Новый этап, новая жизнь... Еще одна попытка)))

  • Автор темы Автор темы Luba
  • Дата начала Дата начала
Всегда рады, можно не только читать))) Я правда непостоянный писатель, вечно куда-то пропадаю)))
 
Mitropolskaya написал(а):
Ну и мну тоже в ПЧ:)))))я тож хочу:)))

А вот некоторых попрошу в постоянные писатели :P Уж тебе точно есть, что сказать общественности по делу! :lol:
 
Я помню Палыча уже спокойным и ласковым... Мне ОЧЕНЬ хотелось на него сесть, но я ОЧЕНЬ боялась... А в итоге влюбилась в него поуши, и до сих пор убеждена, что второго такого коня я больше на пути не встречу. На нем было комфортно, спокойно, и, что самое главное, я чувствовала себя уверенно на нем. С моим малым опытом на тот момент, он был просто восхетительным. :roll:
 
Luba написал(а):
Mitropolskaya написал(а):
Ну и мну тоже в ПЧ:)))))я тож хочу:)))

А вот некоторых попрошу в постоянные писатели :P Уж тебе точно есть, что сказать общественности по делу! :lol:

Спасибки! :D Бум стараться :wink: :mrgreen:
 
Люба, я тоже присоединюсь к читателям)) Пиши почаще!

Кстати, тут шла речь про Гайтиса. Вот буквально в этом месяце из надежного источника слышала, что ему сейчас 34 года и у него все хорошо! Хоть я его и не знала, но такие новости определенно дают заряд оптимизма!)))
 
Ух ты! А я уж думала, что он пал :roll: Здорово как!
Я на нем даже ездила пару раз, любимцем был потому что высокииий :mrgreen: Я тогда была падкая на все высокое, кто бы мог подумать, да? :lol: :mrgreen:
 
С Лувром была одна интересная история, Люба тогда заболела и я приезжала на конюшню одна, ну в очередной раз у СЕ был приступ из серии "всех в прокат"... Палыч попал в общую массу, первый же клиент и попал под раздачу... Седлает, я пока на Гвидоне отъездила и честно человека предупреждаю, мол, аккуратней с ним, он может подхватить… на что на меня машут рукой из серии сама разберусь... Хозяин - барин.
Вывелись на навозницу... стою рядом с СЕ, делаем ставки, когда крошка Лу ее "отстегнет". Шаг, тишина... Рысь, даже странно, тишина… "Ну, поднимай в галоп".
Три темпа, Палыч опускает голову и начинает переть, девочка не справляется и они убегают с навозницы вдоль конюшни.... Совершив круг по стадиону (Лувр видать выбирал лужу поглубже, дело то осенью было) маленький лошадь аккуратно высаживает всадницу в самый центр лужи.
В итоге: Серега злится, девочка мокрая как мышь, я давлю в себе смех, Палыч стоит с видом триумфатора.
"Ну сядь сама и покажи как надо... :twisted: " - говорит мне дядя тренер. Лезу, поднимаю в галоп, делаю пару вольтов, меняю направление, еще пару вольтов, лошадь - душка, бежит на "пальчиках", поворачивает от одной мысли...
Окончательный итог: крошка Лу чудно отработал до конца этот час, тренер с вишневым лицом тихо закипал :evil: :evil: :evil: , я праздновала победу (Серега тогда проиграл мне 2литра кваса). 8) 8)
 
[alice)
Кстати, тут шла речь про Гайтиса. Вот буквально в этом месяце из надежного источника слышала, что ему сейчас 34 года и у него все хорошо! Хоть я его и не знала, но такие новости определенно дают заряд оптимизма!)))

Не то слово!
СПАСИБО!!!

***
Люба, какие фотографии шикарные! Любовалась бы и любовалась!
 
Люб, ты расскажи про Тархуна и ваш ошиломительный полет с места через тройник...)))))
 
Shmyga написал(а):
Окончательный итог: крошка Лу чудно отработал до конца этот час, тренер с вишневым лицом тихо закипал , я праздновала победу (Серега тогда проиграл мне 2литра кваса).
Триумф :lol:

Shmyga написал(а):
Люб, ты расскажи про Тархуна и ваш ошиломительный полет с места через тройник...)))))
А подробнее, раньше расматривая фотографии коней из Матадора всегда на нём останавливалась, помоему его папанька был Хапун, т.е. с Гоше они получаются братья.
 
[alice) написал(а):
Люба, я тоже присоединюсь к читателям)) Пиши почаще!

Кстати, тут шла речь про Гайтиса. Вот буквально в этом месяце из надежного источника слышала, что ему сейчас 34 года и у него все хорошо! Хоть я его и не знала, но такие новости определенно дают заряд оптимизма!)))

Алис, мы всегда рады!
Гайтису никак не может быть 34, он с Гвидоном одного года))), так что ему сейчас 29 :) , но я очень рада, что у него все хорошо!

Большой Грызлик написал(а):
Люба, какие фотографии шикарные! Любовалась бы и любовалась!

Спасибо, позволяла бы погода, еще бы поснимали :)

Кстати, а не у кого нет костюмов? Можно конечно взять напрокат, но не факт, что подойдет, да и за один день съемки отдавать много денежков не хочется... Мысль у меня все в голове копошится (после кучи съемок красивых барышень :D ) хочу фотку себя любимой с/на кобыле в красивом наряде :roll:
 
Щетка написал(а):
Shmyga написал(а):
Окончательный итог: крошка Лу чудно отработал до конца этот час, тренер с вишневым лицом тихо закипал , я праздновала победу (Серега тогда проиграл мне 2литра кваса).
Триумф :lol:

Shmyga написал(а):
Люб, ты расскажи про Тархуна и ваш ошиломительный полет с места через тройник...)))))
А подробнее, раньше расматривая фотографии коней из Матадора всегда на нём останавливалась, помоему его папанька был Хапун, т.е. с Гоше они получаются братья.

Да, Хапуновский он))) Вот только не в отца паразит редкий :D Я чуть позже до него доберусть, вот все и расскажу, а если фотки сохранились, то и их повешу. :lol:
 
Luba написал(а):
Мысль у меня все в голове копошится (после кучи съемок красивых барышень :D ) хочу фотку себя любимой с/на кобыле в красивом наряде :roll:
Ты погоду видела? :mrgreen:
 
Таки я же не говорю сегодня-завтра :P , это я уже на будущее интересуюсь, пока народ надумает, пока решит... а там уже и май с цветами :lol: И вот я даже знаю кто меня поснимает :wink: , кто уже давно к нам собирается...
 
Luba написал(а):
luvr-titl.jpg

Лувр какое то время был в частных руках в КСК "Измайлово" ( в какой период, не помню, в конце 90-х, начале 2000-х вроде). Пытались прыгать, запомнилось, что одиночные он прыгал до 130, а вот с маршрутами что то у них не складывалось. МНе кажется, просто подход не могли найти. Потом его продали...
 
Спасибо за информацию! Версия про Измайлово тоже проходила, говорили, что на нем пытался прыгать какой-то дядечка, на довольно строгом железе, но характерами не сошлись :D . Вот так по чуть-чуть, может и прошлое зверушки восстановим. :)
 
То, что был в Измайлово, 100%.
Купили его под девочку, она занималась с Фиткулиной Динарой (если не ошибаюсь). Динара же, кмк, на нем и прыгала... Дядечка? Дядечку не помню, честно говоря.
 
Ну вот, очередной миф разрушен :D , именно поэтому я и не писала откуда он приехал, ибо вокруг одни слухи. :D
 
Сверху