Парадоксы маленькой вселенной. Эх....

Re: Парадоксы маленькой вселенной. Соревнования

И как вы там? Что-то не пишешь о рузультатах, а я всё жду... ;)
 
Re: Парадоксы маленькой вселенной. Соревнования

Во-во........где отчет! :twisted:
 
Re: Парадоксы маленькой вселенной. Соревнования

В общем-то что рассказывать...В пятницу все было более чем плохо. Лошадь не двигалась вообще, пропинать мне его не удалось, поэтому я черте как протащила его на себе...Не по буквам, криво-косо..Но без сбоев) Получила гигансткую порцию люлей... И честно говоря, я прям была рада, что у меня на след день Средний. Был шанс реабилитироваться в глазах тренера. Что я вроде бы и сделала...Хотя бы двигались, зашли во все углы, которые нашли, проехали по буквам, но наврали на менках в три. И все равно я довольна...Было во много раз легче! но есть моменты, которые надо срочно улчушать..Хотя есть сомнения в их улучшабельности(
А еще благодаря чудесному Томасу есть хорошие фотки! И много!!!))

IMG_9116.jpg


IMG_9117.jpg


IMG_9121.jpg


IMG_9123.jpg


IMG_9125.jpg


IMG_9128.jpg


IMG_9132.jpg


IMG_9134.jpg


IMG_9140.jpg


IMG_9142.jpg


IMG_9144.jpg


IMG_9147.jpg


IMG_9149.jpg


IMG_9153.jpg


IMG_9154.jpg


IMG_9155.jpg
 
Re: Парадоксы маленькой вселенной.Много фоток с МП!))

Фотографии очень нравятся. Такие.. э... серьезные! А Оптик такой пучеглазый лапка на портретных... :) Все-таки шишечки и вся эта соревновательно-праздничная "обвеска" ему идет. :)
 
Re: Парадоксы маленькой вселенной.Много фоток с МП!))

И мне фотки понравились..Вот что значат руки не из :popa:
Лапочка...Внешность обманчива))))
 
Re: Парадоксы маленькой вселенной.Много фоток с МП!))

Да :D Последняя фотка-супер. В стиле Оптика :twisted: :lol:
 
Re: Парадоксы маленькой вселенной.Много фоток с МП!))

Насть, принимай поздравления! Жаль конечно, что вживую не смогла вас созерцать. А по процентам сколько наехала?
 
Re: Парадоксы маленькой вселенной.Много фоток с МП!))

Позорно мало))
 
Re: Парадоксы маленькой вселенной.Много фоток с МП!))

Ой, ну не свисти, знаю я ваши мало :wink: говори! кому говорю-говори! :lol:
 
Re: Парадоксы маленькой вселенной.Много фоток с МП!))

Driada, давно ты выездкой занимаешься?
 
Re: Парадоксы маленькой вселенной.Много фоток с МП!))

Нет, в общем-то не так давно. Года 4, но вот с нынешним тренером только это и можно назвать выездкой, а с ней мы всего (или уже) год.

А Птенчик снова развалился, причем так вроде и не страшно, но на месяц точно он остался без работы под верхом. Да и на корде пока толком бегать нельзя, потому что при первой попытке полечить лашатку, зверь так защищался, что шарахнул ногой по двери в денник и хорошо так рассек себе левый зад :? И обидно, что на улице скользко, а то мне уже надоело шагать полчаса в манеже...Скучно, был бы снежок, можно было бы хотя по леваде погулять...А то нам еще долго совершать прогулки. Развалина..(
Зато за эту неделю я почти перестала впадать в предобморочное состояние при виде крови)И до хрена всего интересного узнала от ветеринаров..Хорошая все-таки профессиия..Только неблагодарная.
 
Re: Парадоксы маленькой вселенной.

А я всего-то 1.5 года! :cry:
 
Re: Парадоксы маленькой вселенной.Что за напасть(((

У Опта вылез еще один абсцесс на шее...Непонятно откуда и с чего, ибо туда не кололи. И такой прям..болезненный, даже просто провести рукой по шее не дает :( Сегодня опять пришлось закручивать и обкалывать все это дело...Плюс нога видимо разболелась, как-то он на нее припадает на рыси, а двигаться надо ..хотя бы чуть-чуть. Сдали кровь на клинику, посмотрим, может станет что-нибудь ясно.
Бедная лошадь..Так его жалко. И вообще напрягает меня вся эта непонятная ситуация, когда приходится сидеть и тупо ждать развития событий.
 
Re: Парадоксы маленькой вселенной.Что за напасть(((

Бедный маленький лошАт :(
 
Re: Парадоксы маленькой вселенной.Что за напасть(((

Прошел месяц, а мы все еще болеем..Клинический анализ показал не слишком хорошие, но достоверные результаты - у Оптика совсем нет новых клеток (реально 0 процентов), одно старье, толку от которого нет. Поэтому и иммунитет не борется с болезнями, ибо его просто нет..Колим витамины...Через недельку-полторы надо будет начать на него садиться, а боюсь...
Еще и собака у меня развалилась. В четверг перепугала всех до смерти, не наступала вообще на лапу, подала и не могла встать, плакала... Ветеринар пришел, сказал, что пока не умирает,надо срочно худеть и колоть витамины и лекарства для суставов (вот что лошадь, что собака - заболевания одинаковые). Плюс еще родители уехали на выходные, так что я даже в магазин не могу выйти из дома, так как собаку одну оставить нельзя...
ЮНИ спасла меня от голодной смерти, подкинув идею заказать пиццу)) Так и буду жить два дня)
А вообще хоть кто-нибудь объяснит, почему все плохое случается одновременно????
И почему я уже ненавижу этот год сраной крысы? Прошло два месяца всего, а неприятностей уже вагон. Я,конечно, оптимист, но как-то не хочется думать о том, что будет дальше... :?
 
Re: Парадоксы маленькой вселенной.Что за напасть(((

Driada у всех .sdf.n lyb и периуды когда руки опускаються, хочеться просто залезть под одеяло с головой и не вылезать от туда вообще. Но так мы могли делать в детсве, а теперь мы уже взрослые и проблемы перед нами вырастают тоже взрослые так что приходиться открывать глаза и переть вперёд разруливая всё что подкидывает судьба. У меня тоже опускаются руки.
Удачи вам.
 
Re: Парадоксы маленькой вселенной.Что за напасть(((

хорошо знаю чувство когда болеет лошадь. да это чуство думаю знает каждый чв, а если нет, то пусть никогда не узнает. Держись, мне тоже недавно казалось что я иду по зебре-жизни не поперек а вдоль, и вдоль по черной полосе, но сейчас все наладилось. Все будет хорошо :lala:
 
Re: Парадоксы маленькой вселенной.Что за напасть(((

Настюх, выше голову)) животные они такие...наровят поболеть, а то и вообще развалиться. главное руки не опускать, потому что без тебя ничего не улучшится. мы свою жизнь строим исключительно своими руками. у всех траблы бывают и большие, и маленькие, и сразу все. но чёрная полоса рано или поздно заканчивается. а за ней ведь всегда белая. главное, помни, что рядом с тобой всегда есть люди, готовые помочь, приехать с гуманитарной помощью :wink:
 
Re: Парадоксы маленькой вселенной.Что за напасть(((

С водкой что ли? :lol:

Всем спасибо..Я вроде понимаю, что это состояние не перманентно..Но все равно мерзко, потому что непонятно, а когда закончится, а что успеет случится, как потом из этой жопы выбираться и т.д.....
 
Сверху