Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Какой красивый конек..Это надож талантище такое иметь!

Ась..ты молодец.Относишься ко всему с юмором..Ну а бабуси - это наше все:))
Мой говорит - посмотрим какая ты будешь в их возрасте:)0Я - да никогда такой не буду:))!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Ася, как самочувствие?
Кони уже соскучились, надо скорее выздоравливать :sun:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

getwellsoon.gif
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

У Аси сломался ноутбук, поэтому у неё нет интернета. Она пока лежит в больнице :( и передает всем привет.
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

уууу((( как жаль. Передай ей привет, и пусть уже выздоравливает!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Катя Lexy написал(а):
Ася, как самочувствие?
Кони уже соскучились, надо скорее выздоравливать :sun:
Самочувствие более-менее, но в больничке пока держат... :roll: Я уже устала быть больничнокойковым овощем... Я не привыкла к такому образу жизни, я ж блин электровеник....
Кони соскучились! А я как по ним соскучилась.............. :)
В прошлое воскресенье домой я все же ездила. И меня там ждал суприз от Леши:







Такое вот чудо теперь живет у нас дома :) Чуду 3 месяца, очередной спасёныш, назвали Ника. От меня теперь не отлипает, вообще такая интересная соба - прям вот приехала в чужой дом и живет... Леша ее в будни на улице оставляет, так она гуляет в радиусе 3 метров от крылечка, спит на коврике под скамейкой у входа, встречает нас пузом кверху :) Ни чтоб сбежать, ни бояться чего-то... Значит будем растить охрану :)
Вот мы тут с ней - я правда не лучшего больничного вида... :?



Лошарики мои любимые:



На этой неделе меня отпустили на сб-вс, я щастлива.... :) Уже забыла, как это здорово - водить машину, спать рядом с мужем, готовить еду, умываться по-человечески, дышать свежим воздухом....

Дома все заросло (цветы), на огороде море огурцов и тыкв, яблоки уже прямо просят сорвать их с ветки (одна яблонька у нас оказалась белый налив, одна мои любимые красные полосатики, остальные вроде как зимние все яблоки). Приехала домой - даже не знала куда бежать в 1 очередь... Ну конечно к коням! Золотишки так удивились! Тусян прямо шеей меня обнял и не отпускал - все нюхал, фыркал... Гуся гугукала из уголочка своего! Блин, прямо чуть не разревелась там в конюшне!

Сегодня пока Леша работал, я уже сгоняла за овсом, провернула 2 стирки в городской квартире, ну и конечно наобщалась с моими четвероногими!

Да, у нас же в прошлую субботу в больнице сгорела проводка, а у меня на ночь был включен в сеть ноут.... Ну и результат: зарядник сгорел, внутренний аккумулятор тоже... :evil: Теперь купили новый зарядник, но ноут работает тока от сети. Поэтому в больницу его не беру... Лежу без новостей... Тока девчонки радуют звонками! Спасибо вам!

Леша трудится тут без меня аки пчела: мало того что с конями возится, так уже обшил гипсой санузел, готовит стены под плитку, завтра поедем выбирать плитку на пол, плюс будет готовить потолок под обшивку. Ну и окна все ждем.... Хде они там.... чота не везут....

Как же я соскучилаааааааась по Проконям!!!!!!!!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Когда тебя выпишут, не говорят?
Выздоравливай скорее!!!
Щенок симпатичный.
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Скорейшего выздоровления)))супруг умница!стараеться все успеть)))
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Классный щен! Пусть она тебя радует и будет хорошим вам охранником! :)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Дафай поправляйся скорее:))!! Мне собачка очень понравилась!
думаю, станет самым верным другом... спасеныши - они благодарные :wink: Леша молодец!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

симпатичная щеночка, а она большой вырастет или не очень, как вам кажется? Выздоравливай скорее. Леша молодец, трудяга!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

