Новый этап, новая жизнь... Еще одна попытка)))

  • Автор темы Автор темы Luba
  • Дата начала Дата начала
дааа. СЕ предложивший выпить перед стартом... этож какого ты была цвета на самом деле? зелёного не достаточно))
 
Во, представляешь как бывало)))) Видимо я на тот момент меняла цвета аки хамелион, и глазками вращала также))))
 
Всех с наступающим Новым Годом!!! Пусть все проблемы остаются в уходящем году, а в новом ждут только приятные открытия, солнечные дни, исполнение всех желаний и достижение поставленных задач!!!!
new-year-wallpapers-23.jpg
 
Люб, с Новым годом!!! :D
Исполнения желаний, много радости, приятных сюрпризов!!! :wink: Пусть вокруг тебя будут только приятные тебе люди! Пусть деньги текут к тебе рекой, а лошади постоянно радуют идеальным поведением!!! :D Здоровья, счастья, любви в новом году!!!!!!!!!!!!! :D :D :D
 
Спасибо за поздравления!!! Праздники уже перешли в суровые будни))), надеюсь скоро продолжить жизнеописание)))
 
Давай-давай! Пиши! :wink: (это я, по твоим многочисленным просьбам, даю пинка :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: )
 
Временно отступлю от историй, что-то не пишется пока))
Праздники прошли удачненько, успела отдохнуть :D , съездили погулять/посмотреть в Звенигород (Саввино-Сторожевский монастырь) и Новоиерусалимский монастырь. Пару раз выбрались с девчонками верхом в лес.
В лесу прекрасно, ветра нет, воздух свежий! Люблю наш лес, там гуляют очень хорошие люди, всегда норовят дорогу уступить, теплые слова говорят (может мне не везло, но в большенстве случаев при верховых прогулках в других местах, гуляющие люди и особенно лыжники ругались, размахивали палками...)

А вот насчет Новоиерусалимского монастыря хочу предупредить общественность, если кто туда собирается, отложите поездку на пару-тройку лет((( На сайте нет ни слова, но весь монастырь закрыт на реставрацию, причем так, словно для перевозки подготовили, не привычные леса с сеткой, через которые можно хоть что-то рассмотреть, а этакие щиты напрочь закрывающие все! Внутри тоже посмотреть особо нечего, практически все закрыто. Висит табличка, что ремонт закончится в 2017 году...

Немного фото из Звенигорода

tK4ZgW9E38U.jpg


g2DvZWZsDlI.jpg


VMzxiW_QH1Y.jpg
 
Ну несмотря на то, что с монастырем случился облом, считаю, что поездка удалась и предлагаю повторить :wink:
 
Да, погуляли отлично! Вот теперь надо придумать куда в следующий раз поехать, принимаюся реккомендации)))
 
Ну, вот, свалилась с ангиной :( , как же это противно, глотать больно, дышать больно, да еще в довесок отит :( , и все это выстрелило за одну ночь, еще вчера вечером горлышко побаливало... Жесть! Не люблю зиму, не дружу я с ней.
Вот как только начну вменяемо дышать продолжу писать)) А пока немного совсем недавнего прошлого), ходили мы тут в лес фотографировать Катю (раз уж она не вешает эти фотки у себя :wink: повешу в своем дневнике) :)

0_aca68_57aec1df_XL


0_aca69_4961565c_XL


0_aca6a_ba0901a6_XL
 
Боже ж мой! Ты заболела!!! :( :( :( А я всё думаю, что ты на конюшне не появляешься! Вчера тебя ждала, сегодня... Ну выздоравливай скорее!!!
Пойду всё-таки вывешу твои фотки у себя! :wink: Интересно было бы и их обработать в чёрно-белые, но раз ты их решила оставить цветными, не смею спорить с художником! :wink: :D
P.S. Без вас с Катюхой на конюшне скууучно! :(
 
Все гораздо хуже... я в больнице, сегодня ночью увезли на скорой... Одна радость планшет с собой, есть хоть чем заняться.
Катюх, без обид, но в ч/б они мне не понравились, так лучше. :wink:
 
что с тобой случилось?
фото прекрасные и согласна что в чб будет не то
 
В больнице?!!!!!!!! Ужас какой!!!!!! :shock: Ну вот ты как всегда - раз уж болеешь, так болеешь по полной!!! :( Что врачи говорят?
Luba написал(а):
Катюх, без обид, но в ч/б они мне не понравились, так лучше.
Какие обиды?! :mrgreen: Фотки очень красивые получились! :D Вано прекрасен!!! :D
 
karla написал(а):
что с тобой случилось?
фото прекрасные и согласна что в чб будет не то

Ангина, быстрое развитие, к утру из-за сильного отека гортани начала задыхаться... Теперь моя пятая точка мишень для многочисленных дротиков)
 
Ekaterina77 написал(а):
В больнице?!!!!!!!! Ужас какой!!!!!! :shock: Ну вот ты как всегда - раз уж болеешь, так болеешь по полной!!! :( Что врачи говорят?
Luba написал(а):
Катюх, без обид, но в ч/б они мне не понравились, так лучше.
Какие обиды?! :mrgreen: Фотки очень красивые получились! :D Вано прекрасен!!! :D

Пока ничего не говорят, рано еще. Ужасно то, что прием пищи и воды это целая мука... Ну ничего, заодно похудею.)
 
Сверху