Ноль опыта ВЕ

Постоянно редактирую я потому, что плохо аижу после ранения в левый висок. Весь ыорум в курсе, изаините, что досадиламВам этим.
не досадили. Я просто элементарно не в курсе. Извините.
Удачи в ненависти к людям и верховой езде.
Я не ненавижу людей. А Вы даже не попытались разобраться. Просто сразу наехали. Мои слова можно по разному интерпретировать. Но не суть.
 
не досадили. Я просто элементарно не в курсе. Извините.

Я не ненавижу людей. А Вы даже не попытались разобраться. Просто сразу наехали. Мои слова можно по разному интерпретировать. Но не суть.
Вы просто не представляете, сколько лет я слышу что-то похожее.
Но я удаляюсь - я не торговец сахарным сиропом)) Извините за предыдущее присутствие.
 
Это к Вашим фото
ок. Я поняла. Я ж здесь не просто так. Я учусь. Насчет верхней точки красивого бюста - спасибо, конечно, только это не про меня. Во-первых, бюст маловат и хз, где там верхняя точка, во-вторых, я думаю о том, как удержаться.
 
ок. Я поняла. Я ж здесь не просто так. Я учусь. Насчет верхней точки красивого бюста - спасибо, конечно, только это не про меня. Во-первых, бюст маловат и хз, где там верхняя точка, во-вторых, я думаю о том, как удержаться.
Угу. За повод )))
Удачи:)
 
Но я удаляюсь - я не торговец сахарным сиропом)) Изаините за предыдущее присутствие.
Извинения не принимаю и прошу остаться. А сахарный сироп мне тоже не нужен. И мои рассуждения готова обсудить - почему, что и как я сказала.
 
А Ваш к чему? А предыдущий к чему?
А мой - как раз к вашему. Насчёт трусов, тайги, любви к людям, ёжикам и самоуничтожении;)

Так вы не помигивайте молча - вы приходите к нам, заберите хоть кого-нибудь!
И не подумаю. Не люблю я людей, как уже писала. Я вот пару котиков с улицы забрала - мне хватает;)

Сколько людей - столько и мнений. Как жаль. что так много людей (с)...
 
Извинения не принимаю и прошу остаться. А сахарный сироп мне тоже не нужен. И мои рассуждения готова обсудить - почему, что и как я сказала.
По ВЕ - обращайтесь в любое время:) По философским вопросам - был неправ, погорячился, прошу извинить, не к месту.

А мой - как раз к вашему. Насчёт трусов, тайги, любви к людям, ёжикам и самоуничтожении;)


И не подумаю. Не люблю я людей, как уже писала. Я вот пару котиков с улицы забрала - мне хватает;)

Сколько людей - столько и мнений. Как жаль. что так много людей (с)...
Так я тоже людей не люблю. Так и в виртуал зайдешь - и здесь они вместо котиков:(
 
то есть, мы нЕлюди )
Это да.
Только не знаю в свете постов Catherine1976 - гордиться или пойти в сторону тайги выдвигаться?

Так и в виртуал зайдешь - и здесь они вместо котиков:(
Жить-то страшно, оказывается!;)
 
Это да.
Только не знаю в свете постов Catherine1976 - гордиться или пойти в сторону тайги выдвигаться?


Жить-то страшно, оказывается!;)
Может, признать простую истину, что вы - люди, и перестать выпендриваться? Вроде, не по 13 лет-то всем.
 
Может, признать простую истину, что вы - люди, и перестать выпендриваться? Вроде, не по 13 лет-то всем.
Может, перестать гнуть какую-то свою линию в чужом дневнике?
Хотите обсудить людей и пути тайгу - во Флейм, пожалуйста. Там есть соответствующая тема, где всё можно подробно написать.
Хотите поговорить с кем-то лично и донести до этого человека свою точку зрения - в личку.
Давайте не будем окончательно засорять дневник иначе можно уйти в бан!;)
 
Может, перестать гнуть какую-то свою линию в чужом дневнике?
Хотите обсудить людей и пути тайгу - во Флейм, пожалуйста. Там есть соответствующая тема, где всё можно подробно написать.
поговорить с кем-то лично и донести до этого человека свою точку зрения - с личку.
Давайте не будем окончательно засорять дневник иначе можно уйти в бан!;)
Вообще-то, я уже предлагала этот дневник покинуть.
Лера, Вы быстро забыли, кто заступался за Вашу жердь верхом (хоть и странное было дело,ж))) Удивительно избирательная память.
Все, ребята. Больше не буду вам мешать. Вы друг друга тут научите;)
 
Дорогие товарищи. Не надо писать мне сообщения после пары посылов. Не девочка, направление знаю, уже давно ушла в ту сторону.
 
как и у всего населения России ) Я к тому, что это не занебесная сумма, если говорить о любви живого существа. Как объяснить....Ну, короче, если, не дай бог, заболеет близкий, мы ж находим деньги на операцию! А стоить она может в разы больше. Так почему мы не можем сделать все то же самое ради любимого животного? Можем. Просто установки разные. Вот собака у меня вдруг покалечится....да я все деньги вынесу из дома, чтоб ей помочь. Кредит возьму. Я ж не без\рук, ног. Ну, не пожру мяса - не умру. Я все понимаю. Лошадка - не собака. И там затраты глобальней намного. Но не смертельны.
Вы меня простите. Рассуждать, конечно, все смелые. Но я вот как-то так ИМХО )
И еще...по поводу той лошадки. Есть же еще юридические сферы, защита животных, ЭК травмы, мед заключение ветеринара ...ну, куда-то ж можно достучаться!
Вы очень прекраснодушны. Это и неплохо на данном этапе. Жизнь розовые очки сама снимет. Мало взять кредит на любимую лошадку, чтоб ее купить. Ее ещё нужно содержать. Я не знаю, как в вашем регионе, я в свое время за содержание здоровой лошади отдавала примерно 2/3 зарплаты. На оставшееся выживала. Заплатишь за квартиру, зальешь полный бак (иначе к лошади не доехать) - и аля-улю, вот тебе одна сосиска на три приема пищи, в макароны покрошить для запаха. Ходила на работу в брюках, т.к. не могла себе купить лишнюю пару колготок. Впервые я задумалась, что не все так просто, когда у меня зубы посыпались, а на стоматолога денег и времени не было категорически - лошадь же. А потом конь заболел, и я в считанные дни осталась без последних трусов, выгребла просто все заначки не то что под ноль, а в минус. Их болезни опустошают кошелек владельца с катастрофической скоростью. Это при том, что так-то я не бомжую, у меня вполне приличная для нашего региона зарплата, выше средней, и без содержания лошади мне хватает на все повседневные нужды и нормальное питание.
Про юридические сферы - они тут вполне беспомощны. Лошадь - это частное имущество, находящееся на частной территории. Что вы сделаете, да ничего, даже зайти на эту территорию вы не имеете права. То же самое с защитой животных, я когда-то по молодости впрягалась в судьбу одной собаки, которой хреново жилось у ее хозяев, так мне честно сказали, что в данном случае ничего нельзя сделать - это имущество, которым владелец распоряжается по своему усмотрению.
 
Сверху