять для разборки от 2-4 лошадей и одновременно отдать готовых от 2-4 лошадей), а ЧВ приезжали тоже вечером. Боксов в конюшне было то ли 3-4. Т.е. этих коней даже не оставишь ни где. А в 17:00 полдник у лошадей, который тоже на коноводах. И тебе надо перемыть 2 таза огромных свеклы или моркови или того и другого, нарезать и раскидать. :confused: Это было ужасно не продуманно! Самое было фееричное, когда я работала 2-3 недели одна, так как 2 коновод сразило гриппом. Ой... Честно... после этого я больше никогда не работала коноводом:D
 
На выводках всегда выбирают чемпиона породы между кобылами и жеребцами разных возрастов. Предполагаю, что есть какие-то стандарты, выбирают того, кто больше под них подходит, кто более перспективен и, наверное, кто больше нравится.
Как и на выставках собак бэсты проводятся. Там, правда, по возрастным группам делят, зато представлены собаки всех пород. Меня тоже удивляло, как можно выбирать пусть и в одной возрастной группе между догом, стаффом, китайской хохлатой, болонкой, ретривером и каким-нибудь курцхааром :)? С лошадьми так же.
 
Кыль, да что разные породы - как можно у дончаков деда сравнивать и годовика? Они ваще в разном классе! Ну хоть бы 5летку и выше...
Ты там как, не нашла интересных вариантов на поездить в выходные?
 
Кыль, да что разные породы - как можно у дончаков деда сравнивать и годовика? Они ваще в разном классе! Ну хоть бы 5летку и выше...
Ты там как, не нашла интересных вариантов на поездить в выходные?
Мне казалось, что у теков и арабов так же было всегда :).
У вяток выбирали между кобылой и двумя жеребцами.

Нет, откуда? В поле не выедешь - грунта нет, а в манеже... не знаю.
 
Еще бы между кошкой, собакой и лошадью)
А меня зовут в Булатниково на прогулку в лес и я даже намыливаюсь поехать:rolleyes:
Могу одного желающего захватить с собой:cool:
 
Вот поеду смотреть)Там постой всего 12 тыс и прокат весьма бюджетный, тренер Яковлева Татьяна, если кто такую знает, она же и начкон:cool:
 
Сверху