Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Я знаю такого роста одного очень известно исполнителя и он весьма добр. Но да, ездит Леша на огромнейшем мерседесе)))
Заметила, что американцы, южные европейцы, турки и русские спокойно относятся к тому, что девушка не работает и не хочет, но как же бомбит пуканы у бельгийцев🤣😂
Каждый первый рвется мне рассказать, что это прошлый век, что здоровая женщина не может хотеть не работать и зависеть от мужчины, что ее это унижает.
Доводы, что у нее может быть хобби и работа счастья не приносит разбиваются об стену отрицания, притом агрессивного)
В общем, ну их, бельгийцев)
Смотрите, какая тут у нас красота)
Этой ночью Рождество и все дома в иллюминации
SFgIDS457FY.jpg
соседка немка принесла нам вино и конфетки
Мы ей надарили русских конфет
Упоительно смотрятся елки на фоне пальм
o6iC6xGw7co.jpg

eBjfNFOkc4s.jpg

это я вчера вечерком все наснимала, но выложить руки дошли только сейчас)
J2tHbKuUwug.jpg

собачек очень любят и они не бросаются, возят маленьких в специальных колясочках
0_8mb64ddBg.jpg

вечерний променад
HUBER_i6hMM.jpg

сумерки
kxAnxh6u6Wc.jpg

маман на фоне ночного города
g8V8P04FP_A.jpg

Сегодня проснулась в 12)
Какой же тут кайф: воздух, экология, еда, наш большой и удобный дом.
Кирилл познакомил со своей девушкой, специально прям привел в мою комнату знакомиться.
Милота)
Переживали, какое будет мое мнение))))
 
Ну что, у нас католическое Рождество)
В честь чего домашняя мимоза
yDaD1_IXkrs.jpg

Нафаршировали гречкой троих поросят (гостей будет 17 человек!)
Именно этого шила я, Влад натирал его медом с горчицей, потом обернули пленкой - чисто спа процедуры)
CvyaZ6BB-ik.jpg

украсили один из трех домов
WZXxrD3R0fE.jpg

просто вышла сфоткать вам вечер в доме, где сегодня ночуем
85eUuCUQo5I.jpg

Блин, вот совсем не скучаю по Москве.
Вот тут бы конный клуб организовала)
Приглашала бы Веру и Макса на мастер классы и отдых, ибо даже в декабре в Испании рай)
 
У нас вчера было очень много гостей)
Устали есть и пить, но не сдавались.
sGxHyUt8-Qk.jpg

Очень популярная тут порода - у четверых семей такая мочалка без палки)
sbNeU9BcHlE.jpg

Сегодня похмелье, гуляли
NIWECn9tzkg.jpg

пирожнка из овечьего молока (буэээээ, не люблю все эти сыры)
tHu1JUHDs5w.jpg

x4_AqZw9aPI.jpg

J2qGWMQsKk4.jpg
И пришли вторые новогодние фотки из Мск
nYXAsBM8fE8.jpg
 
Так, ну пока вы все молчите продолжу повествование.
Сегодня особенный и классный день!
Во-первых, я пробежала наконец 10тку!
Часть времени бежала по песку
View: https://youtu.be/iJSv0utuz9Y

2FIh89KRKKY.jpg

Во-вторых, познакомилась с бельгийцем, который не психует, что я не работаю и не хочу работать)
Он прыгал в Бельгии до 120, ему нравится, что я тоже езжу верхом и он в январе приедет в Испанию. С коротышом я не пошла скакать по берегу, а этому озвучила, что хочу галопировать по краю моря))
Но есть нюансы - ему 27( Хотя есть и плюсы - он 187)
В-третьих, завтра начну с маман заполнять анкету на американскую визу! Божечки, как я хочу в Калифорнию и не только!
Как классно, когда озвучиваешь желание и тебя есть кому дальше пинать. Вот мне прям это надо - чтобы за меня решали, искали сайты, лазейки и я бы просто была ведомой. Я - Инициатор, но не первый исполнитель, а второй)
Кирилл сегодня вез нас минут 40, я сидела на пассажирском и разве что не мурлыкала (выложила в инстаграм).
Были в гостях, нелюдимая британка не слезала с моих рук, чем очень удивила хозяев и украла мое сердечко)
Все же кошки - живая любовь!
на руках у хозяина
RsZo5CvuM_g.jpg

jhuuTulIXkA.jpg

Моя поездка в Швейцарию с 10 по 13 января подтвердилась, но я в странных раздумиях.
Даша знает, в каких...
_______________
Вообще, магия, у меня есть деньги(много), мне не надо работать (ТТТ), я высыпаюсь, меня любят, не хватает только богатого мужа и коней олимпийских с тренерами)
Есть лучшее вино(и пить не запрещают!), своя шикарная большая спальня, вкусные обеды и ужины(и не надо готовить!) и такие же добрые и искренние, как и я люди вокруг😍🥰😘
_________________
 
