Почему такая беда с берейторами?

  • Автор темы Автор темы Ursus
  • Дата начала Дата начала
Всем интересно-какой уровень ВЕ у Сенди.А какой уровень у вас?(мой вопрос не касается Ника,Олену,Спайдер и Снегурочку).И с местом постоя жёстко вы,конечно...
 
vertu, а чего Вы всех под одну гребенку-то? Мне вот, например, не интересен уровень верховой езды у Сенди:(
 
Вы обнаружили в моём вопросе какой-то злой умысел?Да никому не нра такие вопросы...
 
я злого умысла не обнаружила, просто не знаю как ответить))
впрочем у меня есть дневник, не потёртый там и место проживание лошади и начало занятий ВЕ и то что сейчас делаем. если очень интересно читайте)
 
Да Бог с Вами, какой злой умысел?. (Это риторический вопрос).
Вы говорите, что интересно всем знать про уровень Сенди. Я поправила, что не всем. Не более. Не надо видеть того, чего нет ;)
 
ну где же вы увидели "нет"? всего лишь тысячу с лишним страниц одолеть и вот оно - да :mrgreen:
 
vertu написал(а):
И с местом постоя жёстко вы,конечно...
По-моему, Сенди думает иначе) Если уж закрепила название конюшни в своём посте)
Можно подумать, озвучили не место постоя, а номер телефона Сенди.
 
vertu написал(а):
Всем интересно-какой уровень ВЕ у Сенди.А какой уровень у вас?(мой вопрос не касается Ника,Олену,Спайдер и Снегурочку).И с местом постоя жёстко вы,конечно...

хоспидя, да без проблем, что тут скрывать-то? все мы прям не только интернет персонажи, но и люди, которые знакомы между собой.
И что тут скрывать. Я, например, имею 1 разряд по конкуру, выступала 130 нулем неоднократно, победитель чемп.МО по группе В. пробовала ехать 140. потом с конкуром завязала. по выездке тоже первый разряд. готовила лошадей до юношеских езд на первый разряд, связки и элементы из малого приза, на темп ставила. Зимой планирую попробовать сдать на КМС, благо сейчас лошади подошли до уровня. Вот судейскую категорию получаю.
ну то есть представление о ВЕ небольшое имею :mrgreen: "профи" себя не считаю, я так сказать на низшей ступени среди профессионалов. Вот МСМК - это профи, МС это профи, а КМС и 1р - это так, ну скажем на уровне общеобразовательных учреждений 1р-вышка, КМС-аспирант. МС-это кандидат наук, МСМК - доктор наук, ЗМС - это уже лауреат Нобелевской премии. ну а 2р - это 11классов школы, а 3 разряд - 9 классов.
 
Что это вы, граждане, на полусотне страниц защищаете честь берейторского мундира?
У нас на форуме одни берейторы тусуются?
Прямо как будто на форуме стоматологов случайный человек пожаловался, что вот, поставили ему пломбу, а она через неделю выпала. Ну, не может сообщество стоматологов пережить такой поклёп! И зубы у вас не такие, и чистите вы их не той пастой, и сами-то хоть раз в жизни кому-то пломбу ставили? Может, вы и устройство бормашины не знаете?! Да подавитесь вы своей пломбой! Ах, вы её благополучно выплюнули? А зря! Надо было предъявить мировому сообществу стоматологов.

Я понимаю, было бы конкретно сказано: "Берейтор NN нанёс такой-то ущерб" - так нет, фамилия не прозвучала (? - все страницы не читала, излишне это простому человеку).
Как я поняла, если "чайник" говорит, что лошадь после берейтора работает лучше, то он не ошибается ("Про такого говорят: "он хороший "чайник" "). А если говорит, что хуже - однозначно ошибается.
И пошел (понёсся) полёт над гнездом кукушки: а почему хуже? а что вы чувствовали до того? а после того? а почему? и так 50 страниц.

Если уж "У каждого врача есть своё кладбище", то почему такая убеждённость, что все могут ошибаться, кроме берейторов?
 
фамилия не прозвучала, но мы как бы знаем эту фамилию)) мир то узенький
или предполагаем. что ещё хуже. Лучше бы прозвучала, а то вдруг не про того человека плохо думаем
 
9 классов :mrgreen:
А когда то было 11)) ну тоесть образование по теме имеется, хоть и начальное))
 
Спасибо, karla!
Потому что со стороны такая защита берейтора только потому, что он берейтор, удивляет.
Ну, а если человек известен тем, кто пишет в теме, то "разрулить" ситуацию можно иначе - так прямо и сказать, что это человек опытный и все клиенты им довольны, так что лучше вы, ТС, поговорите с ним подробно, что сейчас с лошадкой такое, а он вам объяснит, что процесс еще идёт.
 
Зюлейка, это 5 баллов!
Вообще, бывает такое, что лошадь после берейтора бежит хуже. Это значит - такой берейтор, мало того, что с восемью классами всего, так еще и троечник.
Что делать, какую специальность ни возьми, в ней и троечники есть, хотя вроде у всех диплом.
 
да не в этом проблема.
на мой взгляд Сенди абсолютно права в вопросе если они нанимают человека просто двигать моционить лошадь, а он начинает что то своё придумывать, то этот человек не годен.
Другой вопрос что путаница в терминах приводит к путанице в работе. если нужен коновод подвигать лошадку. то так и ищите - коновода.
а если берёте человека и нанимаете его берейтором то... то получите работу берейтора
 
Сверху