Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Ася...держись родная..
Главное лечись..а потом и детки пойдут..мнооогоооо деток:))
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

702c9376f269.jpg


d9c05ee4a0e7.jpg


92fbb0b09a99.jpg


1f8f5f69734f.jpg


8290f2c73e68.jpg


172fe08d8bb2.jpg


7dec4b22881f.jpg


8091129cca4b.jpg


46d7c93a60c7.jpg


8055322fbe6e.jpg


b7218946312c.jpg


521e422a2e3a.jpg


7f4048f85b8a.jpg
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

я вот думаю, еще раз, что ли замуж выйти, исключительно для того, что бы пригласить такого волшебного фотографа? :oops:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

очень красиво! Поздравляю!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Saraby написал(а):
очень красиво! Поздравляю!
Спасибо! :)

Фотки супер! Когда на 2 день мы фоткались на доме, то решили и к коням в леваду зайти. Они были искренне удивлены, что такая вся из себя белая тётя разговаривает хозяйкиным голосом :mrgreen: Вначале стояли в сторонке, потом Тусян слегка продался за морковку, но вот обнять себя или еще чего-нить так и не разрешил... :) Пришлось довольствоваться фотами на расстоянии. Ну ничего, постепенно приучу его к платью, будет проще.

Поехала я сдаваться очередным эскулапам... :roll: Положат не положат, потом отпишусь...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

МУРРРРРР!!!! красотища!!!!!!
Асенька, поправляйся скорее!!!!!!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

От последней фотки тащусь! :D (да и от остальных тоже!)

Ася, выздоравливай скорей!!!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Спасибо! Спасибо) Вот так ночью фотки выкладывать...только сейчас заметила что две одинаковые выложила))) поправила))) И все молчком, хоть бы кто сказал))))
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Усё, товарищи... положили меня... :( Ноут со мной, посмотрю, как тут время будет отписываться...
Олька, я видела в контакте эту фотку с клематисом :) Она мне очень понравилась!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Выздоравливай скорее! Перечитала твою историю со слезами на глазах. Держись! Все будет хорошо!!!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

выздоравливай! А муж пока с конями справится. Главное, не нервничай, думай о здоровье только.
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

кетт написал(а):
Выздоравливай скорее! Перечитала твою историю со слезами на глазах. Держись! Все будет хорошо!!!
Спасибо, Кать! Я стараюсь! :)
Аривидерчи написал(а):
выздоравливай! А муж пока с конями справится. Главное, не нервничай, думай о здоровье только.
Это да...

Я лежу в палате на 6 человек, тут неплохо - чисто, ремонт, светло. Окна даже евро и на них жалюзи. Да и вообще больница в старом немецком здании находится и тут очень уютно. Со мной лежат 4 бабушки контингента от 70 до 85 лет, хроники всякие короче. Одна я тут, затесалась... :roll: Зато тихо, они там кряхтят себе о своем... Никто не лезет...

Седня сделали 2 болючих укола, один от температуры - так меня сразу как пот прошиб, прямо лилось в 3 ручья...
После сегодняшней духоты в 35 градусов щас вот началась гроза с ураганом, ветер летает, ливень стеной, молнии и гром... Жесть короче...

Режимчик тут еще тот :shock: В 6 утра укол, потом сдавать кровь, потом на узи грудной клетки, потом на пункцию легких... И это все до 9 часов. Ужас... Выспишься тут... :roll:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Ась, держись. И выздоравливай. Ты умничка, все будет хорошо, ну а мы мыслями и душой с тобой. Хочешь, я ради тебя, что бы тебе было получше и повеселее, еще куда-нибудь на лисапеде въеду?:)))
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Ох, мать, ну ты даешь :? Я тут вот тоже хожу убиваюсь. Купила в марте мед.страховку, заболела ОРВИ. Пошла к ЛОРу нос проверить и понеслась... не вылезаю от врачей 4 месяц, а они все находят что то , находят. Вот думаю, может и правда, меньше знаешь - крепче спишь? Не ходила бы, и считала бы себя до сих пор здоровой? :)
Да и ладно, где наша не пропадала) Как сказала одна врач, что женщины 50% болезни в голове. Они себя накрутят, домыслят и понеслась... так что не думай о плохом, лечись, все будет хорошо :)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Shaol написал(а):
Ась, держись. И выздоравливай. Ты умничка, все будет хорошо, ну а мы мыслями и душой с тобой. Хочешь, я ради тебя, что бы тебе было получше и повеселее, еще куда-нибудь на лисапеде въеду?:)))
ни нада Галь :mrgreen: Свои мучения я выдержу, другим болеть никогда не пожелаю!
Era написал(а):
Ох, мать, ну ты даешь :? Я тут вот тоже хожу убиваюсь. Купила в марте мед.страховку, заболела ОРВИ. Пошла к ЛОРу нос проверить и понеслась... не вылезаю от врачей 4 месяц, а они все находят что то , находят. Вот думаю, может и правда, меньше знаешь - крепче спишь? Не ходила бы, и считала бы себя до сих пор здоровой? :)
Да и ладно, где наша не пропадала) Как сказала одна врач, что женщины 50% болезни в голове. Они себя накрутят, домыслят и понеслась... так что не думай о плохом, лечись, все будет хорошо :)
Ох Катя, да какие болячки! Я вообще редкий гость у врачей была, ну тока стоматолог и гинеколог регулярно для профилактики. Болеть вообще старалась не болеть, никогда себе болячки не придумывала... А уж врачи-то мастера находить все подряд...