Последнее редактирование:
Снег, горы, шокалад. Ира, брось ты эти сомнения. Мчи за красивыми фотками!
На днях друзья рассказывали о своем неудачном эксперименте по запечению поросенка. Мы ржали хором. Особенно запомнилась фраза, что после извлечения из духовки, у поросенка обнаружился ожог пятачка последний стадии, когда уже можно использовать второй раз как угли для шашлыка.
 
Ну, чтоб не молчать)))
Фото в платье классное 👍
озвучила, что хочу галопировать по краю моря))


Эх, на коне проскакать по песку и морской водичке, такая несбыточная мечта - завидую как всегда ;) 😍 пробежать своими ногами тоже не отказалась бы)))

Нафаршировали гречкой троих поросят


При всей любви к мясу, самому разнообразному, запекание цельных тушек поросят, производит на меня очень гнетущее впечатление, мороз по коже, бррр. Но, это скорее глюки моей психики :rolleyes:

Божечки, как я хочу в Калифорнию и не только!

Очень интересно будет почитать про впечатления от Америки, понимаю когда людей тянет в Европу и наотрез отказываюсь понимать, когда в Америку 😁 .
 
Калифорния... горы, там тоже снег...там хорошо,какие там пейзажи-и-и. Америку мы ассоциируем с мегаполисом и нас (лошадников, привыкших вести размеренный ритм жизни, туда не тянет),но там столько красивых мест и нормальных людей. 😇
 
@Mari N, есть море, есть конь, но он жутко боится воды и особенно набегающих на песок волночек, даже самых маленьких. Так что такую мечту исполнить очень трудно.
Насчёт поросят - согласна.
@Каравелла, Ира - поглядим, поглядим, что будет с американской визой! Родственник хотел поехать и посмотреть самые "знаковые" места: и Нью-Йорк, и Новый Орлеан, и Сан-Франциско - но увы! Визу не дали. Может, потому что они хотели поехать вдвоём с женой - американцы боялись, что там и останутся?
Может, хоть Ваши впечатления будем читать и фото смотреть.
 
Вообще, магия, у меня есть деньги(много), мне не надо работать (ТТТ), я высыпаюсь, меня любят, не хватает только богатого мужа и коней олимпийских с тренерами)
Есть лучшее вино(и пить не запрещают!), своя шикарная большая спальня, вкусные обеды и ужины(и не надо готовить!) и такие же добрые и искренние, как и я люди вокруг😍🥰😘
Думаю, всем бы хотелось так жить😄 поэтому все молча завидуют😂
 
Я думаю, что завидуют Ире те люди, которые не могут организовать свою жизнь так, как им нравится.
Я вот за Иринку могу только порадоваться, что она сейчас живет так, как нравится именно ей.
Что могу сказать, она для этого очень постаралась. 🏖🏝🏜
 
Эх, на коне проскакать по песку и морской водичке, такая несбыточная мечта - завидую как всегда ;) 😍 пробежать своими ногами тоже не отказалась бы)))
Ой, ну ладно! Прям несбыточная и прям мечта!? Ну сами же понимаете, что это все устроить вполне можно. И даже не очень дорого))
При всей любви к мясу, самому разнообразному, запекание цельных тушек поросят, производит на меня очень гнетущее впечатление, мороз по коже, бррр. Но, это скорее глюки моей психики
Согласна. Тоже как-то жутко смотреть на порося(( хотя уверена, что он вкусный))
 