кетт написал(а):
Когда тебя выпишут, не говорят?
Пока отпустили на выхи. Во вторник будет комиссия, чего-то скажут. Я уже заколебалась, пока они диагноз ставят и ищут причину этого плеврита.... :roll:
Аривидерчи написал(а):
симпатичная щеночка, а она большой вырастет или не очень, как вам кажется?
А фиг ее знает... :) Лапы вроде не очень большие, но и не маленькие... Думаю, что примерно с половину Джона вырастет...
Боба вообще атомная - бесится как конь. Леша хочет ее к улице приучать, а я пока не знаю, все-таки зимой жалко ее будет... Но если будка будет нормальная, то мож и ничего... Я правда почему-то всегда жалела уличных собак... :oops: Хотя они ж привычные...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Ассьь, выздоравливай уже, имей совесть, разболелась она, панимаешь ли!! :)
А будку можно сделать очень даже хорошую и теплую. У нас бабаки, которые были сторожевые и тусили на улице всю жизнь вообще в дом отказывались сами заходить .... папаня им такие хоромы делал - закачаешься!!!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Хорошо, что хоть на выходные отпускают!
Как ты там?
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Ась - коники то коники..Как отъелись!!!
Какие все..ну прям..Особенно Тусянчик..Давай поправляйся и верхом верхом..Жирок с него сгонять - мышцу наращивать:)))
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Shaol написал(а):
папаня им такие хоромы делал - закачаешься!!!
Вот и Леша уже накидал план дворца для барбосины :) Но это потом - и так дел полно...
Kinder написал(а):
Хорошо, что хоть на выходные отпускают!
Как ты там?
Да как, никак... я в плане эмоций пока не существую... :roll: отодвинула все в прошлое, иначе писец... пока вот хочу лишь одного - выздроветь... а медицина у нас - не дай Бог заболеть... :roll:
k@sta написал(а):
Ась - коники то коники..Как отъелись!!!
Какие все..ну прям..Особенно Тусянчик..Давай поправляйся и верхом верхом..Жирок с него сгонять - мышцу наращивать:)))
Пасиб, Оксан! :) Нееее... пусть жирок будет... мы к этому так долго шли... :mrgreen: Да и походу мне в ближайшие 1-2 месяца нельзя будет никаких физнагрузок... :?

Сегодня наслаждалась хорошей погодой! В кои-то веки выглянуло солнце! И вообще весь день был такой августовский, теплый, ни ветерка... сидела в тени, читала книжку и слушала, как падают яблоки... После больничной койки - это бесподобно, я вам скажу...

Цветы мои заброшены... :( Ладно уж, в следующем году уже буду цветники делать... В этом не судьба... А пока вот вам мои бархатцы - такие все разные! Временно переехали в одну кучу, ибо моя клумба, таким адским трудом созданная, мешает теперь делать дренаж вокруг дома... Пришлось переселить все цветы кого куда - под яблони и на огород часть... эх...

Итак, бархатцы:









А это декоративные маки:





 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

И вот такая штука есть:





Калина:



А это плоды огородные :)







Ща еще коников подгружу в радикал :) И собу...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Про собу

Соба - это нечто... Сегодня мы с ней учились ходить по лестнице... :roll: Почему-то она ее боялась, а может просто не знала, что это такое... Короче, на 2 этаж я ее затащила, а вниз она спускаться боится. Я поднялась наверх, хотела ее взять на руки и отнести вниз, а эта маруся зажалась в угол и обдулась... :) Пришлось раз пять сходить с ней вверх-вниз, потом по шажочку уговаривать спускаться... Теперь ходит - но это надо видеть :)

Соба (в отличие от всех моих спаниелей) грызет все... То сопрет какой-нить инструмент у Леши, то носок утащит, то смотришь - уже тащит откуда-то чего-нибудь... Ей все равно... :? Но надо отдать ей должное, что команду Фу она выучила быстро... Но все равно все пробует на зуб.

Веревочку:



Может "покурить":



Палец тоже сойдет:



Обертка от букета:



Игрушки:



И еще она умеет делать лица :)





Чтобы занять ее зубы, купили ей в магазе костей-мослов. Вот теперь мы спокойны - отдал ей косточку и полдня можно быть спокойными... :mrgreen:



 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Калина....ах!
А собакЭ классный )) Мне почему-то думается, где-то в роду могут быть овчарики!! =))
Такой славный сладкий щенуляя..... )))) расцеловать в нос от моего имени!!=)))
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Цветочки красивые, особенно мне понравилась
Ахалтекинка написал(а):
И вот такая штука
,очень интересная.
Соба прикольная. :D
 
Сверху