Новый этап, новая жизнь... Еще одна попытка)))

  • Автор темы Автор темы Luba
  • Дата начала Дата начала
О, как раз выпишусь и обновочки придут))). Как я всех на эти кофточки подсадила))), они действительно классные (правда мне не помогло))))).
 
И снова я))), связь ужасная, интернет работает через раз(((. Пока практически без изменений, днем по-прежнему держится 37.0-37.2, совершенно непонятно почему, чуствую себя довольно прилично, горло практически не болит. По радужным прогнозам врача я должна была завтра перездать все анализы, и если все в порядке, то во вторник-среду на выписку, но... Уж не знаю, по злому умыслу, или по забывчивости, но уходя на выходные она не оставила указаний/направлений на анализы... в итоге завтра я их уже точно не сдам, ибо кровь утром на тощак, а она приходит позднее. А я уж губу раскатала...

P.s. Вер, очень классные кофточки, сильно реккомендую! Удобные, теплые и воротник высокий. ;-)
 
У-у-у... Эдак мы тебя ещё долго не увидим... :( Надо тебе бежать! Связываешь простыни и спускаешься на них из окна! В ночнушке и тапочках! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А вообще, конечно, больница это жесть! Врачам явно не до пациентов... :(
 
Да, про побег и шторы мы уже подумываем))), тем более, что второй этаж))). Проблема в том, что в корпус нас всех привозили на внутренних машинах, и где выход с территории мы не знаем))), плюс больница закрытая, посетителей не пускают даже на территорию, спалимся при проходе КПП)))
 
А под расписку не выпустят.
Меня когда в роддоме 3 дня продержали(на 4 выписали) я уже подумывала, что пора бы её уже написать и канать оттуда.
 
Ага, через забор! Как Шурик в Кавказской пленнице! :mrgreen: А можно ещё взять в заложники главврача и требовать машину с шофёром к выходу из корпуса! :lol:
 
А что, запросто. Револьвер у меня есть, более того, есть еще пистолет, который по жизни как бы тоже не огнестрел, но не такой уж и безобидный... особенно в комплекте с освежителем воздуха или лака для волос, хе-хе-хе. У Диего арендуем шпагу, как в старые-добрые времена, и на аборда-а-а-а-аж!!!
 
О, эк вас разобрало)))), все на штурм бастилии! После выдвинутого ультиматома врач согласился выписать меня на этой неделе))) Мне конечно сильно надоело, но под рассписку очень не советуют выписываться, ибо ангина тяжелая, надо долечить, чтобы осложнения на сердце не было. Так что стисну зубы, буду глотать таблетки и невкусную еду и подставлять многократно пробитого боевого товарища под уколы.))
 
Да-а-а... если все так сурово, лучше действительно отложить побег и долечиться. А в штурм Бастилии можно и потом поиграть.
Лечитесь, Люба, здоровья вам побольше и покрепче!
 
Н-да, если учесть, что в ближайшие дни нам опять обещают до -25, то лучше правда остаться в тепле. :roll: Хорошо хоть у тебя есть связь с миром! :wink:
 
Не, -25 я не хочу(((, совсем не моя погода))). У меня тут все шоколадно))), и лежу не в боксе, а с четырьмя соседями, и соседи хорошие, веселые, да и персонал добрый и жизнерадостный (за исключением одной медсестры с лицом брошеной собаки, и с таким же отношением к людям..., а уж с какой "любовью" к пациентам она делает уколы... я вам не могу передать! Но часа два после этого на место "возлеяния любви" сесть невозможно))))
Ну вот, сегодня пересдала анализы, теперь ждем, что они покажут.
 
Ура! Завтра меня выписывают! Очень много поступило новых больных и они решили немного "подчистить" ряды))) Из нашей палаты выписывают сразу троих)))
 
Люба, доброго времени суток!
Как здоровье? Вас все-таки выпустили и никуда снова не забрали, надеюсь? Не пропадайте! А то тишина в эфире всегда настораживает.

Еще пикантная новость: у Кати там новая фотосессия выкладывается потихоньку, просто загляденье ;)
 
Да, меня таки выписли) просто дел много накопилось, совсем не было времени на дневник, сорри, но очень приятно, что меня не забывают)))
Боюсь сглазить, если ничего не случится, то завтра я улетаю в Вену)))), вот так вот, с корабля на бал). Только я могу попасть в больницу и поймать там знатную халяву))), девочка, которая со мной лежала, со своей подругой должна была ехать в Вену, но подруга попала в больницу и поездка пропадает... Предложили поехать, грех было отказываться, особенно когда с тебя денег не справшивают))), что скажешь, свезло))) Вот, если все будет хорошо, то завтра я уже буду слушать "Пиковую даму" в Венской опере, а потом еще два дня спектаклей))) Буду окультуриваться)
 
Luba написал(а):
Вот, если все будет хорошо, то завтра я уже буду слушать "Пиковую даму" в Венской опере, а потом еще два дня спектаклей))) Буду окультуриваться)
Удачи. Это тебе бонус за больницу. :)
 
Сверху