Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Я бы не ставила всё на внешность ибо наблюдаю 45летних дам (не олигархического общества) и они все уже давно не на высоте! Так что лет 10 и любой 35летней даме придется обвораживать чем-то другим)))
Никто не смотрит с негативом) Скорее с учётом жизненного опыта хочется соломку иметь))) Жить как стрекоза из басни - это провал))
Вот щас обидно было)))) Если честно, то для обворожения и в 20 одной внешности маловато будет. Я вот не знаю, на высоте я сейчас или нет, но особого недостатка в кавалерах не испытываю, да, не олигархи, но олигархов и в 20 лет не наблюдала. Весной сгоняла в Египет с одним товарищем за его счет, предложил, не отказываться же? Вернулась, познакомилась с другим, ему лет 30 максимум. Сидели с ним в кафе, он говорит, ну вот мы с тобой молодые, я да, да, конечно 🤣. Другой вопрос что времени на личную жизнь, когда пашешь, уже нет и сил. Поспать бы...
 
А с тем, что у всех своё понимание красоты и стройности и старения, то опираться на чужое мнение в этом вопросе крайне не умно. Да и зачем?)))
Марин, я тебя не так поняла, но это же ты писала про девок, которые тебе врут про красоту? Или что ты имела в виду?
 
Марин, я тебя не так поняла, но это же ты писала про девок, которые тебе врут про красоту? Или что ты имела в виду?
Мне врут?
Мне пока никто не врёт, потому что пока ещё рано врать 😂 А ещё я никого не спрашиваю про свою внешность и никогда не спрашивала.
Но даже тут в дневниках люди часто умиляют своими восторгами ложными. Не в мою сторону, а чужую)))
Для меня внешность важна на этапе, пока человек не открыл рот 😂 То есть чисто для привлечения первичного, а дальше всё решает другие фишки человека. Поэтому бывает человек обычный или не очень, а как общаться начнёшь, так красивым становится - глаз не оторвать 😁 И вот это ценнее!
 
Точно? Вообще никто?
Не знаю про что ты, но нет. Пока никто. Если только кто-то скажет, что я толстая и страшная - это будет явно ложь)))
Дальше конечно я буду стареть и явно выглядеть хуже, но это уже дальше.

У тебя вот явно хорошие гены, если судить по фото. У моей бабушки тоже хорошие, очень надеюсь, что помогут.
Но по фото сложно судить ибо есть очень много фильтров)) Я часто в ужас прихожу, когда потом виду людей в живую))))
 
Не знаю про что ты, но нет. Пока никто. Если только кто-то скажет, что я толстая и страшная - это будет явно ложь)))
Дальше конечно я буду стареть и явно выглядеть хуже, но это уже дальше.
почему такое слово - хуже :) зачем хуже?
не хуже, а по-другому. В любом возрасте есть своя красота
Главное уметь.
 
почему такое слово - хуже :) зачем хуже?
не хуже, а по-другому. В любом возрасте есть своя красота
Главное уметь.
А вот это верно подмечено! Я только учусь использовать "правильные, позитивные" слова :D
 
Не ощутила пользы ни как кой от этих всех трудов. Ну накопила 500к на стартовый взнос на квартиру в 2018, но это благодаря тому, что жила тогда с мч и он все траты на себя брал.
По сути я в любой момент со своим крутым и богатым опытом и шикарнейшим образованием устроюсь в офис, но жизнь тогда исчезает - спишь-работаешь и все.
Мб я просто не карьерист и не умею прорываться из-за того, что москвичка...
Но явно и учиться, и работать я умею, так что явно не мой случай все вышеописанное.
Вот тут я подумала, что, может, вам просто интересная/нормальная работа не попадалась (от создателей "часики-то тикают", ага))
Но потом вы пишете:
Я не против работы как таковой, но не с надрывом, а в удовольствие. Если такой нет, то и не надо)
Найдется - с удовольствием займусь)
И это слегка меняет перспективу.

Значит, если я правильно понимаю, то:
- вам хочется определённого уровня жизни и к нему требования весьма негибкие (допустим, рестораны такие-то, жильё такое-то, отпуска такие-то, потенциальные дети при нянях, уборщица имеется и т.д., ни шагу назад)
- при этом у вас не было такой работы, с которой вы могли бы позволить себе желаемый уровень жизни (или позволить, при этом не упахиваясь)
- в этот момент "работа" сливается с "упахиваться" и становится исключительно добычей денег на ништяки, а не тем, что интересно/нравится делать. Так что логично хочется переложить этот раздражающий процесс на кого-то другого и расслабиться.
Правильно?
И работу "в удовольствие" или там я не знаю практику стажировку волонтёрство вы не ищете, потому что вам и так не скучно и нет потребности в самореализации через какой-то вид деятельности, направленной не только на вас, но и наружу?
 
