Почему такая беда с берейторами?

  • Автор темы Автор темы Ursus
  • Дата начала Дата начала
Олена написал(а):
Поедем всем табором в Воронеж. Поскольку я прямо уже на полном серьезе собралась, на машинке.
Мне очень нравится тамошняя природа, с удовольствием пожила бы дикарем на берегу реки, с шашлыками-рыбалкой-мартини. Ну, и заодно совместим приятное с полезным.
Мартини к рыбе? ИнтЭрЭсненько...)))
 
ой, спасибо, прочитала )))))
Нелли, вам три пумпона за "открытие года" ))))4

Сенди, если бы вы знали, как я хотела бы познакомиться с вами лично, поприсутствовав на вашей тренировке, где вы коня работает, в повод ставите... :mrgreen: я хочу ЭТО видеть! )))
 
Наглый Чайник написал(а):
Сенди, если бы вы знали, как я хотела бы познакомиться с вами лично, поприсутствовав на вашей тренировке, где вы коня работает, в повод ставите... я хочу ЭТО видеть! )))
Остался только один вопрос, хочу ли того же самого я.
 
А где Сенди стоит? Уж пардон за вопрос в лоб, просто страшно любопытно, не более.
 
О, так у меня дача там, в Булатово и в Дятлово участок пустой стоит. Как тесен мир :)
 
Hitman написал(а):
irina_moon написал(а):
Квотеры в Канаде после бегов .
Квотеры не бегают - они скачут )).
Бегают в качалке прекрасно, сама лично посещала их бега на ипподроме и даже снимала на видео. Это довольно таки многофункциональная порода.

Лошадь, убившая человека, там не нужна. Никто не видел, ЧТО произошло, конек не был замечен за агрессией никогда, но проверять, повторится ли такой случай, никто не пожелал.
 
Никита, я следующим летом собралась.

Лада, то есть, ты отказываешься ехать исключительно из-за меню? :lol:
 
Katerina_P написал(а):
А где Сенди стоит? Уж пардон за вопрос в лоб, просто страшно любопытно, не более.
karla написал(а):
Вот интересно, людям, которые отвечают на подобные вопросы о чувстве такта когда нибудь слышали? Мне бы никогда не пришло в голову ответить без согласия человека на подобный вопрос. Да и задала бы я его пожалуй непосредственно человеку, которым интересуюсь, и не в открытом доступе через третьи лица. Вот и подумаешь 10 раз чем грозит знакомство со всей компаний перемывающей мне кости тут. Сдадут, и даже не задумаются, а хотела бы я публично осветить место где стоит моя лошадь, где я живу, с кем общаюсь и т.д.
 
Сенди. место вашей стоянки мягко говоря не секрет.
Об знают все и каждый. кажется кроме спросившего
ну ответила бы я в личку, что бы изменилось?
 
Да и вообще кто где стоит и даже живет узнать совсем не сложно... При чем здесь чувство такта? :shock:
 
karla написал(а):
Сенди. место вашей стоянки мягко говоря не секрет.
Об знают все и каждый. кажется кроме спросившего
ну ответила бы я в личку, что бы изменилось?
Карла, есть вещи, которые не каждый хотел бы что бы были выложены в открытом доступе. Я бы и в личку не ответила бы, а отправила бы с этим вопросом к хозяину лошади. Извените, но бестактно как то получается. Вы взрослая женщина, вроде как рассуждаете о правильности и не правильности поступков и рассуждениях других людей, и допускаете подобные ляпы. Не приятно, очень не приятно. Ну что ж, буду знать.
Grey Star написал(а):
Да и вообще кто где стоит и даже живет узнать совсем не сложно... При чем здесь чувство такта? :shock:
Алена, у меня есть причины, по которым я не публикую в открытом доступе место постоя своей лошади. Но объяснять их не собираюсь. Это мое личное дело.
 
ну в принципе озвучивать действительно не хорошо)) мне показалось в данном случае этот факт как бы совсем не секрет. Даже если хочется его таковым считать.
ловите место моей стоянки)) Чисто для справедливости. :mrgreen:
Легион
 
Да при чем здесь публикую-не публикую... Лошадь стоит на общей конюшне, где куча других людей и лошадей, и НЕ зависимо от желания ЧВ очень много людей знают, что вот эту лошадь так зовут, у нее такой-то хозяин
 
Детский сад, товарищи))))))))))))
Карла убрала, а цитата её висит в посте у самой Сенди)))))))))))))))))))))
Сенди, вы тогда и цитату уберите что ли чисто для логики) Хотя все, кто мог узнать, уже узнали)
 
Летучая я написал(а):
Детский сад, товарищи))))))))))))
Карла убрала, а цитата её висит в посте у самой Сенди)))))))))))))))))))))
Сенди, вы тогда и цитату уберите что ли чисто для логики) Хотя все, кто мог узнать, уже узнали)
а закрепление ответа в цитате говорит о том как важно что бы ни кто не узнал где стоянка))
 
karla написал(а):
Летучая я написал(а):
Детский сад, товарищи))))))))))))
Карла убрала, а цитата её висит в посте у самой Сенди)))))))))))))))))))))
Сенди, вы тогда и цитату уберите что ли чисто для логики) Хотя все, кто мог узнать, уже узнали)
а закрепление ответа в цитате говорит о том как важно что бы ни кто не узнал где стоянка))
Это сделало мой вечер :lol: :lol: :lol:
 
Сверху