Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Тренер - всегда хорошо!
Вчера Андрей приехал расчищать, говорит Кате - ты никак прям тут родить хочешь :D Посмеялись, а я говорю - это Ася будет виновата))))
Ну, пока у нее есть силы, приезжает)))
Ты кстати сегодня или на выходных поедешь?
 
Сегодня моей золотой Гусеньке 30 лет!
18 лет назад она появилась в моей жизни и с тех пор я не могу себе представить свою жизнь без нее...


IMG_5458-1-1.jpg
 
Ася, я очень ждала эту дату!!! Побольше Юбилеев Гусе! С Днем рождения!!!
Лошади входят в нашу жизнь как талисманы и вдохновляют на невероятные вещи!

Ты, Ася, для меня пример решительных шагов к достижению своих целей и мечт! Обнимаю тебя! И желаю чудеснейшего дня и праздника всей вашей семье !
Очень здорово, что благодаря нашим лошадям мы когда-то встретились и очень многое в моей жизни изменилось.
Ты вдохновила своим примером и воодушевлением на Дневник, который стал своего рода целителем моей души и в конце концов свел нас с Валей, ну, а дальше понятно )) Тренировки с тобой волшебные.

В общем, Гусе привет!
 
О!!!! С Днём Рождения бабулечку!!!! Огромного здоровья ей!!!!! И пусть впереди будет ещё много радостных дат!!!!

Я на этой неделе вряд ли уже доберусь(((( что-то дел навалилось домашних!(
 
С Днем Рождения замечательную Гусю!Здоровья ,сколько возможно,а долголетие и так уже есть!
 
СПАСИБО ВСЕМ!!!! :)

Для меня эта дата была как какой-то своеобразный рубеж) всегда Гуське говорила, если она вдруг начинала скрипеть или хандрить по осени - держимся, еще 30 отметить надо))) Теперь только молодеть))) У меня волшебная лошадь! Мудрая, молчаливая, часть меня... А я что могу, то для нее и делаю уже 18 лет)))
Думаю, у нее отличная пенсия:



:)

А какое счастье смотреть, как моя дочуля общается с бабушкой Гусей! :) Очень надеюсь, что она впитает это чувство, когда у тебя есть рядом существо, которое хочется беречь, ценить и лелеять, просто потому что есть на свете...





 
Выходные прошли в круговерти)))
Оба дня ездила к Сапару и занималась с Катей)) она нас укатала :D у меня жутко болят мышцы бедер со всех сторон))) слова колено назад-пятку вниз наверное сниться будут еще три дня :D Фотик я благополучно забыла, а у Кати сел телефон))) Но позанимались хорошо! Теперь мыслю как выбраться на неделе поискать краги.... С Катей наверное еще пару-тройку раз позанимаемся и ей уже рожать))

Еще распродала всю свою редиску, как оказалось море желающих забрать на перепродажу, так что теперь она в магазине, но уже не по 40 р) А у меня осталось 5-6 пучков, кто успеет, заберет))) Следующая партия через неделю-полторы)

Красотка моя)))

 
Весна бушует! Нарциссы, тюльпаны, мускари, одуванчики, черешня зацвела!!! Какое чудо - весна! Каждый год радуешься этим маленьким чудесам и идешь вперед!)))









 
Ася, я очень ждала эту дату!!! Побольше Юбилеев Гусе! С Днем рождения!!!
Лошади входят в нашу жизнь как талисманы и вдохновляют на невероятные вещи!

Ты, Ася, для меня пример решительных шагов к достижению своих целей и мечт! Обнимаю тебя! И желаю чудеснейшего дня и праздника всей вашей семье !
Очень здорово, что благодаря нашим лошадям мы когда-то встретились и очень многое в моей жизни изменилось.
Ты вдохновила своим примером и воодушевлением на Дневник, который стал своего рода целителем моей души и в конце концов свел нас с Валей, ну, а дальше понятно )) Тренировки с тобой волшебные.

В общем, Гусе привет!
Лена, спасибо за такие слова :oops:
На самом деле ничего же сверхъестественного я не делаю)))
И да, я помню как мы вот будто вчера отмечали по 20 лет нашим коням, а уже 30!
Собирайтесь как-нибудь всеми бурундуками и приезжайте на чай))))
 
Как здорово, что Гуся вот прям под боком. Да, это самая лучшая пенсия!
Редисочка хороша!
А у вас площадка перед домом чем выложена? Матами?
 
Какая бабусечка у вас славная! Старички, самые трогательные и трепетные:) Передавайте поздравления и вкусняшки)
 
Какой прекрасный юбилей у Гуси!Всем бы коням таких юбилеев и такой пенсии!
Поздравляю и много много здоровья желаю!
 
Как здорово, что Гуся вот прям под боком. Да, это самая лучшая пенсия!
Редисочка хороша!
А у вас площадка перед домом чем выложена? Матами?
Наташ, это обычная плитка)))
Какая бабусечка у вас славная! Старички, самые трогательные и трепетные:) Передавайте поздравления и вкусняшки)
Спасибо!!! Да, старички всегда трогательные) За Вашим тоже наблюдаю, помню его еще на митингах видела) давнооооо)) Поздравления передала)))
Какой прекрасный юбилей у Гуси!Всем бы коням таких юбилеев и такой пенсии!
Поздравляю и много много здоровья желаю!
Пасиба))))

Ну у нас прям лето! Только вот ветряк опять... Хотя вчера ездили на море, а там полный штиль!!! В город вернулись, офигели от того как сносит)))) Завтра поскольку к коню не едем (Яна будет) думаю опять съездить на моря)))) Народ вчера реально загорал)))) в купальниках и на полотенчиках))) а один бодрый дедушка купался))))
Немножко фоток на мыльницу есть, это синее море невозможно не щелкнуть)))

А вечером вернулись в город, в поликлинику, по пути еще померила одни краги, хорошо по обхвату, но блин обидно длинные((( под коленку врезаются((( эх...
 
На море реальный кайф! Я еще накануне посмотрела камеру в Зелике, думаю, нифигасе тут задувает, а там штиль полный)))) надо ехать) Загрузились утром с пупсом и поехали) загорать конечно не рискнули, ибо нам на прививку надо было потом))) но нагулялись по самое нехочу)))











 
Сверху