Почему такая беда с берейторами?

  • Автор темы Автор темы Ursus
  • Дата начала Дата начала
Сенди написал(а):
Grey Star написал(а):
Я знаю значение слова. Вы с такой уверенностью это заявляете, как будто это истина в последней инстанции. Именно это несоответствие меня очень рассмешило, но такие слова я воспринимаю именно как оскорбление. Если Вы так не считаете, это конечно Ваше право. Как и мое право сделать соответствующие выводы. Не первый раз уже кстати
Боюсь что соответствующих выводов Вы, Grey Star, не сделаете. Не первый раз уже кстати. Иначе не повторяли бы одно и то же.
Grey Star написал(а):
По второй части. Сенди, ну не вам меня судить и делать выводы о моей моральной зрелости. Но если уж так сильно хочется... Вам есть, что предъявить?
Grey Star, я и не собираюсь Вас судить, я от Вас отгородиться хочу. А Вы никак этого не можете понять, и всячески пытаетесь привлечь к себе внимание. Не самый удачный способ Вы избрали.
Мой соответствующий вывод Вам не понравится, озвучивать не буду :wink:
Вы наверняка нафантазировали себе что-то другое, не знаю правда что. (Могли бы что-то другое в ответ придумать, ну да ладно, а то решите, что я Вам указываю...)

Если бы я хотела привлечь к себе внимание, то нашла бы другой способ
Отгородиться от меня очень просто - занесите в черный список. Могу даже подсказать, как это делается
А то вы хотите от меня отгородиться на общественном форуме и сами при этом мне отвечаете. Нелогичненько как-то


У меня дедушка татарин! Так что все!
 
Нелля написал(а):
karla написал(а):
Нелля написал(а):
Да, да. Я Апа 8) Ко мне теперь только так, а не иначе. Даже, если вы сами не татары :mrgreen:
а если мы старше?))

Если только татары 8) Но для вас, Вера-апа, я так уж и быть сделаю исключение :mrgreen:
Как же? Меня знакомые армяне называли исключительно Лара-джан.
Корона написал(а):
Ну если муж-татарин защитывается, то можно расширить список. У меня одноклассница была татарка.
Ну, скромно шаркая ножкой, среди знакомых был татарин-мулла.
 
Громазека написал(а):
Но смотреть, снимать фото/видео и задавать вопросы я имею право.
смотреть - да
задавать вопросы - да, с соблюдением описанных вами же условий
снимать фото\видео - нет, то есть можете снимать лошадку в леваде, можете пригласить фото\видео оператора, чтобы он поснимал вас на вашей лошадке, а вот снимать меня во время работы лошади я бы не разрешила. причин море, начиная с законодательства, запрещающего съемку без согласия человека, и заканчивая тем, что неизвестно, куда потом пойдут эти видеоматериалы. Из любой тренировки ЛЮБОГО мастера спорта можно такую пятиминутку видео сделать, что человек будет одновременно садистом, чайником, некомпетентным, плохо управляющим, не умеющим правильно сидеть и вообще, прям ролик для гринписа. Про фото вообще молчу, даже у олимпийских чемпионов бывают плохие кадры. Да и посадка во время работы лошади у берейтора далеко не всегда идеальная, и применеие средств управления отличается от того,, что вы видите на ютюбе на международных стартах, а потом вот начинаются такие темы "вы посмотрите, как ужасно сидит берейтор, какой он жестокий и т.д."
 
Татары, татары... О! У меня владелицы коня ( они сестры) на половину татарки! :mrgreen: сойдет?
 
hT-1_5FYA78.jpg
 
А как быть тем, у кого татар в роду и в помине нет? :( Не котируермся? :( А апой мне не быть? :(
 
Кто может быть старше татар?
Ответ: Персы, а на территории РФ Чукчи или Ханты
У кого в роду нет татар?
Ответ: возможно, только при условии доказанной миграции предков до 6 колена включительно не территорию Европейской части РФ не ранее 15 века, в ином раскладе татары в роду есть ,помним о средневековом праве первой ночи у баскаков по отношению к населению платящему дань.
 
ronul написал(а):
в ином раскладе татары в роду есть
Уже растворились эти татары в других генах нашего рода стописят раз. :twisted: Сколько веков назад это было, а многие почему-то напирают на то, что прям татары породили всех. У меня вот бабушка полячка по маминой линии, я больше полячка, чем какие-то возможные татары в моём роду по папиной линии хз когда. 8)
 
Если верить ветхозаветным сказкам то да, если склоняться к истерической науке то Персы древнее, а Чукчи как это не смешно звучит как народ возможно и еще древнее, причем до недавнего времени почти полностью генетически обособленный народ.

Про татарскую кровь в русском человеке, это конечно здорово что она, кровь растворяеться ,но вопрос был есть или нет.

И на мой взгляд не важно каков в процентном соотношении состав крови отдельного индивидуума ,важно его личное мироощущение.

К примеру в последнем царе Николашке кровавом каков был процент оной крови, а ?

Хотя данный вопрос очень далеко от заявленной темы дискуссии.
 
Ну всё, у Grey Star дед татарин, к Сенди либо на Вы, либо через -апу. Обратная вежливость не предполагается.
 
ronul написал(а):
Про татарскую кровь в русском человеке, это конечно здорово что она, кровь растворяеться ,но вопрос был есть или нет
Да чего только в нас нет. За столько веков-то. :roll:
ronul написал(а):
на мой взгляд не важно каков в процентном соотношении состав крови отдельного индивидуума ,важно его личное мироощущение.
Вот это верно.
 
Я читала, что вроде уже доказали, что все мы от Адама с Евой. Так о чем спор?
Правда, пока не известно, были ли они татарами.
 
Возможно, только если за доказательство принять древние сказки означенного выше народа. В иных моментах ученые антропологи пока не могут утверждать точно ка именно происходила эволюция, есть мнения что всеже от обезьяны с помощью трудотерапии, есть варианты божьего промысла, но что точно без татар не обошлось...
 
Да не, это вроде генетики доказали. Как следствие "бутылочного горлышка" . Ну там про митохондриальную Еву писали, что вроде доказано, что одна на всех общая была.
 
Возможно генетики были в рясах либо из города Мека, либо с Торой запазухой. По моим сведениям научных доказательств происхождения человека разумного от одной пары особей нет.
 
Сверху