Вот щас обидно было)))) Если честно, то для обворожения и в 20 одной внешности маловато будет. Я вот не знаю, на высоте я сейчас или нет, но особого недостатка в кавалерах не испытываю, да, не олигархи, но олигархов и в 20 лет не наблюдала. Весной сгоняла в Египет с одним товарищем за его счет, предложил, не отказываться же? Вернулась, познакомилась с другим, ему лет 30 максимум. Сидели с ним в кафе, он говорит, ну вот мы с тобой молодые, я да, да, конечно 🤣. Другой вопрос что времени на личную жизнь, когда пашешь, уже нет и сил. Поспать бы...
Вот да, дают - бери, бьют - беги)
Когда работаешь, то там не то, что на личную жизнь - на жизнь-то времени нет...
Вот тут я подумала, что, может, вам просто интересная/нормальная работа не попадалась (от создателей "часики-то тикают", ага))
Но потом вы пишете:

И это слегка меняет перспективу.

Значит, если я правильно понимаю, то:
- вам хочется определённого уровня жизни и к нему требования весьма негибкие (допустим, рестораны такие-то, жильё такое-то, отпуска такие-то, потенциальные дети при нянях, уборщица имеется и т.д., ни шагу назад)
- при этом у вас не было такой работы, с которой вы могли бы позволить себе желаемый уровень жизни (или позволить, при этом не упахиваясь)
- в этот момент "работа" сливается с "упахиваться" и становится исключительно добычей денег на ништяки, а не тем, что интересно/нравится делать. Так что логично хочется переложить этот раздражающий процесс на кого-то другого и расслабиться.
Правильно?
И работу "в удовольствие" или там я не знаю практику стажировку волонтёрство вы не ищете, потому что вам и так не скучно и нет потребности в самореализации через какой-то вид деятельности, направленной не только на вас, но и наружу?
Спасибо за внимание к моей скромной персоне и анализ и участие.
Да, так вышло, что без работы я не скучаю, тк куча знакомых, мы тут то в гостях, то по гостям.
Я бы хотела заниматься выездкой - тренироваться и тренировать, но тк в Мск нет такой возможности, то я ничего не делаю.
Мне очень нравится фраза "отсутствие реакции - тоже реакция".
Вот я не хочу надрываться ради верховой езды. Был бы Ласис в Битце - я бы скакала, нет его там, ну в попу ездить на Виват из Коньково.
Завтра надо дозаполнить анкету на ам визу, купить колготки, юбку, сапожки, сережки
посмотреть дом на продажу для друзей, купить по хозяйству, все постирать, развесить на крыше, разобраться с Альфа банком ибо сейчас бабки лежат на альфа счете, а там всего 4 процента стала ставка, это не выгодно, надо положить хотя бы лям под процент повыше, машину на зарядку отогнать.
В общем аж будильник на 10 утра)
И ничего зазорного не вижу в желании жить только для себя. Это моя реализация - любить себя и своих близких)
Кстати, буду признательна, если ко мне будете обращаться на ты.
Сегодня девушку Кирилла дружно прессовали, чтобы на ты ко мне обращалась)
Я в Правительстве классно получала, но не жила. Меня очень зовут обратно, тк хорошо зарекомендовала себя.
Подумываю, что в самом худшем сценарии пойду на полгодика чтобы потом получить налоговый вычет по квартире)
Но жизни там нет вне офиса, только офис...(
И магний, много магния.
____________________
У нас чуть похолодало, днем шорты и майка, но после 15 уже штанцы и толстовочка с жилеткой
QPJqr5satOQ.jpg

Вляпалась сегодня в новых чистых кроссовочках в собачьи какашки на тротуаре. Боже, как я ненавижу собак собачьих хозяев
Лена мне отмыла кроссовки, ибо у меня сразу рвотный рефлекс. Керхером фигачила.
Но отвлекусь на светлое и прекрасное
Мандаринки
6V7v8EyUTYs.jpg

декабрист у наших друзей из Финляндии
DThCJznYbhY.jpg

папайя у соседей
2bV-DY-uLI8.jpg

Наш апельсин зацвел, аромат - круче жасмина любого)
S4Bd32Emc8E.jpg

Какой-то красивый алкогольный напиток и я без фильтров
Pt0rVRNzrho.jpg

Испания, любовь моя!
jp6yePfa2oc.jpg

Вот что хорошего в Мск? Тут такой длинный световой день и такие краски!
ErnIe0SFA8Q.jpg

he34n5kQrfk.jpg

круче северного сияния
2m_p5GGkSqo.jpg
 
Не знаю, Ир, по-моему у тебя всё хорошо. Твоя жизнь - пример Здорового эгоизма. Когда ты не делаешь ничего плохого, даже наоборот ещё и отдаешь миру и людям, при этом живёшь как тебе хочется, свободно от чужих мыслей, мнений и желаний.
 
