Ноль опыта ВЕ

Нееее, Альфредовские фантазии предают разговору непередаваемый колорит! Ну, и без них не поняно будет об чем стихи :D

Ну, у нас были случаи, когда по просьбе автора тему перегносили в дневники.
Кать, в блоги такой диалог не перевести - там дже монолог по сути, с комментариями. Так что, только в старорежиную форму получится :)
 
Говорят, если сейчас дневник открывать в "Дневниках", его автоматически перенесут в блоги.
Что, серьезно? Какой ужас.
Ну или переименовать темку и попросить Троф, чтобы в дневники перенесла
Да, лучше так.
 
хм) а администрация вроде обещала что дневники будут дневниками а блоги блогами...
 
Слушайте, ну вот в последние пару-тройку месяцев человек несколько открылись в пропонях, набрали сколько-то страниц и перешли в дневники, теперь там - читаю, есть интересные. Понятно, что если в дневниках сразу пытаться открыть - перетащут в пропони для набора популярности, правила такие. И это, наверное, правильно - чтобы мертвых дневников было меньше. Чего тут жаловаться. Просто надо сразу сделать правильно, и все.
Но случаи с переводом тем интересных в дневники - точно было. Вот эту тему, если она станет дневником, я точно буду читать :) - очень интересны впечатления и ощущения человека под-за 40, который начал активное и осознанное общение с лошадью и учебу! :)

Что-то мы не по теме стали тут флудить... :)
 
Понятно, что если в дневниках сразу пытаться открыть - перетащут в пропони для набора популярности, правила такие.
Тань, ты не поняла. Все хуже: по слухам, из дневников новые темы в блоги перетаскивают, не спросясь у автора.
 
Для автора темы: таким образом, если вам нравится эта тема, и хочется, чтобы с нее начался дневник ваших успехов в ВЕ, вы можете обратиться к представителю администрации форума, пользователю с ником Trof, допустим, через личные сообщения, чтобы она перенесла эту тему в раздел дневников. Или вариант номер два - создать новую тему в разделе Пропони, когда дневник наберет определенное количество страниц, он автоматически переедет в Дневники.

Но лично я бы советовала первый вариант - такая позитивная тема получилась, жалко терять:)
 
ну @Trof можно и сюда позвать. Пусть тоже насладиться. И перенесет.

Про Альфреда.
Остера обожаю. Но не хочется, чтобы абсолютно все советы от Альфреда сразу же воспринимались как вредные. Сейчас обед кончается, а вечером надергаю из его сообщений советов, которые не считаю вредными. Если до меня никто этого не сделат. ;)
 
Корона, соглашусь, ага, про Альфреда. Проблема в том, что его советы часто бывают либо абсолютно неприменимы в данной конкретной ситуации, либо они скрываются в таком хммм... некорректном тексте, что вычленить их оттуда, еще и с поясняющими оговорками, может только тот, кто знает, что искать:)
 
Вообще если человек идет за советами на форум, то надо бы найти тренера. который сумеет все объяснить, а не вычленять. )))
А Альфред, это новый Кэп?
 
Летучая я, да не за чем:) Я имела ввиду, что выделить оттуда что-то адекватное для новичка может быть трудно, и потому оно в принципе особого смысла не имеет:)

Strela, да вроде у автора тренер есть, и судя по рассказам, там все вполне нормально. И уточняет автор простые вещи:) Слава всем, никаких дурацких вопросов в стиле "Увидел дикого жеребца, купил, как заездить самому?" :))
Может я не права, но лично я сторонник той идеи, что учиться надо везде, где есть возможность (с оговоркой, что учителя должны быть нормальные, это обязательное условие). За спрос денег не берут:) Но хороший тренер в любом случае - это самое главное!

 
Последнее редактирование:
Сверху