Не могу я без вашего Простоквашино (с)

почему ты не поел шашлыков и всего такого, раз голодный?
Потому что у этого человека без имени есть некоторые нюансы в питании и он следит за холестерином и прочим.
Тоже одна из причин.
 
Последнее редактирование:
Итак, я в очень большом и классном конном клубе, мне обещали помочь с легализацией через время, если мы сработаемся.
Спойлер: ни грести навоз, ни даже кормить лошадей в мои должностные не входит)
Выдали служебный авто, завтра переселяюсь в другие апарты, сегодня они были не готовы.
Но работа и правда с 6 утра, всем добрых сноффф =*
 
Да, описание конной работы за границей были бы многим очень интересны!
Надеюсь, что дневник будет жить)

А работа берейтором или грумом?
 
Да, в 11 уже очень жарко.
Посоветуйте обувь, я собрала и после работы целиком помыла 8 лошадей. Мои фирменные беговые кроссы оч уныли.
Потом помыла ЦЕЛИКОМ 8 уздечек и такой план вроде на каждый день.
Но завтра основной спортсмен, с которым я работаю уедет на международные старты и мб полегче будет.
Пока что я понимаю, что очень много времени уходит на то, что я не знаю, где что, на кого.
Территория клуба очень красивая, кругом горы и хвойные деревья. Скоро тут отгрохают огромную конкурную базу.
Нужен еще персонал, но, как я поняла, надо бессмерных для заездки молодняка)
 

Вложения

  • 09ADA1A4-AD66-4F9D-BD80-A6B69B92C23F.jpeg
    09ADA1A4-AD66-4F9D-BD80-A6B69B92C23F.jpeg
    414 KB · Просмотры: 278
Да, в 11 уже очень жарко.
Посоветуйте обувь, я собрала и после работы целиком помыла 8 лошадей. Мои фирменные беговые кроссы оч уныли.
Потом помыла ЦЕЛИКОМ 8 уздечек и такой план вроде на каждый день.
Но завтра основной спортсмен, с которым я работаю уедет на международные старты и мб полегче будет.
Пока что я понимаю, что очень много времени уходит на то, что я не знаю, где что, на кого.
Территория клуба очень красивая, кругом горы и хвойные деревья. Скоро тут отгрохают огромную конкурную базу.
Нужен еще персонал, но, как я поняла, надо бессмерных для заездки молодняка)
Что за клуб и сколько платят бессмертным?))) А то может, попробовать)). Опыт заездки у меня есть. А машина зачем, я не поняла?
 
мне кажетсям надо купить конные ботинки. я в кроссовках боюсь вокруг коней ходить
 
Ура, нам пишут про лошадок ))).

Если намывать ежедневно по 8 голов, то я бы наверное купила Crocs, вот эти вот закрытые антисекс бахилы. Я лично не носила, но все кто юзают, рассказывают, что очень крутые, легкие, удобные и закрывают от повреждений пальцы. Ибо любая конная обувь при таком ежедневном душе полетит в помойку и довольно быстро, да и ходить в такой обуви, такое себе удовольствие.

Только вот вопрос ТБ на конюшне (может нельзя в такой).
 
Верховая конная обувь вообще для хождения не очень приспособлена)

Я бы на лето тоже о Crocs подумала.
Точно не шлёпки!!!
А любые кроссовки на конюшне будут расходным материалом.
 
я хожу в конных ботинках по несколько часов за раз, есть специальные ботинки конно - гулятельные, обычно они с защитой от воды
 
Тут плюс 35 порой, я в конных ботинках не сварю ли ноги?..
Шлепуки не варик, я с жеребцами же, надо защиту хоть какую-то от копыток прыгающих) Светлые конные ботинки? И да, надо защиту от воды)
Машина чтобы в обед на море. Мы же с 12 до 19 отдыхаем)
 
Одна девочка, работающая в Европе, на которую я подписана, работает в ботинках типа туристических, чтобы прочные, лошади ногу не отдавили и ботинки не промокали, работает в них постоянно, наверное не сжаривается, мне кажется анриал без защиты ног, я с небуйными работала летом в кросах, а с буйными в конной обуви. Сначала весь мокрый и грязный, а потом привыкаешь и умудряешься мыть и коней и амуницию и оставаться сухим и чистым, дело привычки.
Очень классная и интересная работа, ждем фото, видео и подробности)
 
Каждому коноводу дают машину, чтобы ездить в обед на море? Там что, рай? Я читаю дневник девушки, которая с 2-мя европейскими высшими, румынскиим гражданством и отличным знанием испанского и английского несколько лет не могла найти официальную работу в Испании. Нашла за 1000 евро, ездит на работу 2 часа и монитор надо свой купить еще, когда начнется пару дней удаленки в неделю. Не в той сфере она работу искала, видимо))).
 
Ну у нас коноводы тоже больше инженеров получают как правило...
Она финансист. А инженеры там хорошо получают. И в Москве тоже, если не на госслужбе. А вот личным транспортом у нас коноводов не обеспечивают (((((((
 
Мне словно в укор ставят, что я такую работу нашла.
А я сидела сегодня и чувствовала, как дрожжат руки и ноги от страха, когда табун носился, а я шагала жеребца 5 лет 179 в холке и он к ним хотел, а шагать не хотел. Скакал на ненормальный, я не понимаю, как его не упустила, потому что он очень невоспитанный...
Во всем свои плюсы и минусы и любые переговоры результатом показывают ваши качества как участника переговоров.
Начальник у меня женщина, переговоры я вела с ней.
 
Сверху