Прям несбыточная и прям мечта!? Ну сами же понимаете, что это все устроить вполне можно. И даже не очень дорого))
Ну, на сколько смогла, я эту мечту воплотила в жизнь, проехавшись по берегу Финского залива, на прокатном конёчке лет 20-ти.
И на сколько могла, я получила от этого большое удовольствие, но....
Там было очень много "но", начиная от самого берега, где то валуны, то правда песок, то опять валуны и заканчивая тем, что животное подо мной конечно было совсем не плохо выезжено, когда-то, но на момент моей посадки в седло, местами твёрдо забывшее, что оно гнётся и на право, и на лево. От возможности галопировать вдоль залива, это животное, только что не хрюкало от восторга, как я поняла, обычно ему доставались всадники, для которых рысь - уже подвиг. Но, у меня не вызывает восторг, когда каждые десять темпов галопа, мне надо показывать коню, что мои руки, это не приспособление для подвешивания его головы:rolleyes:
А, чтоб устроить всё как в мечтах, нужен отпуск (т.к. на мне висят три своих коня и их над содержать и работать, то отпуск чаще раз в пять лет😁, для меня непростительная роскошь), недели на две, виза в ту же Испанию, ну и стечение ряда обстоятельств, в которые для меня входит лошадь а) безопасная, б) выезженная, в) не пытающаяся "ехать на всаднике".
Так что, дело не в дорого, а в том что у меня с одной стороны запросы не совсем стандартные, а с другой, времени свободного почти не бывает.
 
Не ну если так размышлять, то конечно мечта. Это как я раньше мечтала (в детстве) проехаться на коне по моему Преображенскому району! Ох как я скакала по всем газонам в этих местах)) этому не бывать и не сбыться, хотя теоретически можно взять и привезти коня в район на коневозе и катайся, но момент упущен! Тогда то мне было 14-15-16-17 лет и тогда это было ого-го и восторг друзей вокруг. А сейчас хорошо, если не оштрафуют 😂 И конь мой явно будет в шоке метаться по всей округе 😂
Не то)))
Хотя вот нынче есть возможность приехать в отпуск с конем в отель к берегу моря и осуществить мечту как надо!!! И на ком надо! Но ой как дорого!!!!!!!!!
 
Снег, горы, шокалад. Ира, брось ты эти сомнения. Мчи за красивыми фотками!
На днях друзья рассказывали о своем неудачном эксперименте по запечению поросенка. Мы ржали хором. Особенно запомнилась фраза, что после извлечения из духовки, у поросенка обнаружился ожог пятачка последний стадии, когда уже можно использовать второй раз как угли для шашлыка.
наш был смазан медом и тоже мед карамелизировался до черноты))
Но сожраны все три были быстро и кожу его никто есть не собирался)

меня смущает, что надо пцр сдавать перед полетом и перед возвращением(
Мне тоже немного жаль видеть целого порося, но потом я вспоминаю, что будь мы вегетарианцами он бы даже не родился)
В Испании чет оказалось нельзя скакать по пляжам(
Ну придумаем чего-нить...
Думаю, всем бы хотелось так жить😄 поэтому все молча завидуют😂
Спасибо) Ну, не я одна интересно и приятно живу)
Я думаю, что завидуют Ире те люди, которые не могут организовать свою жизнь так, как им нравится.
Я вот за Иринку могу только порадоваться, что она сейчас живет так, как нравится именно ей.
Что могу сказать, она для этого очень постаралась. 🏖🏝🏜
Ага, упахивалась в офисе до слез и нервных срывов. Имею право и перестать так пахать.
Сегодня, кстати, разбудили контрагенты из Экспортного центра (я там с 2020 не работаю), посмеялись, что мне больше доверия, чем нынешним сотрудникам)
_____________
Мне сегодня поставили первую дозу Модерны.
Жду, когда активируют чип)
Радуюсь, что он не российский))))
Я со своей любовью ко всему западному)
А еще я тут зависну надолго, тк обратный билет был на 25 января, а вторая доза 26 будет поставлена, так что меняю билетики.
Сегодня едем на шоппинг.
Ребят, показать моего бельгийского бойфренда?
У меня есть фото и видео со стартов 125 см!
 
Конечно показать .
О, я вот бы тоже хотела западный чип. Чёт он мне ближе)
 
показать моего бельгийского бойфренда?
Он уже бойфренд? Канешн показать! Когда мы от мужиков то отказывались?🤣🤣🤣🤣

А какие преимущества даёт западная вакцина? Я просто нашу ставила что бы не иметь проблем тут, дома со всякими гостиницами, театрами, кафе. Ну вот в те же театры с западной вакциной у нас всё равно не пускают, не знаю как дела с гостиницами конечно...
 
Последнее редактирование:
Сверху