Моё старушечье мнение такое: волонтёром (не особо напрягаясь) надо быть, когда уже есть богатый муж. Вспомните о дамах-благотворительницах "с раньшего времени"!
Да и сейчас такое есть, ну просто не может не быть.
Причём дамы создают комитет, заседают, а бегать по бедным нанимают людей небогатых, для которых счастье - иметь такую работу.
Даже весьма серьёзные больницы есть благотворительные, но работают там настоящие врачи, медсёстры и санитарки за зарплату, а благотворительницы занимаются внесением своих денег, организацией взносов от других людей и нанимают специалистов для контроля за расходованием средств.
И пользу приносят, и сами суднО больным не подкладывают.
 
Оффтоп - какая из этих точек ближе к Нью-Йорку?
"Федерация выездки США объявила даты и места проведения региональных чемпионатов Great American Insurance Group / USDF в 2022 году.
Даты и места проведения:
Регион 1 (6 октября). -9) в Вирджинском конном центре, Лексингтон, Вирджиния
Регион 2 (14-18 сентября) в Охотничьем клубе Ватерлоо, Грасс-Лейк, Мичиган
Регион 3 (октябрь. 7–9) в Международном конном парке Джорджии, Коньерс, Джорджия
регион 4 (8–11 сентября) в Национальном конном центре, озеро Сент-Луис, штат Миссури
Регион 5 - Ожидается
Регион 6 (15–18 сентября) в Форд Айдахо Хорс Парк и Центр мероприятий, Нампа, Айдахо
Регион 7 (29 сентября - 2 октября) в Конноспортивном комплексе Лос-Анджелеса, Бербанк, Калифорния ..."
________________________
Не знаю, Ир, по-моему у тебя всё хорошо. Твоя жизнь - пример Здорового эгоизма. Когда ты не делаешь ничего плохого, даже наоборот ещё и отдаешь миру и людям, при этом живёшь как тебе хочется, свободно от чужих мыслей, мнений и желаний.
ну испанскую маман я слушаю)
Моё старушечье мнение такое: волонтёром (не особо напрягаясь) надо быть, когда уже есть богатый муж. Вспомните о дамах-благотворительницах "с раньшего времени"!
Да и сейчас такое есть, ну просто не может не быть.
Причём дамы создают комитет, заседают, а бегать по бедным нанимают людей небогатых, для которых счастье - иметь такую работу.
Даже весьма серьёзные больницы есть благотворительные, но работают там настоящие врачи, медсёстры и санитарки за зарплату, а благотворительницы занимаются внесением своих денег, организацией взносов от других людей и нанимают специалистов для контроля за расходованием средств.
И пользу приносят, и сами суднО больным не подкладывают.
Я бы кошкам помогала.
У Бельгийца у брата собаки(((
И у родителей.
Ну хоть у него нет)
Влад сегодня сварил вкуснейший рыбный суп с морепродуктами
Вкуснооооо)
TaE2qWlkTMw.jpg

Я сделал салатик
А Лена заправку вкусную из меда, бальзамико, оливкового масла и соли
8tEs2HvQbFE.jpg

Ну и бегала сегодня. Без фанатизма, так что 10 не стала дожимать
7PTcwC2lS2Y.jpg

купила юбку в массимо дутти и колготки. Сапоги моего размера не было, привезут в среду.
Завтра иду красить корни в местный салон (веллы илюмины к сожалению нет).
А послезавтра на ногти.
Чет то ли я обленилась, то ли и правда времени нет, но я даже ни с кем больше не встречалась, хотя и норвеги, и англичане очень зовут попустожорствовать)
 
@Каравелла, я за Лексингтон!
И я бы кошкам помогала! Совершенно безумная идея: Фонд платит деньги тем, кто приносит животных на кастрацию и на стерилизацию.
Главное - обеспечить, чтобы кошки вернулись в то же место, откуда их взяли. А то хитропопые бабушки и бомжи будут выкидывать кошек за порогом клиники.
Дарю идею в надежде, что хотя бы Вы пробьётесь в дамы-благотворительницы.
Через 10 лет после таких выплат все котята в стране, где это внедрить, будут желанными и за ними будет очередь стоять.
 
Последнее редактирование:
@Name, а вот Шерлок Холмс говорил, что ему всё равно - вращается Земля вокруг Солнца или Солнце вокруг Земли, ему это не мешало распутывать преступления.
Он хоть и литературный персонаж, но меня этот момент очень утешает, когда упрекают, что чего-то не знаю.
 
@Name, а вот Шерлок Холмс говорил, что ему всё равно - вращается Земля вокруг Солнца или Солнце вокруг Земли, ему это не мешало распутывать преступления.
Он хоть и литературный персонаж, но меня этот момент очень утешает, когда упрекают, что чего-то не знаю.
Я не упрекаю Каравелла в том что она не знает географию. Но человеку с образованием и которого, по его словам, работодатели с руками отрывают гуглом то можно уметь пользоваться.
 
Сверху