Ноль опыта ВЕ

Ага, так и есть. Это нормально и бывает у всех:) у тебя будут попадаться не рысевые, не галопные, ещё не какие-нибудь дни, а будут такие, прям - прорыв во всем!
 
а помто опять откат) сначала расстраиваешься, потом привыкаешь)
Ага, причём логики я в откатах не особо нахожу:) иногда отваливается то, к чему уже давно привык, что оно прекрасно работает:) единственное что, у меня обычно особенно обидные откаты случаются после обалденных прорывов, видимо, чтобы нос не задирала и не расслаблялась:))
 
Ага, причём логики я в откатах не особо нахожу
а её там нет) та же ты. та же лошадь. тот же тренер. вчера звёзды, сегодня.. даже слова цензурного не подберу. в шоке все) и ты, и лошадь и тренер) но все уже опытные. все знают потом опять будем звёздами. когда нибудь)
 
Хехе, да. Только надежда и спасает:)) а когда опять звезды - радуешься, но говоришь себе - посмотрим, что будет на следующей тренировке, ага:)
 
Кстати, у меня подобный откат наступает после дня хорошей активной тренировки. Мышцы загрузились, и на следующий день нет той легкости, что была)
 
Хаха, у нас есть специальное место для опускания задранных к небу носов великолепных всадников. Площадка с глубоким песком. Заодно на ней лошадки мышцу качают. Стоит на ровном грунте ощутить себя ЗвИздой - добро пожаловать на глубокий грунт, там быстро убеждаешься, что ты все то же чмо, как и до этого. Правда, прогресс все же заметен, раньше по этому грунту на амплитудном коне я с перехода галоп-рысь уже на шею вылетала, а сейчас даже езжу учебной рысью и прыгаю без стремян и повода невысоко...
 
Колосня, кстати, тоже предел мечтаний какое-то время. Но он - причина моей больной спины...
А почему? И сколько ему лет?
Площадка с глубоким песком. Заодно на ней лошадки мышцу качают.
Что-то меня не очень вдохновляет глубокий песок для накачивания мышцы. Вот глубокий пушистый снег - это да. А песок все же неудобный какой-то. Мне кажется, не очень он для ног полезен.
 
Сегодня пишу просто так...пообщаться "о нИ о чем" :) Здесь же можно, я надеюсь? )
На работу пошла, как не смазанная телега. Ноги\бедра - жесть! и еще в синяках. "Укатали Сивку горки"? :D
Погодка у нас - мерзость. Морось, ветер...холодно. Все, осень началась :(
А у меня еще поездка в лес послезавтра (грибы жеж! :) Вот думаю, отойдут мышцы, или так поковыляю? Все равно пойду. Я наш карликовый лес обожаю! Грибы собирать, как наркотик :) Мы, правда, всегда с мясом\мангалом ездим)) Сначала грибы, потом валяние на мху - мангальчик трещит, мясо румянится...рядом собака валяется...кайфует) Очень люблю! Только б вот погода не подвела..:)
 
А почему? И сколько ему лет?
Колосня 1997 года. т.е. ему сейчас 19 лет.
Многие, кто ездил (именно ездил, а не покататься) на Колосе страдают спинами. Не знаю как сейчас, а раньше у него была особенность в прыжке добивать задом. Он никогда не валил палки ввиду этой особенности. А вот в человечью спину прилетало...много ли надо в 17 лет?

Сейчас грибов много должно быть.
На севере грибов не то что много....их ОЧЕНЬ много, даже когда их по общепринятым меркам "нет":D
 
А кто у нас собака :)?
Вот мое чудо Маруся :) Ее мама - такса, а папа-спаниель :)
Это после очередного сбора грибного. Убегалась, нас собирая "в стаю"

fVar5L4UmFg.jpg
 
конечно, можно и нужно общаться ни о чем:) вообще обо всем:)

Ноги - пройдут, день-два, в зависимости от особенностей организма, и все будет как обычно:) у меня вот, обычно на второй день самая жесть:) а на третий уже все отлично:)

грибыыыы... завидую!
 
Хорошая собачка у вас, устала бедолага))
А меня вот тоже напрягают иногдашние откаты, кажется, что сплошной регресс, прямо руки опускаются( Я занимаюсь без недели ровно год и, казалось бы, ну за год-то уже можно вообще прилично ездить, а я вот морально не готова даже детскую езду проехать. Скажите, это нормально вообще? Смотрела конкур на наших соревнованиях местных, так там парень месяц в седле, а уже едет маршрут, и стремя потерял, а все равно проехал. Я про себя думаю, никчемный я, видать, всадник (я выездкой занимаюсь, правда) Хожу три раза в неделю, тренер хороший, мне кажется все время, что ей надоест со мной возиться в итоге, хотя она меня успокаивает.. Вот как-то так:)
 
Сверху