Щас вот вкатили укол какой-то - так я 10 метров от процедурки до палаты ползла по стене глотая слезы и пытаясь не орать от боли... а его 2 раза в день будут делать... :cry: Я вообще уколов боюсь... щас лежу, так даже печатать больно...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Какие фотки! Вот это Мастер! Галя, я тут тоже подумала, не сходить ли еще разок взамуж. У тебя там никакого олигарха не завалялось? Или хоть пару миллионеров?

Ася, поправляйся все будет хорошо!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Ахалтекинка написал(а):
Ох Катя, да какие болячки! Я вообще редкий гость у врачей была, ну тока стоматолог и гинеколог регулярно для профилактики. Болеть вообще старалась не болеть, никогда себе болячки не придумывала... А уж врачи-то мастера находить все подряд...

Щас вот вкатили укол какой-то - так я 10 метров от процедурки до палаты ползла по стене глотая слезы и пытаясь не орать от боли... а его 2 раза в день будут делать... :cry: Я вообще уколов боюсь... щас лежу, так даже печатать больно...
Асько, дак я до этого года тоже, знаешь ли, врачей особо не жаловала :) Леша меня теперь называет ласково "пескоструйщицей" :) и агитирует меня идти работать в дом отдыха. Из тебя, говорит, песок сыпется, как раз там зимой дорожки посыпать)
Я не про находить болячки, а себя накручивать, когда эти болячки найдены. Все будет хорошо, и это пройдет.
А уколы да, есть такая штука. Мне тут так "удачно" кровь из вены взяли месяц назад, рука в том месте до сих пор иногда побаливает.
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Чукчина дочка написал(а):
Ася, поправляйся все будет хорошо!
Спасибо, Вик! :)
[
Не, Кать, я не из тех, кто начинает из одной болячки лепить десять... Я б и от этой избавилась бы как можно скорее...
А уколы тут хорошо делают, просто препараты болючие. Да такие шо писец на писце мерещатся...

Седня утро началось в 6 часов с этого укола - делали в палате, ползти не пришлось, но следующие полчаса хотелось выть и никак было ни лечь, ни сесть, ни встать.... нога блин практически отнималась со стороны укола...
Тока более-менее отпустило, поплелась в 7-30 на узи. Посмотрели уровень жидкости в легких.
С узи пошла опять сдала кровь из пальца - у меня за 2 недели на обоих безымянных пальцах уже синяки от количества раз, которые туда тыкали. :?
Ладно, поднялась в отделение, позвали тут же на кровь из вены. Заметьте, все это не кушая, натощак. Накануне я выпила йогурт и съела банан в 18 вечера... Ну и села к медсестре с рукой, а через пару секунд чувствую, меня повело... Уложили на кушетку, поширяли нашатырь под нос, более-менее очухалась. Взяли кровь и вкололи в/в аскорбинку лежа...

Отлежалась, поплелась в палату, наконец-то позавтракала. Легла. Через 2 часа позвали на ЭКГ. Пошла сделала. Отправили в палату ждять пункцию - взятие жидкости из легкого на анализ. Чуток подремала, вызвали делать. Пришла в процедурку, усадили меня верхом на стул, руки вперед. Врач протерла спиртом место чуть левее и ниже левой лопатки и стала делать анестезию новокаином. И усёёёёёёёёёё..... Ася уплыла... Песик в лодочке отчалил, песик в лодочке плывет... :roll: В ушах вата и звенит, в глазах мухи сплошной пеленой, пот прошиб... Вопчем, нормалек... Слышу, они такие: эй, эй! Нашатырь суют, меня аж передернуло. Откачали... Вот уж не думала, что у меня на новокаин такая реакция будет... Ладно. Стали делать пункцию, типа суют шприц и откачивают жидкость, в принципе не больно, но неприятно... Когда закончили, я чуть опять в обморок не упала, когда врачиха мне показала литровый пакет наполненный желтоватой хренью - мы тут говорит немного откачали для анализов... :? :shock:

Потом меня довели до палаты, уложили и оставили наконец-то в покое. 2 часа лежала вообще не шевелилась. Потом пришла моя тетя, принесла еду. Как я ей благодарна! Ибо кормят тут феерично: вчера на ужин был гороховый суп непонятной консистенции, сегодня перловка. На обед я даже не пошевелилась пойти. Фу. Щас правда сходила налила кружку чая, очень хотелось. Фу блин - оказалось, что если человеку очень хочется чаю, то его может и не стошнить от 18 раз заваренной бурды, в которой к тому каждый из разов размешивали сахар... Буэ... Пришлось давиться с печенькой. Вроде осилила.

Леша привез мне сегодня моего любимого игрушечного коня, уже не так одиноко... А то одна боль, боль, боль... целый день... И девчонки звонят... Спасибо! Седня и зарядка приехала, так что я на связи... если конечно в силах телефон поднять...

Ну ладно! Я не кисну! Очень надеюсь, что меня отпустят в воскресенье хотя бы на пару-тройку часов помыться, т.к. душа тут нет. Может удастся и коников чмокнуть в бархатные носы!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Мне почему-то кажется, что у нас не больницы, а камеры пыток особого извращения.

Ась, выздоравливваааааааааааааааааай!!!
114141.jpg
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Мда уж...а прикинь, если бы ты еще до сих пор была беременна? Они бы искусственно прервали :( Было бы намного горше.
Ася, лечись, все можно перетерпеть, если есть цель. У тебя будет много детей :D Только сначала здоровье поправь. Есть возможность после больницы съездить на юг, на море?
Как там лошади? Муж справляется?
 
Сверху