Он милаха, но вот эти все знатоки...
"Под всадником как штык" - ноу комментс)
________________
Видела в соседних темах жалобы на отсутствие уборки, у меня в Коньково орды дворников в каждом дворе)
У дома детская площадка и дети вопят ужасно, так ее снегом завалило и многие выдохнули, но из ниоткуда прилетела армия и снова крики-скачки(
В общем, убирают снег еще до того, как он выпадет.
_________________________
Вчера приходила Вера, поскольку на улице холодно я думала отсидеться дома, но она начала рассуждать, что надо было мне в 16 родить, сейчас бы ребеночек взрослый был, 18 лет. Вера вот родила, ее дочка троих детей отдала в детдом тк нет возможности содержать. Внучку забрали в семью с другими детками и Вера ее там навещает, даже гулять берет.
Я чудом не вспылила, что это абсурд и лучше не иметь ребенка, чем там иметь троих.
Ушла в ДКЦ, зашла к заведующей за холтером:
- Приходите завтра утром, все поставим.
Ну вот не работает бесплатная медицина, дудки. Даже боясь департамента здравоохранения сегодня нифига мне не поставили, обещали позвонить в пнд-вт. А я улетаю в пятницу!
Два месяца они не смогли мне услуги оказать, я уже столько раз впустую туда сходила(
В итоге поставила за деньги холтер, всего ушло 10 минут: звонок-такси-установка холтера.
Выдали дневник активности, даже прием пищи записывать.
Из-за визита в ДКЦ я жутко не выспалась, режим сбился, впервые в жизни могу по ночам смотреть сериалы, хомячить и никуда не спешить.
________________
Вера курит на балконе, мне кажется, что тянет в дом, но это наверное мои тараканы. Попросила ее уходя оставить приоткрытыми окна, чтобы все проветрить. Она зачем-то открыла на балконе не среднюю створку, а боковую, она за импровизированным шкафом, туда фиг подлезешь. Окна работают в стиле купе, И вот, все створки перемерзли и я вчера вечером не смогла их сдвинуть, сегодня встретила мужчину в магазине на первом своего дома и попросила его помочь.
Капец какие мужчины сильные, за одну минуту сдвинул среднюю, это дало доступ к крайней и ее закрыл)
Можно ли этот акт помощи отнести к пустожорству?
У меня такие эмоциональные качели - я то счастлива без меры, то вот после бесполезного визита в больничку хочу орать и рыдать.
Вчера после больнички домой идти было нельзя и я поехала в Сити на сайкл. С мая там не была, вытянула процентов 65 от нагрузки, но вот на тренировке меня переполняло ощущение, что я самая счастливая на свете.
View: https://youtu.be/kEQ58Njqx7g
Расписала тренировки через день, завтра в обед очередная.
Балдеюю от тренеров, выбираю самых симпатичных и эстетически кайфую - уютная студия, офигенная музыка, добрые и красивые люди)
Иностранец из Швейцарии проникся моей историей про окно и больничку и обещал завтра прислать презент для поднятия настроения.
А сейчас надо наверное пойти на улицу, чтобы холтер отметил хоть какую-то активность кроме походов к холодильнику)