Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Ну вот я сейчас сдаю коня - тупо разделила все расходы на арендаторов (ковка, коновод - тк мне надо чтобы он полностью следил за лошадью, а не тут оставила, там потеряла, тут не смогла приехать а мне думай, что делать - ну и аренда), получается по 24к на нос за поларенды, но это без тренера. Тренеру они платят сами и наверняка за 30 вылезают. Дохода тут нет и в помине, но ногавки уже просраны, седло дорогущее юзается, амортизация всего по полной.
Стартовала я 100-110, 110 тяжело мне было уже именно на стартах, а дома легко можно прыгать маршруты 120-130. Мне кажется отличный вариант для научиться - только вот выгоды своей я вообще не вижу.
 
Так, вернемся к моему сообщению. Я написала, что хочу видеть реальность предложения.
Я не хочу читать "самовывоз по 115", искать технические или приезжать самой брать пробные тренировки, и получать лошадь, которая бьёт или обносит на маршрутах 80. И знать цену, а не прозванивать каждого.
У меня нет претензий к честным ЧВ ;)
 
Ооо, ну что-же вы, это же классика, это как и в продажах лошадей :) "выступал в маршрутах до 130, очень перспективный", ну да - 130 один раз и 42 шо, оооооочень перспективный, аж страшно от перспектив становится :D:D
так и с арендой, кто-ж напишет - "олень, еле прыгает 80, но хочу стоять в евро-клубе и жажду денег", все стараются лучшие стороны своего животного показать, поэтому клиентам приходится покопаться...
P.S. Это примеры из жизни, ни к кому здесь не относятся)
 
Это я больше к ценообразованию написала и откуда ценники за 30 на коней. Жрут то все одинаково, и те что 80 обносят и 120 скочут)
 
https://www.avito.ru/kaliningrad/drugie_zhivotnye/prodaetsya_gannoverskaya_kobyla_846966335
смотрите, какая классная лошадь) Как с картинки...
А мы сидим на работе и обсуждаем, что надо пойти на курсы тренеров и устроиться тренерами в фитнес.
В каком-нибудь ворд классе можно получать 150-200 при этом не надо к 9 на работу)
Можно заниматься лошадками и высыпаться.
А у меня за три года сидения на жо в офисе ща вдруг активно полезли вены и чет надоело, что с работы выхожу - ужинаем и пора спать( Коллега ребенка не видит, а ради чего?
Какая-то осенняя хандра.
А еще мне дали телефон Сергеева, он сейчас тренирует в Битце. Надо бы позвонить, но явно у него или лошадей нет или это будет стоить 40, или он вообще скажет, что ученики ему не нужны)
Кстати, в воскресенье еду в Премиум, к божественной Вере.:rolleyes:
 
Вот ВОт! Прям мысли пои написала и ситуацию! Я тоже хочу тренером в фитнес и хочу чтоб вены не вздувались и жить не ради работы!
Я с вами!!!!!!!!!!
 
А я как раз уволилась из офиса неделю назад :) Надо подумать про фитнес-инструктора))Вообще хотела в конный магазин устроиться,так как это мне близко,но по факту оказалось,что ни до одного магазина не достучишься, даже если они вешают объявление-никто не может получить от них ответ.Так что пока отложила эту идею.
 
А у меня еще стоит под боком Институт Физкультуры:confused:
Но я думаю че... Там же наверное требуется богатырское здоровье. Выносливость и надо сдавать нормативы? Не? Или все проще.
 
А что мешает сменить работу и заняться тем, что больше нравится(при условии, что по деньгам не в минус)?
 
Лен, так вот где гарантии, что не минус?)
Корочку инструктора можно получить и жиробасу - чтобы тренировать необязательно самому тренироваться. Просто в теории доп плюс - наличие спортивного разряда по этому же фитнесу.
Хотя я прокат и без корочек и разрядов могу вести, тут на личном обаянии - детям нравится, прогресс родители видят, думаю, что и в фитнесе может проканать.
Я вот вообще не в курсе, есть ли у моего тренера по фитнесу корочки, звания, я просто вижу результат и плачу баблишко. Мне, кстати, вообще все равно - с улицы он или мс, я вижу, что у него всегда полная запись и я скорее отменю пьянку с друзьями, чем треню, ибо он мотивирует будь здоров, как качественно)
Оч страшно выходить из зоны комфорта - я работаю в достойной компании, у меня социалка распрекраснейшая, куча выходных и праздников, ща вот шеф в командировке и прихожу в 11, ухожу в 16 вкусно пообедав в корпоративной столовке, но все равно я у офиса ошиваюсь - мало ли что, то есть в конюшню удрать не вариант...
А хочется высыпаться и с мч время больше проводить, и коней, хочу коней!
 
Лен, так вот где гарантии, что не минус?)
Корочку инструктора можно получить и жиробасу - чтобы тренировать необязательно самому тренироваться.
Так а что, зарплату ни как не узнать?)
Насчёт самому тренироваться, тут опять же, на какого клиента попадешь. Если мне инструктор будет вещать о правильном питании, а сам будет есть в маке и ходить с пузиком и заплывшем телом, то знаешь, меня такой мотивировать не будет. :D Я ещё его упрекнуть успею за это!:D Пусть себя сначала в форму приведет, а потом умничать будет:cool:. Но это я, да.. ;)
 
Sensation Точно, кэп! Как это мы раньше не догадались так сделать :D А я и смотрю, все вокруг работают как хотят и где хотят. Т.е. если я хочу быть топ-менеджером в Газпроме - я могу туда взять и пойти? Чет я сомневаюсь. Ваще не раз уже говорили на эту тему. Есть очень много но и очень здорово часто жизнь прогибает и приходится жить не как хочу, а как могу - мечтая жить как хочу. И иногда так складывается, что мечты сбываются. Но не всегда. Да и ваще то с любимой работы могут уволить - например, банкрот компании - как это в моем случае было. ;) А теперь сиди...жди, когда еще повезет:confused: Сразу скажу, что советы начать с малого - не пойдут. не 18 лет уже и жизнь уже на 15 тысяч рублей в месяц давно не получается - с конем то! А устроиться без потери финансов увы не получается...пока... Хотя если коня продать - можно куда хошь идти. Тока кому я его продам.
 
