Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

Супер! Очень красивое место!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

Елен@ написал(а):
и сауна тоже внутри? ничего себе...
:) ага... скандинавы выдумали как всегда :) чтоп перемещать с собой комфорт.. плюс нет углов и банька до 85 градусов за полчаса нагревается...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

Inferno написал(а):
Супер! Очень красивое место!
Да, там озеро, лес вокруг, старый парк, деревенька со столетними домами... Птички чирикают, тишина.... плывешь на лодочке по озеру и кажется, что мир вокруг замер...

А глядя на замок представляешь будто ты какая-нибудь графиня средневековая :mrgreen: идешь себе по аллее в амазонке, тут тебе коня и пошагала вокруг озера среди дубов вековых... :)

cf55756a4676.jpg


3107db58be8d.jpg


ebce3d6fc0ac.jpg


a211011792f1.jpg


597a2c8f2a5d.jpg
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

Вот тут слева левадку для коней видно:

f7208f835b91.jpg


И эти ровные газоны... ммм...

cf7c0e971527.jpg


Брусчаточка - лежит там 500 лет и хоть бы хны...

3159a1e99ae3.jpg


e061baa8802e.jpg


1b0c11e8cf98.jpg
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

Замок с озера - для моей мыльницы далековато было... эх, где ж ты, мой хороший фотоаппарат :roll:

af4172ded123.jpg


34be5d441fbb.jpg


6b658d52271b.jpg


b7121d09fa5f.jpg
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

Обалдеть, какая красота))) Я прям влюбилась в это место, надо срочняком ехать туда))) Спасибо большое за ссылку, обязательно постараюсь съездить.
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

99ff2ba57323.jpg


Желуди

5c0df959842b.jpg


Дорожки в лесу - вот по ним и катаются верхом

ad74d0beda38.jpg


5a0c09a4e8c2.jpg


Еще замок

2edf1ff828bd.jpg
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

Nikolle написал(а):
Обалдеть, какая красота))) Я прям влюбилась в это место, надо срочняком ехать туда))) Спасибо большое за ссылку, обязательно постараюсь съездить.
Не за что :) У меня, если честно, в запасниках еще много таких мест :mrgreen:

4a8fd92fb397.jpg


Капелла

c836780e3ea5.jpg


Старинное окно и герб семьи Podewils

f3e0c0d21780.jpg
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

Ахалтекинка написал(а):
Не за что У меня, если честно, в запасниках еще много таких мест

Так нужно срочно выложить сюда такие достопримечательности и организовать поездку по ним)))) :roll:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

Nikolle написал(а):
Так нужно срочно выложить сюда такие достопримечательности и организовать поездку по ним)))) :roll:
Я об этом думаю :)
Если честно, то у меня наверное полдневника про такие места :mrgreen:
Навскидку:
в прошлом году по усадьбам прокатились viewtopic.php?f=6&t=64692&hilit=%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D1%83%D1%81%D0%B0%D0%B4%D1%8C%D0%B1%D1%8B&start=5580

а в 2012-м ездили в Галины - мне там очень нравится! viewtopic.php?f=6&t=64692&hilit=%D0%B1%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B9&start=4680
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

Ахалтекинка написал(а):
Навскидку:
в прошлом году по усадьбам прокатились

Здорово, для двухдневного уикенда самое оно, бассеты и dobry pes круты))) Обожаю европейцев, у них можно даже в ресторане с собаками на террасе посидеть, не то что у нас, не успеешь из дома выйти, с одной стороны чья-то мелочь без поводка и намордника на тебя кидается, с другой орут, что сейчас заяву в милицию накатают, почему собака без намордника. Воспитание - это вещь!

Возьму себе на заметку, может и удастся летом выбраться! :roll: :D
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

http://www.booking.com/hotel/pl/podewil ... 3de;dcid=1

Посмотрела замок на букинге, какая же там красотища!!!! Я в восторге, надо обязательно туда съездить, я даже зимой бы съездила еще раз, такие фотографии обалденные!!!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

Анюта М написал(а):
Потрясающее место!!
Ань, ага, и очень радует, что многие из таких мест восстанавливаются под отели или просто реставрируются и поддерживаются. Ведь это история... В таких местах стоишь у стен и чувствуешь сколько поколений тут сменилось, и у каждого была своя жизнь...
Nikolle написал(а):
Здорово, для двухдневного уикенда самое оно
Это точно :) Большой отпуск хочется на дальние поездки тратить. А для маленьких вылазок есть огромный регион - бывшая Восточная Пруссия, что у нас, что с польской стороны. Нам тут повезло, что совсем рядом такие красоты :)
А уж меня вообще хлебом не корми - дай попутешествовать :mrgreen:
Nikolle написал(а):
Посмотрела замок на букинге, какая же там красотища!!!! Я в восторге, надо обязательно туда съездить, я даже зимой бы съездила еще раз, такие фотографии обалденные!!!
Мы тоже хотели этой зимой на ДР мужа, но замок закрылся на ремонт до апреля. Так что пролетели. Зато съездили еще в одно приколькое местечко :) Напишу попозже... Мужу понравилось очень! :)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

Ахалтекинка написал(а):
Это точно Большой отпуск хочется на дальние поездки тратить. А для маленьких вылазок есть огромный регион - бывшая Восточная Пруссия, что у нас, что с польской стороны. Нам тут повезло, что совсем рядом такие красоты
А уж меня вообще хлебом не корми - дай попутешествовать

Я тоже путешествовать люблю очень, а мама у меня вообще оторва в этом плане, она даже в Норвегию на машине смоталась и проехала там все их серпантины на малолитражке. Герой короче!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

Nikolle написал(а):
Я тоже путешествовать люблю очень, а мама у меня вообще оторва в этом плане, она даже в Норвегию на машине смоталась и проехала там все их серпантины на малолитражке. Герой короче!
Круто! Сколько дней она там каталась? Туда на пароме?

Когда стал приближаться мужнин ДР, возник вопрос - чем удивить любимого :) Порыскав в сети, раздобыла интересный отель с пивными ваннами :) Джакузи с пивом, короче...
Вот тут жили http://booking.com/c6e75932cc2d
Рядом находится перевернутый дом - в нем все кверх ногами. Мы правда в него не попали, т.к. он не работал по причине новогодних праздников. Но ехать сюда фигня вопрос (37 км от гданьского ашана), так что еще посетим.
Ну и пара фоток оттуда :)

Такая была зима...

5d09fce94a88.jpg


dfb002e67f8a.jpg


d6bd9da9b8e4.jpg


5af3d998168f.jpg


Отель

dbb6f3fcc46d.jpg
 
Сверху