Т.е. если я хочу быть топ-менеджером в Газпроме - я могу туда взять и пойти?
Ну ёпрст. "Я тебе про Фому, а ты мне про Ерёму".
А чего так мелко? Может сразу президентом?:cool:
Не понимаю людей, которые не довольны своей работой, но ни чего с этим не делают. Да, бывают причины, когда приходится "терпеть", но а в других случаях что мешает? Привычка? Страх неизвестного?
 
Ну конкретно в моем случае мне мешает отсутствие вышки:D Сейчас с этим ОЧЕНЬ все строго. Я сейчас для человека без вышки получаю хорошо, с тем что я не в продажах. До этого куда я пробовала устроиться - берут только в подмастерья и на значительно ниже зп. Т.е. в моем случае работа есть, но такая же как эта. А шило на мыло менять нет смысла. Ибо тут у меня стабильность и уважуха от начальства, еще и привыкла. Я рассматриваю другие варианты при этом! Но! Мне опять же предлагают или ниже по зп или нужна вышка. Так что курю-бамбук... Чтоб разобраться с вышкой (получить ее) жду бабла - так сказать должно скоро привались (надеюсь). По другому никак. Оплачивать институт с зп нет возможности, все уходит под ноль при условии, что на нужды (коня не считаю за нужду, но уже сказала, что продать не могу).
Если не брать топ-менеждера в Газпроме, то предыдущий оратор не может устроиться в конный магазин - работа по душе. И что ей теперь делать? Открывать свой магаз, чтоб работать где хочет она, а не где заставит жизнь?
я вот как бы про это
 
Вышка да... Тоже многих знаю, кто без вышки дорос до управленцев и не меняют компанию по этой же причине.
По конным магазинам ничего особо не могу сказать..
В фитнес куда проще устроится, хоть продажником, хоть инструктором (был бы плюс разряд по конному спорту;)).
 
да для создания свой компании вышка как раз не нужна. А вот чтоб устроиться именно специалистом или руководителем в хорошую фирму (не маленькую и неоднодневку с офиц.зп) - вышка обязательна по регламенту притом любая. Одна знакомая пошла экономистом с вышкой по пению!!! Может у кого то и "были случаи на стройке", но - скорее это было либо по знакомству, либо это было года 3 назад если не 4ре либо чел хотя бы учился. Сейчас меня даже в конторы по знакомству без вышки взять не могут, как бы не старались.
Печааааааааааааааль. Вот и сижу я администратором мечтательным.:)
 
Ой Марина про вышку не согласна ну вот вообще никак. У моего шефа зп 150-200 в зависимости от месяца и оборотов, но не меньше 150 гарантированно. Образование у него - 10 классов подмосковной школы и всем плевать есть у него ВО или нет) Смотрят только на то, что собою представляет сотрудник, как работает, какой опыт, стремится ли, насколько выкладывается, и т.п. Но никак не на корочки, по большей части купленные и проплаченные, либо "пробуханные" в дружной компании студней на протяжении пяти лет.
В нашей компании 20 000 сотрудников, и вот реально всей компании плевать на вышку. Даже самые крутые шишки с ЗП 600 000 тыс и выше есть без ВО. Но не Газпром, не Газпром)
 
Маш, ну я говорю то, что знаю исходя из своей жизни. У меня почти нет знакомых без вышки. Все кто есть сидят либо на 35-40 тысячах в административном персонале, либо работают в продажах где есть %. Все у кого есть вышки сидят на зп также от 35 и до 50. ОЧЕНЬ редко, кто получает больше. Если тока парни и то не прям все. Но тут скорее уже по амбициям люби работают и по надобности. У сестры вышка и знание английского и прекрасная история в трудовой, а пол года предлагали тока дворником работать ибо все вакансии на работа.ру и иже с ним были - ФЭЙК. Щас сидит тем же секретарем, что и я с зп на 2 тыщи меньше. Смешно! А она офигенный сотрудник, я знаю. Но никто не хочет тебе платить больше.
Директора они все без вышки:D Давно известно, что бизнес строит двоечники:D
 
Образование у него - 10 классов подмосковной школы и всем плевать есть у него ВО или нет) Смотрят только на то, что собою представляет сотрудник, как работает, какой опыт, стремится ли, насколько выкладывается, и т.п
Хотя да, что-то я совсем про себя забыла :D. Меняла компанию, устроилась в итальянский бренд одежды(директор магазина). Оформлялась по школьному аттестату(11 классов). :D Неоконченное высшее по дизайну, доки потеряны, так что смело можно сказать что я без вышки.
 
Ну у меня где то в неграх одного института даже лежит Диплом средне-специального красный по Делопроизводству. Только от него толку меньше, чем от туалетной бумаги :(
Не знаю как сейчас, но раньше стать директором магазина было не так сложно. Я когда консультантом работала, не успевала привыкать к директорам, они менялись чаще работников:D Там все быстро. Консультант - 2 месяца кассир, еще 2 админ, еще 2 директор. :) Ну при условии хорошие продуктивности. Проблема тока в том, что директор - это план по продажам и дрюкают тока тебя по сути. Сомнительное удовольствие... Для меня директор - это тот, кто всех драет, а не кого))))
 
Сверху